Jump to content

ПВП зона


IIepoQQ

Recommended Posts

Согласен. Срач незачем устраивать. Никогда незачем. 

ТОП-Пацаны сами забирают эпик, не затрагивая тем ПК и не ПК. Это игровой путь и пвп-зона на эпике это абсурд лишающий возможностей маленькие кланы. Мне до фени, кто держит бая и тд, он мне не упирался никуда, ровно также как и быть топом, но политику администрации в данном случае я разделяю. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Срач незачем устраивать. Никогда незачем. 

ТОП-Пацаны сами забирают эпик, не затрагивая тем ПК и не ПК. Это игровой путь и пвп-зона на эпике это абсурд лишающий возможностей маленькие кланы. Мне до фени, кто держит бая и тд, он мне не упирался никуда, ровно также как и быть топом, но политику администрации в данном случае я разделяю. 

Поддерживаю, против пвп зон.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я поддерживаю идею за ПВП зону,ибо мы тут не пиксель дрочим,а фанимся вроде как.Конечно с одной стороны смешно наблюдать,как на 13 ТОИ стоит 5-6 кланов и ничего не делают.
Ну а с другой,как быть кланам с малым составом ~3 пачки.Как дать нормальный бой,если на тебя выбегает 5-6 паков?Сколько играл на лоу рейтах,пвп зоны на эпиках не видел(только на ПВП серверах х800+ встречал подобное).Так что пустой срач...

З.Ы. Но какое забавное совпадение,что ВП побежали прям к респу Бая =)

Edited by byPro
Link to comment
Share on other sites

Ох бисты кукарекают норм

Добрали паков и говорят "мы сровняли шансы"

Ебанутые просто

Без файта и так далее

Тараса вы оочень потно забрали с файтами

И да и кстате если вы такие трупвнз,так почему же вы с лились с сервера(не буду говорить какой) когда вам опы жопу рвали?

"Бист король явы" ахахах

90% проектов там где играют опы вы посасываете...

А тут когда с кланов уходят паки которых задолбали задержки,лаги и некая кривость сервера

Вы "сравниваете шансы"

Ущербные

Link to comment
Share on other sites

Ах да

Админ продал нам респ бая за жопу биста

И след респ бая точный мы уже знаем

Так что на след бая можете не приходить

zachet <3

Link to comment
Share on other sites

Ох бисты кукарекают норм

Добрали паков и говорят "мы сровняли шансы"

Ебанутые просто

Без файта и так далее

Тараса вы оочень потно забрали с файтами

И да и кстате если вы такие трупвнз,так почему же вы с лились с сервера(не буду говорить какой) когда вам опы жопу рвали?

"Бист король явы" ахахах

90% проектов там где играют опы вы посасываете...

А тут когда с кланов уходят паки которых задолбали задержки,лаги и некая кривость сервера

Вы "сравниваете шансы"

Ущербные

он ждал этого весь месяц, и вот наконец, этот сладкий баюм и возможность пойти на форум..

Link to comment
Share on other sites

он ждал этого весь месяц, и вот наконец, этот сладкий баюм и возможность пойти на форум..

И как всегда перевл тему-_-

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...