Jump to content

REPORT старый аккаунт


kasiliya

Recommended Posts

подскажите почему не могу зайти на свой старый аккаунт b****1 логин сначала пароль не тот писал потом уже востановил и все равно не заходит а на новый акк ток зареганый заходит или у вас удаляются очень старые не активные аккаунты?

Link to comment
Share on other sites

окей спасибо зайти смог а где мой перс?) я не думаю что мой ник просто так заняли Kasiliya я вроде даже одетого оставлял его нету не на мейне не где а ник занят...

Link to comment
Share on other sites

если вы зайдете на мейн сервер вы увидите сколько дней он работает - старт был в октябре 2017 года, а последний доступ к указанному вами аккаунту был -  02.06.2016, 10:15:41

а персонаж на другом аккаунте - отправил правильный аккаунт вам в личном сообщении

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

такой вопрос понимаю что я надоел но все же я нашел мувик как у вас играл в 2018 году и там ник мой тот kasiliya мы на валике и поймите там как минимум есть нубл и все дела я хочу найти этот аккаунт можете посадействовать? и какая инфа +- нужна?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...