Jump to content

Подвисания


Recommended Posts

 1) Вообщем ситуация такова что играя на максимальной графике у меня при повороте камеры да и вообще когда бегаю или бью мобов/игроков  очень сильно подвисает (тормозит картинка) и это никак не связано с моим железом оно у меня мощное и не на одном сервере такого не было как тут ну разве что на осадах и эпиках когда очень большое скопление игроков

2) Играя на минимальной графике вроде как все нормально но есть одно но когда бью мобов после каждого убийства идет торможение на долю секунды и так после каждого убийства это начинает выносить мозг

3) Для проверки заходил на другой сервер на котором играл до открытия этого проекта там у меня все нормально нету никаких лагов,подвисаний на максимальной графике. Сервер находиться на том же клиенте игры что и этот.

Помогите решить проблему!  я уверен что это связано скорее всего с самой геодатой.

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня,убиваешь моба тебе даёт квест итемы изза них и подвисает,удали все кв и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня,убиваешь моба тебе даёт квест итемы изза них и подвисает,удали все кв и будет тебе счастье

это называется микролаг при получение(зачислении) квестового итема в квест инвентарь.

А как это убрать ? я не могу удалить квест у меня 5 алли я фармлю итемы.

 

На других серверах у меня не было таких лагов никогда.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А когда бегаеш просто не подвисает на 1-3 секунды? У меня такая проблема, хотя на прошлом дриме всё отлично было((( 

Link to comment
Share on other sites

А когда бегаеш просто не подвисает на 1-3 секунды? У меня такая проблема, хотя на прошлом дриме всё отлично было((( 

 

Ну так я писал что есть и  это полюбому с геодатой лажа

Edited by Александр Борисов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...