Jump to content

Тюрьма!!!


ZHT

Recommended Posts

Объясните почему кинули в тюрьму. Стоял спойлил мобов в катах, вдруг крит, перезахожу и оказываюсь в тюрьме.  Просидел всю ночь там так и не выпустили. что делать??? И что за причина за спойл уже в тюрьму кидать.. ник MrEro

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и прикол что нету бота.. пусть логи пробивает и смотрит что нет бота... если вы неумеете макросами пользоваться то это ваши проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и прикол что нету бота.. пусть логи пробивает и смотрит что нет бота... если вы неумеете макросами пользоваться то это ваши проблемы...

Ты хочешь сказать что ты на макросах фармиш как на боте? и не сидишь за компом и не видеш капчу? 

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что ты на макросах фармиш как на боте? и не сидишь за компом и не видеш капчу? 

На руоффе такой фарм приравнен к боту и за это банят. Поэтому считаю справедливым бан и тут. Играйте честно и всё будет в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

у меня маленьки ребенок и я часто отхожу от компа. когда пришел был крит, зашел и уже был в тюрьме. Я могу макросов на 4 часа написать и больше их для этого и придумали я еще так на с2 играл и в этом не чего противозаконного нет. на офф ацп разрешен и через него тоже можно ставить на фарм, как все и делают и это не ботоводство. а кто не умеет макросы писать или просто подумать как на ацп ставить гугл в помощь, а только бегают и ноют боты боты. Банте уже реальных ботов а то в стакато бегают вечно с привязанным бишом за спиной, там конечно нет бана.

Link to comment
Share on other sites

не гони лошадей зачем создатели макросы придумали.. а??? зачем они изначально в ла2? фигню какую  пишешь оправдатель пусть админ или гм отпысывается, мне твое мнение не интересно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я на оффе провёл более 2х лет. Кому ты тут чешешь что там разрешён ацп? Кому ты рассказываешь что макросы там разрешены? Рискнёшь это рассказать пацанам забанненым без права разбана? Там даже за спичку в клавиатуре банят, не говоря о макросе. Врать очень не хорошо, тем более уже ребёнок есть. Вообще стыдно должно быть. 

И да, у меня тоже есть ребёнок. И девайсов игровых тонна, позволяющих на макрос ставить, может быть поведаешь мне почему я не ставлю на макрос с того же ностромо например? 

Link to comment
Share on other sites

слышь форумник шел бы ты во флудилке написывать не к тебе обращался играл ну руооф и с открытия и бегал с ацп и с админами писался и не когда не баняли, шел бы с темы, руки купи себе и мозги.

Link to comment
Share on other sites

слышь форумник шел бы ты во флудилке написывать не к тебе обращался играл ну руооф и с открытия и бегал с ацп и с админами писался и не когда не баняли, шел бы с темы, руки купи себе и мозги.

Не того, не другого нет у тебя, раз уж ты макросы пользуешь, а потом позволяешь себе ныть что бы вытащили из джайла тебя. Играй честно, дрочер залётный. 

Link to comment
Share on other sites

кто ноет то, так это ты.. кто не может не чего добиться потому что мозгов нет.

Link to comment
Share on other sites

кто ноет то, так это ты.. кто не может не чего добиться потому что мозгов нет.

Не путай мозг, со способностью не уважать других. Если ты такой обладаешь, это не делает тебя мозговитым. Ты глуп и невежда. Очень надеюсь, на то, что админ поступит адекватно твоему поступку, а именно не разбанит тебя.

Link to comment
Share on other sites

на ввод капчи дается 5 минут. Если вы отходили на дольше и при этом продолжали спойлить, что я видел лично - то увы, это автоматизация процесса игры и это нарушение правил сервера

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! меня интересует следующий вопрос за что был отправлен мой чар в турьму. ник lVllVl . бегал выполнял квест на ТТ бижу и кинуло в тюрьму и не указано время сколько сидеть и за что...надеюсь на скорый ответ. заранее спасибо 

Был крит, я перезашел. высветилось окно нажал закрыть, и после этого оказался в тюрьме.прошу решить данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

на ввод капчи дается 5 минут. Если вы отходили на дольше и при этом продолжали спойлить, что я видел лично - то увы, это автоматизация процесса игры и это нарушение правил сервера

а если он на макросах сполил, не видел чтобы сполить или фармить на макросах запрещено. помоему макросы для того и созданы. на лоу рейтах шилки ману льют и т.д и для этого не обязательно быть у компа. если вы не можете доказать, что человек на боте то вроде это только ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

на ввод капчи дается 5 минут. Если вы отходили на дольше и при этом продолжали спойлить, что я видел лично - то увы, это автоматизация процесса игры и это нарушение правил сервера

Тупая отмазка...

Link to comment
Share on other sites

В теме вся суть пхгп ребята тоже на макросах были епт... почему  они не в бпане Нео??? Или любимчиков не наказывают ?? Или в случаэ ZHT ничего доказывать ненадо просто бан и пздц ))) А пхгп не банил потому что таг ливанет и ты в печали будеш?
Не можете доказать нефиг тогда и банить епть. У вас защита стоит  значит ботов нету ))) а  за макрос давать бан это просто маразм.

Link to comment
Share on other sites

с пхгп будет проведена воспитательная работа. За ботов мы даем жаил, я уже писал. Джоннибист тоже там был

на второй раз - отбираем ресурсы (фанги, тотемы, точки, волосы)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

ахахахха админ хорош) действительно zht где макросы которыми ты фармил ?хД обожаю когда обламывают пиздюков))))

Link to comment
Share on other sites

ну довайте для неумелых раскажу сначало вводятся некст таргет потом скил спойл, далее делаем задержку деллай по секундно (надо тупо пощитать сколько ты моба бьешь), далее сбор спойла. потом делаем 2 макрос который юзает первый через определенный промежуток времени... точные данные думаю давать не буду, чтоб остальные не пользовались!!!

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю, реально бота нету и бан дали. зачем тогда надо было гварда покупать!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня накаляют эти бесполезные гварды... они только портят жизнь пользователям *nix систем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...