Jump to content

REPORT Срочно админ


boshery

Recommended Posts

Человек продавал свою ам+14 за реальные деньги,я его обманул как мошеника и он решил вам написать что бы меня заблокировали,хотя я ничего не нарушил а наказал нарушителя,подумайте если бы я ему заплатил он бы вам не написал,прошу разблокировку.

Link to comment
Share on other sites

Написали репорт на вашего персонажа (персонажи только 1 лвла?) в отношении мошеннических действий

в соответствии с правилами сервера 
раздел 2, пункт
e. Запрещено вымогать, требовать, отбирать, обманывать кого-либо из пользователей проекта с целью получения каких-либо ценностей.

Наказание за данное нарушение:

Раздел 2 пункт e

 e. Блокировка учетной записи пользователя на неограниченный срок.
 


 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Так это мошеник который продавал арку +14,прошу разблокировать так как люблю играть на вашем сервере и можете изьять у меня предмет,а тот человек продавал серьезно за реальные деньги

Link to comment
Share on other sites

я думаю что я не сильно нарушил ваши правила так как назазал нарушителя,думаю можно меня понять и в первые простить буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Там еще надо разобраться кто нарушитель т.к. запрещено даже намекать на продажу за реал, очень сомневаюсь что он написал вам первый и сразу предложил купить что-то за деньги.

В любом случае это уже нечего не меняет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

так как люблю играть на вашем сервере

персонажами 1го лвла? Получается оба наказаны, и кто пытался продать и кто занимался мошенничеством. Все в соответствии с правилами

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...