Jump to content

+ фан


fallenQQ

контент   

24 members have voted

  1. 1. Актуализировать эпик Core и Orfen

    • Добавление актуальных статов, так же можно ввести лвла для усложнения.
    • Я ракушка, мне и так сойдёт.


Recommended Posts

8 минут назад, dream_neo сказал:

Насчет того, что за месяц будет всего несколько человек с этим эпиком. У нас два сервера, на мейне по несколько сотен таких орфов и коре. Думаю, это не совсем правильно учитывать такие параметры, как количество эпика. 

Админ тоже против того, чтобы еще усиливать магов(особенно в плане дамага), поэтому нужно искать другие варианты изменить эти эпики.

Да, при этом мы понимаем, все преимущества такого предложения по маг крит множителю - уникальность (нет аналогов в другом эпике и даже бафа), то что это будет очень востребованный предмет, но недостатки перевешивают эти плюсы

Мы говорим о  добавлении контента на  New, нам не интересен  ваш олд х1200 сервер )
Шок! Не знаю почему Вы заладили в усилении магов, если в глобальном плане за месяц игры, а это его пик, таких магов будет 10 шт,  которые  в клан варе - ничего не зарешают, так как драки на ауе. 
Но вот за споты уже придётся хорошенько  подраться  и то при условии, что  на всех магах пака будет этот буст(или хотя бы на 2х)

Это тоже самое, что лук с Дм ак+бай  - у вас таких много на New бегает? 
 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, что вас интересует new. с этим никто и не спорит, но нас интересует и main и изменения свойств и статов эпик бижи делаются на оба сервера, поэтому прошу вас , не используйте, как аргумент в пользу того или другого решения - количество предметов за месяц игры

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

нужно что-то полезное и для воинов и для магов, но не нарушающее баланс сил еще больше в сторону магов, особенно админ против бонусов атаки.

Возможно это что-то из того, что дает защиту и полезно как воинам так и магам или еще какие -то полезные не дамажащие бонусы.

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Кольцам добавить например хп +500 сп 300 мп 150 , или скорость бега +10 , или урон по рб +25% , придумать всякое можно !

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, dream_neo сказал:

нужно что-то полезное и для воинов и для магов, но не нарушающее баланс сил еще больше в сторону магов, особенно админ против бонусов атаки.

Возможно это что-то из того, что дает защиту и полезно как воинам так и магам или еще какие -то полезные не дамажащие бонусы.

 

Возможно было бы не плохой идеей добавить скорость отката скилов?(физ/маг рефреш) Резист от дебафов. Резист от атак водой/огнем (5-15%). Резист от дестров (сопротивление к двуручникам).

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю,Вам фана мало?Эпик,Дрим босс,оли. Зачем менять то что работает?? Дрим тем и уникален что не похож на другие сервера. На всех сервах кор и орф 80+ с соответствующим дропом и привязанными респами. Зачем делать еще один клон обычного 2х недельного сервера?? 

А во поводу статов для данного эпика если что-то и менять то к примеру резисты,шанс блока

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pysya сказал:

единственное что будет полезно всем профам без исключения и не поломают "баланс" это колы :DDDDD

15 колов, а пахне як 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Doodlez сказал:

Я не понимаю,Вам фана мало?Эпик,Дрим босс,оли. Зачем менять то что работает?? Дрим тем и уникален что не похож на другие сервера. На всех сервах кор и орф 80+ с соответствующим дропом и привязанными респами. Зачем делать еще один клон обычного 2х недельного сервера?? 

А во поводу статов для данного эпика если что-то и менять то к примеру резисты,шанс блока

Для тебя есть кетра\варка, говорят там хороший фан с мобами, потом раскачаешь, как оно!   
дрим бос - мёртвая хуета, пустая трата вермени - нету пвп зоны. Оли такой же! 

Кто-то  пытается развивать мёртвую игру, а кто-то ничего не делает и говорит про уникальность, хммм, походу -да. схема рабочая!    
 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pysya сказал:

15 мало, надо нормательную сумму ложить

Сам понимаешь, что для актуальности это  как минимум  100 колов, но ответ ты уже знаешь :D  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pysya сказал:

но если разобраться 100 колов на 9 пачек с шансом дропа 30%, это по 11 колов на на пак и 1 кол лично мне за идею, вообще не критично я думаю:D 

vot-eto-povorot_1496479979.jpeg

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

нужно что-то полезное и для воинов и для магов, но не нарушающее баланс сил еще больше в сторону магов, особенно админ против бонусов атаки.

Возможно это что-то из того, что дает защиту и полезно как воинам так и магам или еще какие -то полезные не дамажащие бонусы.

 

добавить уворот!

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я это все и еще раз убеждаюсь что подобные изменения надо обсуждать не с игроками, а тестить и анализировать исключительно именно внутри команды.

3 страницы флуда, вам говоришь одно, вы другое... Я раз сказал что маг крит павер это бред, два сказал .. Потом Нео написал мнение Админа, а вы все доказываете что-то про количество епика и что Мейн вас не интересует ... На этим фоне не плохо отражается общее отношение к серверу.

Все как обычно давят свои интересы "ой я играю на маге, будем бустить магов", "а еще наверно этот орфен и коре будет стоить дорого если будет давать маг крит", вот и получаем, не как лучше для всех, а как удобней для определенного круга игроков который либо будет тратить свое время на эти епики, либо забьет и будут фармить тарелку, как говорил один стример "на зимнее штаны хватит"... 

Сама идея актуализировать Орфа и Кора хорошая, но реализацию придумали в стиле х999999 с крыльями.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kadeval сказал:

ВАМ нужно  именно найти причину почему не делать

давайте все же уйдем от взаимных обвинений и поиска скрытых мотивов обратно в сторону конструктивных предложений. Мы только ЗА, чтоб было больше фана и игроки были мотивированы драться и за орфен с кором

8 минут назад, kadeval сказал:

вам тут предлагали альтернативу , и м атаку и пдеф и уворот и бег и хп и п атаку

Вот именно такой конструктив и имею в виду и мы это видим тоже, но ответили по тем предложениям, которые считаем, что даже не стоит рассматривать и объяснили почему

Edited by dream_neo
дополнил
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kadeval сказал:

ну сути не меняет создали топик чтоби обратить внимание теперь можно расчитивать на ваш ответ в виде создания опросника , создание и закрипление темы чтоби к слежущему стратту попробивать чтото реализовать или накидать какикто альтернатив?????

Нид контент на этот старт ?

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, dream_neo сказал:

давайте все же уйдем от взаимных обвинений и поиска скрытых мотивов обратно в сторону конструктивных предложений. Мы только ЗА, чтоб было больше фана и игроки были мотивированы драться и за орфен с кором

Вам предложили  варианты за которые 100% будут драться. Если надумаете добавлять  +5 к бегу или 500 хп, тогда лучше ничего не делать. 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fallenQQ сказал:

Вам предложили  варианты за которые 100% будут драться. Если надумаете добавлять  +5 к бегу или 500 хп, тогда лучше ничего не делать. 

Вот про это я и говорил когда писал про новые штаны и фарм тарелки))

 

А если по теме то Нео прав, я писал только про варианты которые точно не подходят, все остальное нужно обсуждать и анализировать.

Сделать аналоги АК и закена с более слабыми статами как по мне отличная идея которая не как не повлияет на баланс в целом, закенов много, тарасов мало .. не плохая замета тараса - орфен с частью статов от закена, то-же самое касается связки АК+баюм, АК всегда больше чем баюмов .

Так же можно добавить много всего но по чуть чуть типа +100 Хп +150 мп +1% м, п атаки и атак спида.. Чтобы было каждого стата не значительно, но в целом получался приемлемый буст, но мне этот вариант нравиться меньше т.к. физ имеющий АК и Бая не оденет Коре ради таких статов, а маг имеющий такой же билд имеет возможность заменить АК на кора и получить буст, тем самым физы не получают нечего, а маги новый епик, опять бустим магов...

Не стоит забывать что это лов епик А грейда с респом в 36-48 часов, и статы у него должны быть соответствующие.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, как обычно некто не будет знать что орф и кор со статами, кто-то скажет "так сделайте объявление" но вы недооцениваете некоторых игроков, многие досехпор спрашивают как сесть на офф трейд, хотя об этом пишет каждый раз при входе в игру xD

image.png.53a0a19d422f75e570181f8d3c125a96.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pysya сказал:

да конечно будут, но имхо вы от -100 кол ничего не потеряете (раз в 3 дня) а люди за них будут драться от души 

Не хочу 3 раз писать про новые штаны xD

Нужно сделать что-то интересное, принести что-то новое в игру, колы это примитивно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pysya сказал:

все я умываю руки 

Это сейчас полезно, вирус ходит. :ph34r:

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

запилите просто этим РБ какие то плюшки что бы был интерес у кланов сражаться за эти вещи а вот добавлять менять стату не нужно 

Link to comment
Share on other sites

Добавить 3% статов и еще хп н-ое количество , но сделать 5х обычных колец = 1 апнутое. Что бы был смысл кому-то , кто хочет это кольцо скупать их.

Возможно , что бы не повышать магов и луков, можно какие-то статы добавить, а некоторые отнять. Например , +5% м атаки , но -5% п дефа. И тогда маг будет думать , важней ему п деф или м атака, возможно будет смысл этих колец только для фарма или против пвп определенного сетапа. Так же для луков +5% п атаки , но -5% м дефа. Не обязательно только бустить, можно еще сделать какой-то минус.  Опять же х5 обычных серьг = 1 апнутая серьга.

Удобно будет фармить с такими вещами, но в пвп уже нужно думать, надо эта бижа или нет . Некоторые наденут на себя эту бижу и только навредят себе, кто-то наоборот.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, [GM]Dream сказал:

уже дроп эпика не приносит радости. Куда катится мир.

 

на х50 он особо не значительный вот на х1 он еще выполняет свою роль на рейтах выше это уже мусор ведь изначально было задумано рейты х1 и то там даже х1 не было 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

на х50 он особо не значительный вот на х1 он еще выполняет свою роль на рейтах выше это уже мусор ведь изначально было задумано рейты х1 и то там даже х1 не было 

"понятно"

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pysya сказал:

ну дак че решили то, оставляете все дэфолтное?

А зачем что то менять, если и так все работает ?

Link to comment
Share on other sites

Голосование открыто - но голосуем не понятно за что.

по теме: добавлять статы, не влияющие на баланс луков и магов смысла нет - итак все работает( пост выше). Менять баланс в сторону магов админ не будет т.к основной донат именно от играющих луками.

НО, для лука на сервере больше буста: ак+баюм, на мага только валик, которых 5 шт на нью ( и среднестатистическому магу не нафармить на неклю).

итог: ничего не менять

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...