Jump to content

REPORT Доступ невозможен


MDK

Recommended Posts

Добрый день, установил ваш патч, клан патч, и при входе в игру, после ввода аккаунта и пароля, не пускает и пишет что *Доступ невозможен. Попробуйте позже.*

Как решить эту проблему, клиент ИЛ с другого сервера, может стоит ваш скачать? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [GM]Dream сказал:

в корне клиенте есть апдейтер, запустите его.

Проверьте логин/пароль возможно вводите не правильно (файл с паролем сохраненный после регистрации посмотрите)

Уже все ок, зашел, спасибо большое ) 

Link to comment
Share on other sites

маленькое дополнение, апдейтер - скачает обычную (не клан) версию патча

для того, чтобы нормально работал клан патч лучше всего действовать в следующем порядке (если с обычной установкой у вас какие-то проблемы путем вставки файлов клан патча в клиент)

  1. запустить наш апдейтер и нажать full check - после того как обновление будет готово - закрыть апдейтер
  2. удалить папку system клиента
  3. скачать последнюю версию нашего клан патча по ссылке и распаковать содержимое архива с патчем в ваш клиент подтвердив замену файлов
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема завис на ctf выкинуло в логин и не заходит??логин лежит

Link to comment
Share on other sites

Не заходит,обновил через апдейт удалил папку систем поверх клан патч,также логин лежит

Link to comment
Share on other sites

спасибо помогло зашел)я так понимаю бан ип был за что,или что это было?)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня такая же проблема. Сделал фул чек на апдейтере и всеравно не заходит.

P.S. Чето мне не везет с вашым сервером... То файлы скачать не мог то теперь не заходит...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, [GM]Dream сказал:

https://unban.pro-m.org/

28.05.20 17:03:21 был вход от вас

Я только вчера сумел файлы скачать я не мог 28 заходить...

По ссылке перешол подождал минуту и всеравно не заходит... В доступе отказано. Попробуйте ещо раз позже.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...