Jump to content

Итория одного клана.


~hS

Recommended Posts

ну молодцы что могу сказать добрали али вот и затащили на тарасе.  терь хоть ныть не будите что вас мало...

Link to comment
Share on other sites

ну молодцы что могу сказать добрали али вот и затащили на тарасе.  терь хоть ныть не будите что вас мало...

боже какой ты ***, хватит оправдываться

видео не про тараса.

и на таре нас было так же как и ва:)

Link to comment
Share on other sites

боже какой ты хуесос, хватит оправдываться

видео не про тараса.

и на таре нас было так же как и ва:)

9+паков вс 6 это на равных?)))

Link to comment
Share on other sites

боже какой ты хуесос, хватит оправдываться

видео не про тараса.

и на таре нас было так же как и ва:)

омг не чего другова я от тебя не ждал. да да вас было столько сколько и нас  да да...    видео хз ваще о чем я его не досмотрел посмотрел с перемоткой немного тара.

Link to comment
Share on other sites

омг не чего другова я от тебя не ждал. да да вас было столько сколько и нас  да да...    видео хз ваще о чем я его не досмотрел посмотрел с перемоткой немного тара.

тебе не понять ява ****.

ты не рождён побеждать

и еще, выучи русский

Link to comment
Share on other sites

тебе не понять ява выблядку.

ты не рождён побеждать

и еще, выучи русский

агрись агрись... заметь я тебя не оскорблял.  какой ник в игре у тебя о великий выкидыш японской шлюхи. 

я вот заметил у вас в клане все малолетние имбицилы? а то как не вижу посты кого то с вашего клана, там либо оскорбления либо что то несуразное.

Link to comment
Share on other sites

агрись агрись... заметь я тебя не оскорблял.  какой ник в игре у тебя о великий выкидыш японской шлюхи. 

я вот заметил у вас в клане все малолетние имбицилы? а то как не вижу посты кого то с вашего клана, там либо оскорбления либо что то несуразное.

на фрапсе посмотри сын шалавы

Link to comment
Share on other sites

9+паков вс 6 это на равных?)))

почему, когда тебе такое мы писали, ты отвечал, что насрать и наши проблемы, что нас мало? как добрали столько же людей, сколько и у вас, сразу пошли оправдания

Edited by POL1CE
Link to comment
Share on other sites

агрись агрись... заметь я тебя не оскорблял.  какой ник в игре у тебя о великий выкидыш японской шлюхи. 

я вот заметил у вас в клане все малолетние имбицилы? а то как не вижу посты кого то с вашего клана, там либо оскорбления либо что то несуразное.

Ты абсолютно прав,мы все имбицилы и малолетки,кто-то ещё писал ,что я нищий : 33451c8279fc.jpg   ea607403d79a.jpg    73efa07cbced.jpg

 

Edited by IIepoQQ
Link to comment
Share on other sites

почему, когда тебе такое мы писали, ты отвечал, что насрать и наши проблемы, что нас мало? как добрали столько же людей, сколько и у вас, сразу пошли оправдания

где я писал что это ваши проблемы и то что мне насрать.пруф мне скинь.купите наконец себе очки и научитесь считать в каком составе мы бегаем.

вала бая всосали в свои 6 паков от моих 6 и еще орете что мы на равных ничто.

ебучие пиздаболы.

Link to comment
Share on other sites

Боже... почему нельзя без этого сраного агра? Почему после каждого эпика нужно опустить тот или иной клан? Почему люди играющие на лоу-рейт серверах в разы адекватнее игроков с рейтов х50+ ? Будте добрее, а то заебали как псы лаяться :D
P.S. У тебя в названии темы опечатка и больше половины треков ну никак не вписывается в мувик) особенно каспийский груз :D

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

Боже... почему нельзя без этого сраного агра? Почему после каждого эпика нужно опустить тот или иной клан? Почему люди играющие на лоу-рейт серверах в разы адекватнее игроков с рейтов х50+ ? Будте добрее, а то заебали как псы лаяться :D
P.S. У тебя в названии темы опечатка и больше половины треков ну никак не вписывается в мувик) особенно каспийский груз :D

каспийцпп добавил по просьбе

бит нормальный)

Link to comment
Share on other sites

где я писал что это ваши проблемы и то что мне насрать.пруф мне скинь.купите наконец себе очки и научитесь считать в каком составе мы бегаем.

вала бая всосали в свои 6 паков от моих 6 и еще орете что мы на равных ничто.

ебучие пиздаболы.

может и не ты писал, но я тоже видел такие сообщения, что мол это наши проблемы,что нас меньше.ну типо мол мы такие хуёвые и к нам ни кто играть не идёт что-то вроде этого.

Edited by ахуенчик
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...