Jump to content

Бан 3-х Акаунтов подрят!


owl

Recommended Posts

Добрый день, Забанены 3 акаунта с одного были отправлены сообщения в КЧ, якобы продаю вещи за реал,  факта передачи вещей нет, вещи на персонаже, что я писал в КЧ , это может быть все что угодно по сути,
просто пример, если я скажу что убью свою соседку, то меня наверно закроют следственные органы РФ??)

34342.thumb.JPG.4794a4b6005684b639a61d95

Ладно окей, писалось сообщение с персонажа owl на акаунте owllee, почему забанены все игровые акаунты, включая акаунта с сумонерами?

Как говорит один из Админов, тебя вычислили чисто случайным образом

 

УВ АДмины, мб вы что то решите, не разумно отбирать всех персов с вашего сервера, 

 

Link to comment
Share on other sites

Да окей бан, но причем тут все мои акаунты ? 

f. Запрещено предлагать, производить обмен покупку, продажу каких-либо ценностей. Правило касается любых видов обмена, продаж, покупок, кроме тех случаев если обе ценности принадлежат нашему проекту.

Внимание! 
Администрация сервера оставляет за собой право забанить игрока, аккаунт или целую подсеть без объяснения причин, если пользователь каким либо образом мешает дальнейшему развитию проекта
Эти правила могут быть исправлены или дополнены в любое время, без уведомления пользователей.

Link to comment
Share on other sites

ценности проекта la2dream , не кому я не чего не предлогал, не производил обмен, не передавал, просто высказался на эмоциях в КЧ, вы выдили что я кому то что то предложил ? ОКЕЙ!!!!!! тут даже если правила почитать, то получается мои аки заблокировали просто так!  ИМХО!!!как не одного из пункта правил я не нарушил!!!!!!!!!

Edited by owl
Link to comment
Share on other sites

исходя из сути, правил и.т.д, я даже не успел их нарушить, бан произвели предварительно. 

Link to comment
Share on other sites

ценности проекта la2dream , не кому я не чего не предлогал, не производил обмен, не передавал, просто высказался на эмоциях в КЧ, вы выдили что я кому то что то предложил ? ОКЕЙ!!!!!! тут даже если правила почитать, то получается мои аки заблокировали просто так!  ИМХО!!!как не одного из пункта правил я не нарушил!!!!!!!!!

просто так?хех) ну видишь ты конкретно указал что и за сколько  намерен продать за реал... какой смысл щас оправдываться? Да и вообще такие элементарные вещи каждый игрок ла 2 знает, но просто так чтоб высказывались в кч это пздц просто)

Link to comment
Share on other sites

Не докажешь ты ему ничего сейчас. Сначала косячим, потом отъезжаем, пол ничо не знаю, моя арка скраю. 

Ты конечно нашёл в чей кч о продаже говорить. У вас там Святослав очень горазд угодить местной администрации. Свои же и слили как пить дать. 

Link to comment
Share on other sites

я не оправдываюсь, я не понимаю одного причем тут остальные аки, 

Ну епти блокируйте тогда такие слова как Реал, продажа и.т.д, в чем трабл? это же слова, после которых пошли действия со стороны Администрации, я че бегал орал в шаут и.т.д,  глупо все это, ппц как глупо. вон типо Орет каждый день с твинка что продаст Ак за 1200 не скрывая этого, демонстрируя Ак через скайп! почему то я уверен это же чей то твинк твинк тех кто зафармил когда то Ак,  так почему попрожнему он разводит людей,  его основные акаунты в рабочем состоянии и.т.д, получая предоплату в виде 600 рублей, и сливаясь в офф.

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо, люди выводят эпик из игры за реал, и продалжают это делать, а тут намек ) 

Link to comment
Share on other sites

Не докажешь ты ему ничего сейчас. Сначала косячим, потом отъезжаем, пол ничо не знаю, моя арка скраю. 

Ты конечно нашёл в чей кч о продаже говорить. У вас там Святослав очень горазд угодить местной администрации. Свои же и слили как пить дать. 

на хуй ехай не спеша,Святослав работает и в ла2 почти не заходит  

Link to comment
Share on other sites

Нет ребят давайте без оскорблений, это же Пиксели, на своих я не думаю, если только твинки тех кто не с нашего клана, а такие как выяснилось есть, но в онлайне их вроде не было) да и притом, это че за мусарская рожа груба говоря, которая  меня впарила, поведение как у Бабушек на Лавках или наверно как у  охранника из Пятерочки, если это так, сама сущность интересна человека, а не его личность.

Link to comment
Share on other sites

Включите логику, я говорю, но не делаю, где запрет на то что бы говорить, а мож я грузил кого то с клана, подъебывал ( сорри за мат )  Но ЗАБРАЛИ то что шло якобы по моим словам на продажу, и все остольное включая ресурсы заточки отдельный шмот, КОЛы на других персах, ВСЁЁЁЁЁЁЁ. вы не чего не должны, но так же вы и не должны были предпринимать,меры ,  которые были основаны   из доводов из слов, а не из конкретных действий. Зачем мне разбан? Чего хочу я добиться? дак что бы этот  случай был примером, как должна работать АДМИНИСТРАЦИЯ на сервере, по РЕАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ И ПОКУПКИ ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЕЙ ЗА РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ. А не ограничивать единичным абсурдным случаем. Конечно есть желание получить ВСЁ, ВСЁ ТО что не находиться на акаунте с  персонажем котрого ник owl, один из первых акаунтов который находиться в бане! С которова и была переписка!

Edited by owl
Link to comment
Share on other sites

алё,начальник,как на наш клан вышли?или вы кч всех кланов проверяли?просто интересно 

Link to comment
Share on other sites

и еще в моей переписке есть фраза "Коробку Бошек возьму" может стоить сообщить в органы ФСКН об этом действии ?:)

Link to comment
Share on other sites

Ты экстрасенс?) откуда ты знаешь что я ною ёпта?) 

Пусть вернут остальные акаунты которые не причастны!

 

Link to comment
Share on other sites

Есть статья такая приготовление к преступлению))или типо того)

Так что вполне обоснованно забанен пацан)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...