Jump to content

БАН просто так дали


pactuiiiko

Recommended Posts

Приветствую ,кто мне может объяснить за что меня забанили ?С каких пор админы дрима просто так банят ?На данный момент дома у еменя 2 пк,с одного пк мне помогает играть брат,3 дня фармили не спали почти,скрафтили ам выставили на продажу,заходим сегодня и не можем войти на сервер,а администрация пишет ты сам должен понимать за что бан,как это понимать и где справедливость ?сколько ботов бегаети всем по фиг ,а тут забанили ни за что разберитесь пожалуйста. ВОт скрины с двух моих ПК за качество извиняюсь, Так же есть видео .Сто процентов забанили из-за подозрения в ботоводстве или я не знаю почему ,видео сюда не могу к сожалению скинуть 

IMG_20200603_104138.jpg

IMG_20200603_104231.jpg

Link to comment
Share on other sites

не стоит создавать так много одинаковых тем. Подождите пожалуйста и вам ответят по вашему вопросу (тот кто выдал бан)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ребят я всё понимаю, вы меня пожалуйста тоже поймите бан ни за что словил это первое,в 6 утра я хотел начинать играть ,я потерял уже 7 часов игрового времени за этот момент я бы заработал колов 50, а так и время потерял и не разбанили до сих пор и еще мне нужно ждать,мы же с братом тоже на что-то надеемся ,бустимся и тд. В итоге очень много времени потеряли,понятное дело никакой компенсации мы не получим ,дали бан  просто так не разобравшись. Могу предоставить любые доказательства того,что у меня дома 2 пк и один айпи,просто очень сильно горит пукан,100 колов на персонаже и ты не можешь дальше развиваться и тд

Link to comment
Share on other sites

Мне брат заходит помогать спойлить каты на лоу уровнях! Сам я сижу в 2 окна и играю ,когад мне нужна помощь он мне помогает ,когда меня нет дома или я занят он играет в 2 окна с моего персонажа, ник Sportsmen и спойл pactuiiiko

Link to comment
Share on other sites

Так а за что тогда может быть бан ?Не рмт шил не ботоводил ,просто так получил бан и еще остался виноват 

Link to comment
Share on other sites

дали бан просто так по приколу и морозятся,ну вы и типы.Своими действиями превращаете дрим в помойку,тупо дерп не знает к чему придратся,такую чушь мелет ,не за фиг забанил )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...