Jump to content

Не заходит в игру


Miamo

Recommended Posts

Не заходит в игру,пишет Доступ не возможен Пожалуйста попробуйте еще раз попозже,тоже самое было на открытие сервера,а на другой аккаунт зашло

Link to comment
Share on other sites

Не помогло,на других персонажей заходит а именно лично на этот нет,ник Dedy проверте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

О каком рмт вы говорите???все колы на этом чаре собирались для покупки колец,колы передавались на своих чаров на прем аккаунт,вы что за бред несете??!

Link to comment
Share on other sites

Доказательства чего?то что я передал своему кенту 150-200 колов и точил себе дбшку??

Link to comment
Share on other sites

Если бы мы рмтшили то я думаю не собирали бы такое количество колов которое щас на гноме

Link to comment
Share on other sites

Проверте еще раз все тщатильно и дайте ответ будет ли разбанен чар или нет,продолжать сдесь играть или нет,ники на кого передавились колы rare/zub/faraday проверте айпи адресса,железо или что вы там обычно проверяете в таких ситуациях,бан просто пальцем в небо

Link to comment
Share on other sites

если идет речь о фарадеи то это наш друг с реала и то что он покупал у кого то к нам не какого отношение не имеет,колы давались ему на точку дб,остальные копились на кольца

Link to comment
Share on other sites

И что за игнор? Если вы баните за рмт то почему не за банены другие аккаунты? Или вы просто ошиблись и не хотите признать этого? На других чарах буста не меньше чем на 400 кол пухи в лсах виверна с дон шопа, о каком рмт вообще речь идти может.Вы бы хоть какие то доказательства предоставили,вы же отзывчивая администрация как ни как.

Link to comment
Share on other sites

Не какого игнора, напишите мне в скайп dream_derp и я вам предоставлю все необходимые доказательства продажи колов за реальные деньги.

Как много у Фарадея друзей, один случайно передал колы, второго подло обманули и подставили, а у вас это друг... Вы даже не представляете сколько Фарадей купил колов, подарок другу это самое слабое оправдание из тех кто были забанен продав ему колы.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...