Jump to content

REPORT Предложения и просьбы.


Kpabuk

Recommended Posts

Здравствуйте.

Поставьте пожалуйста таурина на дино пляж, летать в город сменить са очень напрягает.

Добавьте клинс к бафферу, некр или биш кидает баны так они висят по 5 минут, стоишь идёшь как дурак не можешь баф наложить на себя 

Добавьте стандартные скилы виверне, хочу огненными шарами пулять во врагов.

Отмените запрет отмены клановых варов когда кто то бьёт мобов, у меня 40 человек в клане как заставить всех не бить мобов я не знаю, кто то та и бьёт мобов всё равно и вар не отменить.

Порежьте П-деф рейДбосам козе в частности, кроме как на дино дестром бегать я не знаю где просто напросто, пробить некого не могу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kpabuk сказал:

Здравствуйте.

Поставьте пожалуйста таурина на дино пляж, летать в город сменить са очень напрягает.

Добавьте клинс к бафферу, некр или биш кидает баны так они висят по 5 минут, стоишь идёшь как дурак не можешь баф наложить на себя 

Добавьте стандартные скилы виверне, хочу огненными шарами пулять во врагов.

Отмените запрет отмены клановых варов когда кто то бьёт мобов, у меня 40 человек в клане как заставить всех не бить мобов я не знаю, кто то та и бьёт мобов всё равно и вар не отменить.

Порежьте П-деф рейДбосам козе в частности, кроме как на дино дестром бегать я не знаю где просто напросто, пробить некого не могу.

первые 3 идеи понравились

Link to comment
Share on other sites

По поводу виверны, эти шарики весьма дисбалансные, особенно если на виверне сидит маг.

В принципе сделать можно ради красоты, но не так чтобы это заменило обычные магические скилы.

Не забывайте что пока персонаж сидит на старйдере или виверне - он не может носить оружие, урон на виверне тоже должен соответствовать урону без оружия

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, dream_Derp сказал:

По поводу виверны, эти шарики весьма дисбалансные, особенно если на виверне сидит маг.

В принципе сделать можно ради красоты, но не так чтобы это заменило обычные магические скилы.

Не забывайте что пока персонаж сидит на старйдере или виверне - он не может носить оружие, урон на виверне тоже должен соответствовать урону без оружия

С виверной согласен, а все остальное парень адекватно предложил, таурин на пляже не помешает

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да про виверну просто чтоб дизморалить шариками, дело не в уроне так просто пулять :) а то летать так просто скучновато.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kpabuk сказал:

Да про виверну просто чтоб дизморалить шариками, дело не в уроне так просто пулять :) а то летать так просто скучновато.

Я это и имел в виду т.к. видел такое что урону с виверны позавидовали даже заряженные маги)

На сколько я помню тот урон еще и АоЕ.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kpabuk сказал:

Здравствуйте.

Поставьте пожалуйста таурина на дино пляж, летать в город сменить са очень напрягает.

Добавьте клинс к бафферу, некр или биш кидает баны так они висят по 5 минут, стоишь идёшь как дурак не можешь баф наложить на себя 

Добавьте стандартные скилы виверне, хочу огненными шарами пулять во врагов.

Отмените запрет отмены клановых варов когда кто то бьёт мобов, у меня 40 человек в клане как заставить всех не бить мобов я не знаю, кто то та и бьёт мобов всё равно и вар не отменить.

Порежьте П-деф рейДбосам козе в частности, кроме как на дино дестром бегать я не знаю где просто напросто, пробить некого не могу.

Огнём стреляет)) бери кх и страйдера летающего и стреляй)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...