Jump to content

Администрация, помогите узнать судьбу клана!


Egoistka

Recommended Posts

Добрый день.

Прошу помочь узнать судьбу клана. Мой персонаж Egoistka был в клане Enclave. Потом нас кикнул кл (для вступления в другой клан), а лидерство передали на твинка RedSpoil. Также в клане было еще несколько твинков. Если не ошибаюсь кикали нас 11.06.2020. Вчера 12.06.2020 зайдя на твинка я обнаружила что клана больше нет (как и квх собсвенно). Зашла на всех чаров что были в клане и ни у кого клана нет. В списке кланов наш клан не нашла (нашла Enclaver, но думаю что его не могли переименовать). 

Собственно прошу помочь узнать судьбу клана. Каким образом он пропал, или был передан? Если передан то на кого и когда.

P.S. видела несколько тем где админы писали логи происходящего в клане, может и мне подскажете

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Egoistka сказал:

Добрый день.

Прошу помочь узнать судьбу клана. Мой персонаж Egoistka был в клане Enclave. Потом нас кикнул кл (для вступления в другой клан), а лидерство передали на твинка RedSpoil. Также в клане было еще несколько твинков. Если не ошибаюсь кикали нас 11.06.2020. Вчера 12.06.2020 зайдя на твинка я обнаружила что клана больше нет (как и квх собсвенно). Зашла на всех чаров что были в клане и ни у кого клана нет. В списке кланов наш клан не нашла (нашла Enclaver, но думаю что его не могли переименовать). 

Собственно прошу помочь узнать судьбу клана. Каким образом он пропал, или был передан? Если передан то на кого и когда.

P.S. видела несколько тем где админы писали логи происходящего в клане, может и мне подскажете

Так клан даже не ваш, узнайте судьбу клана у его - КЛа или у владельца твина RedSpoil..

Вы сами даете доступ к своим персонажам всем подряд, а потом удивляетесь что что-то пропало.

p.s. клан мог быть переименован в Alt+B

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Так клан даже не ваш, узнайте судьбу клана у его - КЛа или у владельца твина RedSpoil..

p.s. клан мог быть переименован в Alt+B

Я владелец RedSpoil. Я не удивляюсь, просто хочу знать что с кланом. Баг серва из-за которого клан исчез или кто-то из сопартийцев знающих логин-пароль спёр квх и распустил клан

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

вы не владелец.

Мы не разглашаем информацию по действиям других игроков.

никакого бага нет. Ищите причины в себе а не в сервере.

Могу логин пароль от акка сказать и почтой владею на которую акк зареган. То есть владелец я. Вы пытаетесь сказать что клан зафигачили те кто знают логин/пароль? Если да, то этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Решил глянуть, т.к. другие игроки не замешены - покажу.

[11.06.20 17:14:11] [h3yVasyaJke] - npc_*******_dissolve_clan

[2020.06.11 17:14:11]h3yVasyaJke - Запустил удаление клана Enclave

Клан был распущен и удален.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, dream_Derp сказал:

Решил глянуть, т.к. другие игроки не замешены - покажу.

Клан был распущен и удален.

Спасибо за ответ:) Это всё что мне нужно было узнать)

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...