Jump to content

Правонарушители


tutbuy

Recommended Posts

Добрый день, хотел бы обратить ваше внимания на человека который убивает мой любимый сервер под ником bablo

Я думаю никому не секрет что он залетел на серв со своим "кланом" кочевников-доширачников inner conflict чисто задемпить серв и потом свалить на следующий

Подозреваю что он использует бота, так как не представляю что будет руками сполить 24 на 7 варить по 30-40 крафтов в день и продавать эти арки по 5кол, полностью ломая этим рынок

 

Туда же можно приписать его верных соратников по демпу - dubowit и ppc

 

p.s. надеюсь, что не безразличные форумчане также оставят свое виденье насчет них 

sr4xcKd.pngrVizKcx.png

Edited by tutbuy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, tutbuy сказал:

Туда же можно приписать его верного соратника по демпу - dubowit 

О, на него мы уже жаловались. Это гном споил. Не верят что они на боте( Скрины, видос есть

Link to comment
Share on other sites

предлагаю раздать бабло нуждающимся, а забрать бабло у Торина Дубощита)

Link to comment
Share on other sites

15.06.2020 в 10:03, replay сказал:

предлагаю раздать бабло нуждающимся, а забрать бабло у Торина Дубощита)

Ты очередной коммунист , старик, ветеран, который хочет отнять деньги у богатых и раздать их бедным. Но один момент, богатые люди работают над этим состоянием , включают мозг, записывают свои идеи и воплощают их в реальность (даже , если это в игре) , а ты только и можешь разбрасываться словами, даже не попытавшись узнать как они это делают. Потому что неоднократные проверки доказали, что данные люди не используют бот-программы, а делают все руками. 

А ты ,в свою очередь, только и можешь критиковать таких людей, потому что сам таких результатов не имеешь (скорей всего, даже в жизни). Иначе, ты бы здесь за такое не писал.

Подумай над этим.

Edited by proper
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...