Jump to content

Олимпиада майн


Nemiroffpremium

Recommended Posts

Доброго времени суток жители La2Dream!!вобщем ситуация такова уже вторую неделю облизываю нпц делая при этом 3-5 боев а соперник летает по кд делает бои и пропадает!!зачем было менять Олимп??регай в классы и дерись в чем проблема?если человек не может убить в классах так это его проблемы,учись играть за данные профы!а сейчас Олимп убили полностью для чего это делается непойму?может отключить Олимп полностью что бы неморочить людям голову??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

Спасибо за ваш пост. Мы обдумаем ваше предложение. 

Гениальная идея была вернуть заливы через криты хоть на мейн хоть на нев сервере, твоя значит быть идея наверно да? :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

можете еще раз но понятней? :D

какие криты и куда вернуть? 

Подробное описание проблемы, способствует лучшему ее понятию.

Тю да что ж непонятного, челик в репорте все понятно написал давно на сервере работала такая система - условно регаются 5 челиков в классы, их забирает на арену и окно которое сливает очки просто критуется из игры через диспетчер задач, в итоге персонажи не попадая на арену получают очки. Затем вы убрали этот бред сделав так что очки снимались у выбитого перса но не передавались заливному. А вот перед этим стартом вам моча в голову стукнула вернуть все как было

P.S - Мне кажется или вы гении искать решение проблемы а потом найти и вернуть дефолт?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, [GM]Dream сказал:

может моча давит вам сильнее чем думаете, но вот на сервере изменений по кому идут или не идут очи не было

 

я больше даже скажу, вы не один а весь клан, несете какой то бред последнее время на форуме. 

Я конечно не про мейн сервер писал что впринципе ты и уловил в моих словах, но и на мейне вы начудили новых классных, да я бы даже сказал грандиозных изменений а теперь сами разобраться в этом болоте не можете или я не прав?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

с чего такие представления? 

Насколько мне известно, именно это и хотел Нео. Все идет по плану. Может вы мечтали по другому.

Да вас не поймешь просто, вы день говорите мы за казуальность и пусть будет как будет, а потом заставляете бедолаг играющих на мейне привыкать к новой механике в которой некоторые классы уже не могут классовые бои проводить.
Игорь молодец конечно и все может быть и идет по плану, но недовольных я по кд вижу

А знаешь почему так?, потому что вы никогда не с кем не советуетесь а просто выкатываете изменение и пусть себе привыкают, а то что большая часть ваших админов это с головы взяла и в Л2 особо то не играли и не знают как это на деле должно быть никого не интересует правильно Сережа? :D

P.S - Без оскорблений пишу ты не подумай что оскорбляю всевышних

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, [GM]Dream сказал:

еще раз, олимп полностью решение за Игорем. Он советуется с игроками, не наговаривайте.  Другие админы в данной теме не участвуют. Не несите бред, уже который раз в этой теме пишу.:D

 

Игорь конечно красавчик кто спорит, но всяко проблемы появляются на каждом шагу :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, сколько отыграют буржуи на серве без опозиции? Тупо облизывая нпс, ибо с такими экспериментами народ тут начал пропадать, и это реальность, я смотрю по клану- люди уходят потому что вы каждую неделю что-то меняете и это начинает парить мозг. Никаких оскорблений просто мысли вслух...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nemiroffpremium сказал:

зачем было менять Олимп

хотелось бы узнать у автора темы, о каком изменении идет речь

то, что описал @Lucifer :O было сделано еще 28 февраля 2020 (более 4 месяцев назад). И пока неясно, что автор темы имел в виду.  Он пишет о заливе критами или наоборот он пишет о том, что соперник увидев не своего твинка на стадионе - критует окно. Или это продолжение темы с защитой от участия более одного окна с одного хвида

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Всем не угодишь и единственно правильного решения не существует.

Вот возьмем тот же залив критами, какие могут быть решения? Убрать начисление очков? будут пользоваться тем что не передает очки. Передавать очки победителю? Будут ускоренно заливаться критами.

Как не крути - всегда найдут как использовать этот момент.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

хотелось бы узнать у автора темы, о каком изменении идет речь

то, что описал @Lucifer :O было сделано еще 28 февраля 2020 (более 4 месяцев назад). И пока неясно, что автор темы имел в виду.  Он пишет о заливе критами или наоборот он пишет о том, что соперник увидев не своего твинка на стадионе - критует окно. Или это продолжение темы с защитой от участия более одного окна с одного хвида

Да тут понятно что он имеет ввиду, просто залив твинками. Я представляю если это не в новость на нев сервере какой бред творится на мейне где у каждого гнома по 500 твинков. Кстати есть разговор по-поводу передачи таких очков с критами, если интересно то кричи :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Всем не угодишь и единственно правильного решения не существует.

Вот возьмем тот же залив критами, какие могут быть решения? Убрать начисление очков? будут пользоваться тем что не передает очки. Передавать очки победителю? Будут ускоренно заливаться критами.

Как не крути - всегда найдут как использовать этот момент.

Правильное решение было принято вами на прошлом старте, и для мейна такой вариант подошел бы - А именно никаких передач очей критами, а только после выграного боя по времени или по убийству, я хз почему вы решили отменить это

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lucifer ? сказал:

Правильное решение было принято вами на прошлом старте, и для мейна такой вариант подошел бы - А именно никаких передач очей критами, а только после выграного боя по времени или по убийству, я хз почему вы решили отменить это

Но тогда можно будет отменять бой без потери очков с помощью крита... Вот увидел заливщик что у него нет отсчета в 45 сек на чаре которому он сливает очки, а на твинах отсчет пошел - выбил окна и нечем не рискует и кстати время на ненужный бот тратить тоже не надо....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Но тогда можно будет отменять бой без потери очков с помощью крита... Вот увидел заливщик что у него нет отсчета в 45 сек на чаре которому он сливает очки, а на твинах осчет пошел - выбил окна и нечем не рискует и кстати время на ненужный бот тратить тоже не надо....

Как это не рискует?, раньше вы просто забирали очки у того кто кританул без передачи на того кто должен получить. Это типо никто не в минусе?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Как это не рискует?, раньше вы просто забирали очки у того кто кританул без передачи на того кто должен получить. Это типо никто не в минусе?

Сам себе противоречишь, то пишешь про полностью законченный бой, то про передачу очков до начала боя если крит...

Как вариант можно убрать отсчет полностью или на всех кто в реге выдавать сообщение что скоро начнется бой, но при этом забирать не всех - это создаст путаницу но при этом полностью уберет возможность знать какое окно улетит.

Идеального варианта пока не придумали.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Сам себе противоречишь, то пишешь про полностью законченный бой, то про передачу очков до начала боя если крит...

Как вариант можно убрать отсчет полностью или на всех кто в реге выдавать сообщение что скоро начнется бой, но при этом забирать не всех - это создаст путаницу но при этом полностью уберет возможность знать какое окно улетит.

Идеального варианта пока не рпидумали.

Ты что болеешь или опять сегодня не спал?. Я вообще лично за то что б очки передавались только на арене, а подобные криты вообще не должны давать плюсов. Я уже в 20 раз спрашиваю - Почему вы решили отказаться от идеи списывать очки за криты и не передавать заливщикам и вернулись к заливу какой он сейчас?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

Ты что болеешь или опять сегодня не спал?. Я вообще лично за то что б очки передавались только на арене, а подобные криты вообще не должны давать плюсов. Я уже в 20 раз спрашиваю - Почему вы решили отказаться от идеи списывать очки за криты и не передавать заливщикам и вернулись к заливу какой он сейчас?

Потому что заливались без боев, просто регались и критовали твинов, при этом передавались очки - поэтому и пришлось убрать т.к. могли залить определенный класс даже не разу не залетая на стадион.

Я писал про это выше, внимательней!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Потому что заливались без боев, просто регались и критовали твинов, при этом передавались очки - поэтому и пришлось убрать т.к. могли залить определенный класс даже не разу не залетая на стадион.

Я писал про это выше, внимательней!

Тю ты странный?, я и говорю почему вы пришли обратно к этому?. Ведь было же иначе за криты никто не получал очей а перс проигрывающий просто их терял, затем вы снова вернули механику передачи. Алешка я последний раз это пишу, если ты прочитаешь неправильно то тебе пора спать

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Тю ты странный?, я и говорю почему вы пришли обратно к этому?. Ведь было же иначе за криты никто не получал очей а перс проигрывающий просто их терял, затем вы снова вернули механику передачи. Алешка я последний раз это пишу, если ты прочитаешь неправильно то тебе пора спать

Ты что издеваешся?

Я про это тоже написал, хватит задавать вопросы на которые уже есть ответы в теме.

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Убрать начисление очков? будут пользоваться тем что не передает очки.

Надеюсь вопроса по типу "как этим пользоваться" задавать не будешь? Очевидные вещи...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Ты что издеваешся?

Я про это тоже написал, хватит задавать вопросы на которые уже есть ответы в теме.

Ну вот если мы вместе понимаем что так будет лучше тогда почему криты досихпор работают?, не логичнее было бы их пофиксить?, я просто вариант накидываю ибо что творится на мейне меня мало интересует, но любой бред с мейна вы всовываете на нев сервер со временем

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Ты что издеваешся?

Я про это тоже написал, хватит задавать вопросы на которые уже есть ответы в теме.

Надеюсь вопроса по типу "как этим пользоваться" задавать не будешь? Очевидные вещи...

Та не я же не такой глупый, просто смысл же не в том что твинк потерял 3 очка, а в том что он заливщику их не передал. Вот как по мне идеальная система - Хочешь заливаться то заливайся на арене заканчивая бой по дпсу или времени, а критами ничего не выходит вот и все как по мне

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

Ну вот если мы вместе понимаем что так будет лучше тогда почему криты досихпор работают?

Ты походу сам не выспался? Как пофиксить диспетчер задач игроков?

Или не умеешь снимать задачу процесса?

image.png.cc3430955f47817cec61a33a858cda23.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Как вариант можно забирать очки у того кто вылетел критом, но при этом не передавать их "победителю".

Рассмотрим этот вариант.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Ты походу сам не выспался? Как пофиксить диспетчер задач игроков?

Или не умеешь снимать задачу процесса?

image.png.cc3430955f47817cec61a33a858cda23.png

Тю да причем деспетчер?, вы уже это делали для нев сервера, не давало очки за криты какие б ты танцы с бубном не делал, просто снимало у перса который критует но не передавало основе. Пусть себе критуют но очей они не получат и это главное

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lucifer ? сказал:

потерял 3 очка, а в том что он заливщику их не передал.

проблема была уже не в том, что заливались критами, а в том что увидев невыгодного соперника - были готовы критануть и потерять 3 очка, пусть даже и не передав их этому сопернику, чем потерять треть очков. Таким образом те кому попадали такие соперники начали массово писать админу, что он просто теряет время и не получает ничего (даже эти 3 несчастных очка не начислялись за потерянное время с начала реги до крита) То есть это тот случай, где и так плохо и по другому - плохо. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

проблема была уже не в том, что заливались критами, а в том что увидев невыгодного соперника - были готовы критануть и потерять 3 очка, пусть даже и не передав их этому сопернику, чем потерять треть очков. Таким образом те кому попадали такие соперники начали массово писать админу, что он просто теряет время и не получает ничего (даже эти 3 несчастных очка не начислялись за потерянное время с начала реги до крита) То есть это тот случай, где и так плохо и по другому - плохо. 

Ну тут палка с двумя концами и найти золотую середину довольно сложно. Либо ты делаешь передачу очей только на арене но тогда критоваться будут до начала боя если попали не на того, либо оставляешь все как есть с критами. Как по мне первый вариант всяко лучше

 

6 часов назад, [GM]Dream сказал:

Да помню такой вариант. Мне он нравился. Убрать этот вариант решил админ. Очередное недопонимание думаю. 

Но тем, кто это его просил оно особо не помогло. Все также пишут ему всякие тупые идеи. 

Да тут все согласятся, что это было правильным решением. 

 

не сразу просто понял о чем конкретно был ваш пост. Я проконтролирую адекватное решение по этой теме.

Контролируй братик я в тебя верю

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...