Jump to content

REPORT Behemoths tuning fork Focus SA


KoFF

Recommended Posts

Hi, can u check this gun Behemoths tuning fork , because focus SA doesnt work on this weapon, if i insert SA status is the same, like wihout SA :)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, dream_neo сказал:

Бигемот поломан немного на сервере кстати в механике юза дестрообилок, но это совсем мелочи и рассказывать как это работает займет пару стартов

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lucifer ? сказал:

Бигемот поломан немного на сервере кстати в механике юза дестрообилок, но это совсем мелочи и рассказывать как это работает займет пару стартов

Если я не ошибаюсь, это зависит скорее даже не от самого бегимота, а от зила который дает увеличены множитель крита на бланты и при этом на абилке этот множитель не должен работать, только на чистый урон.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

26.08.2020 в 17:44, dream_Derp сказал:

Если я не ошибаюсь, это зависит скорее даже не от самого бегимота, а от зила который дает увеличены множитель крита на бланты и при этом на абилке этот множитель не должен работать, только на чистый урон.

Бигемот всяко только для олика нужен и любой рандом лучше гс возьмет если на хд собрать не может, но в целом ты не прав механика с его критом немного другая и с зилом никак не связана

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lucifer ? сказал:

Бигемот всяко только для олика нужен и любой рандом лучше гс возьмет если на хд собрать не может, но в целом ты не прав механика с его критом немного другая и с зилом никак не связана

Уточнил, все-таки не прав ты)

Полный конфиг публиковать не буду, только сделаю акцент что множетели cAtk то-есть силы крит атаки разные в зависимости от экипированного оружия:

Для 2 рука и пики он один, а для блантов и кастет соответственно другой.

image.png.4b02f2ce912f8153bb4a2b5c00b8ca66.png

image.png.3d7d8c3491c5b36adc52aa958d03e8b2.png

Сам по себе блант не имеет каких-либо особых модификаторов крит павера в конфиге оружия.

image.png.246835b695fee6d3e6558d855b822cad.png

Вынужден процитировать ГМа xD

26.08.2020 в 17:59, [GM]Dream сказал:

голос подал?))

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, dream_Derp сказал:

Уточнил, все-таки не прав ты)

Полный конфиг публиковать не буду, только сделаю акцент что множетели cAtk то-есть силы крит атаки разные в зависимости от экипированного оружия:

Для 2 рука и пики он один, а для блантов и кастет соответственно другой.

image.png.4b02f2ce912f8153bb4a2b5c00b8ca66.png

image.png.3d7d8c3491c5b36adc52aa958d03e8b2.png

Сам по себе блант не имеет каких-либо особых модификаторов крит павера в конфиге оружия.

image.png.246835b695fee6d3e6558d855b822cad.png

Вынужден процитировать ГМа xD

 

Множители цатк разные в зависимости от одетого оружия да ты гений братишечка :D, уточнил и умница главное что ты прав а остальные мелочи не так важны

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lucifer ? сказал:

Множители цатк разные в зависимости от одетого оружия да ты гений братишечка :D, уточнил и умница главное что ты прав а остальные мелочи не так важны

Так о чем речь?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, [GM]Dream сказал:

не ссорьтесь

никакого оскорбления. Просто это очень похоже на выкрик с парты в классе.

Если, что не так в работе орудия, напишите, что не так. Покажите как правильно на основании баз. 

Получается, что сам не уверен, но может админы начнут копать и найдут баг, а я буду "крутым знаетелем л2". 

Уже не первый год играете у нас. Знаете как устроены проверки и тесты.

Но спасибо большое, что обратили внимание на тему. Очень приятно что сервер Вам не безразличен.  Приятной игры.

Суть этого оружия открывается даже не по-большей части, а только на олимпиаде, и советую протестировать эти реалии, реалии селфов в которых дестр бьет с этого оружия

Edited by Lucifer :O

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dream_Derp сказал:

Так о чем речь?

Тю я просто не могу сказать что ты прав и то что ты гений или что?, вы настолько плохо относитесь к игрокам что банально комплименты не воспринимаете?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, [GM]Dream сказал:

вроде понятно написал

приведите скрины где не так 

Ты советуешь мне зайти сейчас качать дестра и ждать пока на оли регнутся? :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucifer ? сказал:

Тю я просто не могу сказать что ты прав и то что ты гений или что?, вы настолько плохо относитесь к игрокам что банально комплименты не воспринимаете?

Я хочу понять в чем все-таки проблема и есть ли она вовсе, а ты начинаешь про гениев и плохое отношение....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

пацан за базар не отвечает? 

Ля душный какой, я уже и не помню логин свой. Наколдуй мне дестра драк, хд ну и прочее-прочее и я покажу тебе все :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Я хочу понять в чем все-таки проблема и есть ли она вовсе, а ты начинаешь про гениев и плохое отношение....

Мелочная поломка как по мне есть именно на селфе и на оли, но объяснять это замучаешься и чаще хд юзают чем бегемот, он дестру нужен что б прожать скиллы на блант и не более. Сам крит поломанный в этой пушке ибо зашкаливает даже по сравнению с дб и хд

P.S - Я знаю что так и задумывалось (не даун)

Edited by Lucifer :O

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

 

 

Примерно так оно и есть, вы олимпом всяко не занимаетесь так что лучше вас не трогать. Ато потом дестры начнут с обилок по 8к без критов бить, плавали знаем

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...