Jump to content

RECRUIT / НАБОР Донабор в Пак ~ #Kasta


lPitbulSMl

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Ищу клан на старт споил ПА онли ФОГ 24/7! Или норм пати. На клан готов спойлить рандом на пати (до 4-х чел), лут случайно)) пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Ищу клан на старт споил ПА онли ФОГ 24/7! Или норм пати. На клан готов спойлить рандом на пати (до 4-х чел), лут случайно)) пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, mck1985 сказал:

Всем здравствуйте! Ищу клан на старт споил ПА онли ФОГ 24/7! Или норм пати. На клан готов спойлить рандом на пати (до 4-х чел), лут случайно)) пишите в личку

Здарова! Мы рассмотрели вашу кандидатуру и решили, что вы нам не подходите. Всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Hydra сказал:

Здарова! Мы рассмотрели вашу кандидатуру и решили, что вы нам не подходите. Всего хорошего

очень интересно, где это моя кандидатура засветилась, чтобы ее рассматривать?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, mck1985 сказал:

очень интересно, где это моя кандидатура засветилась, чтобы ее рассматривать?)))

2 сообщения выше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

2 сообщения выше

дак там нет ничего, чтобы рассматривать) или вы рассмотрели слова СПОИЛ С ПА?) этого достаточно чтобы отказать?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mck1985 сказал:

дак там нет ничего, чтобы рассматривать) или вы рассмотрели слова СПОИЛ С ПА?) этого достаточно чтобы отказать?)

Это сообщение дает больше информации ,чем ты думаешь 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hydra сказал:

Это сообщение дает больше информации ,чем ты думаешь 

какой именно? кроме того что я спойл с ПА и спойлю в фоге

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...