Jump to content

REPORT ТРАБЛЫ-ТРАБЛЫ


DIKTATOR

Recommended Posts

Доброе утро господа! Подскажите плиз как решить проблему с тем что не могу ГОЛОСОВАТЬ за сервак. В кратце о проблеме.....В общем стоит-браузер мазила,установлен клан патч л2дрим но не на обычный патч,сам клиент игры установлен свежий. Помогите разобраться,а то без коинов я тут не вывезу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

image.png.004bc31cba561efcca182a8ae9207497.png

Network не хочет принимать голоса. Разбираемся с бюрократией

 

IP  в барузере и в игре должны совпадать

не используйте прокси или VPN серверы

Так а что делать если у меня к примеру стоит мегафоновский модем с инетом? Я не смогу вообще голосовать?

Как сделать ip динамичным?  Это просто не возможно.....И получается мне теперь играть без коинов?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

image.png.004bc31cba561efcca182a8ae9207497.png

Network не хочет принимать голоса. Разбираемся с бюрократией

 

IP  в барузере и в игре должны совпадать

не используйте прокси или VPN серверы

И ещё один момент...."ПРОЖИМАЯ .vote ОН МЕНЯ ДАЖЕ В БРАУЗЕР НЕ ПЕРЕВОДИТ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОСТО ПРИ СВОРАЧИВАНИИ КАКАЯ-ТО ОШИБКА ТИПА БЛОКИРУЕТ ЧТО-ТО ИЗ САМОЙ ИГРЫ" Может я чего не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [GM]Dream сказал:

image.png.004bc31cba561efcca182a8ae9207497.png

Network не хочет принимать голоса. Разбираемся с бюрократией

 

IP  в барузере и в игре должны совпадать

не используйте прокси или VPN серверы

А можно услышать какое-то решение проблемы?     

 

Link to comment
Share on other sites

по поводу проблемы, что после того как вы выбираете топ в меню .vote - и не переходит в браузер - проблема только у вас. Что может блокировать на вашем компьютере к сожалению мы не можем знать. Если у вас есть какие-либо программы для защиты, фаерволы антивирусы - вам нужно в настройках этих программ добавить всю папку клиента в исключения.

По поводу конкретного топа l2network - https://l2network.eu/forums/index.php?/topic/3377-issue-with-voting-gateway-page/

проблему ищут и обещают исправить

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...