Jump to content

REPORT Вопросс


door2

Recommended Posts

Что за бред мне то бан за что дали я на ак заходил что бы самонится в фог для споила клаа
 

Link to comment
Share on other sites

Разберитесь сперва а потом баньте я просто на ак друга зашел попросил у него самон а он мне пасы скинул и все сами посмотрите у вас там показывает же

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

продавец колов, который на этом зарабатывает, просто так отдает персонажа первому встречному, чтобы он сумонился ?

наверное и колы раздает игрокам просто так

эт мой друг я у него попросил самона что бы самонуться и самому споилить. я каким боком тут к его продажам отношусь

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, [adm]-dream сказал:

уже разобрались! удаляй игру, иди на другой сервер! Нам не нужны рмт шники!

в чем разобрались я зашел на ак его что самонуть своего самона и мне бан дали ни за что

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

груповуха называется это

ответственность на всех

даже зрителей 

что это за бред вы пишите какая на8уй груповуха) я просто взял ак у него что бы самонуть свой. что за недоразумение

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

груповуха называется это

ответственность на всех

даже зрителей 

поставьте себя, на мое место и подумайте адекватно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, door2 сказал:

wtf норм так серв банят ни за что

Оплатил заказ на фп. Тебе дали перса с кодами. И щас херню несёшь. Логи есть. Не было бы логов бана бы не было. Клоун

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NadezhdaServera сказал:

Оплатил заказ на фп. Тебе дали перса с кодами. И щас херню несёшь. Логи есть. Не было бы логов бана бы не было. Клоун

Чел, то моего знакомого забанили, а меня паравозом))) я на его самонера заходил) Сам ты клоун)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NadezhdaServera сказал:

Оплатил заказ на фп. Тебе дали перса с кодами. И щас херню несёшь. Логи есть. Не было бы логов бана бы не было. Клоун

в этом то и рофл я ваще в шоке сижу а админы просто говорят пока как мне себя ощущать))) чистую правду говорю

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...