Jump to content

REPORT Не заходит в игру


JAMBAZI

Recommended Posts

Персонаж был в онлайне.Отошел на 30 минут. Когда вернулся из игры был выбит.При попытке зайти на аккаунт написано : -"Системная ошибка,попробуйте зайти позже". И так уже второй час у меня горит прем аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, JAMBAZI сказал:

Персонаж был в онлайне.Отошел на 30 минут. Когда вернулся из игры был выбит.При попытке зайти на аккаунт написано : -"Системная ошибка,попробуйте зайти позже". И так уже второй час у меня горит прем аккаунт.

Вижу вас в игре, проблема решена?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Какая привязка по ИП? Есть логи изменения? Я на Этом аккаунте не первый год. я Мыло дать могу,номер телефона...да всё дать могу!!!

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз говорю. Отошел на 30 минут в магазин. Из Л2 выбило. Я могу дать логин,пароль,мыло,пин код, номер телефона.

Link to comment
Share on other sites

У меня из-за Вас горит ПА и Руна! Я могу все данные дать вам...только верните мне мой акк! Как бы меня пак ждёт!

Link to comment
Share on other sites

*****************  Вот попробуй зайди!

 

___________________________________________________________

если вы будете выкладывать свои логин пароль и пин в открытом виде - то у вас не только привязка по IP может появится

Dream_Neo

Link to comment
Share on other sites

Мыло дать и номер телефона? Не могу зайти? Могу ТимВив написать. Я серьёзно говорю ИП не менялся у меня!

Link to comment
Share on other sites

не важно что сейчас - январь или октябрь. Вам объяснили что в аккаунте который вы тут даже указали с паролем - стоит привязка к определенному IP (то есть с другого Ip вы не зайдете, вместо этого вы будете получать сообщение System Error на этапе ввода логина и пароля.

 Вам показали часть серверных логов, и предоставили время когда она была установлена.

Почему вы могли зайти до сегодня? Причин может быть много, например ваш провайдер заменил какое то оборудование и Ip именно сейчас сменился, есть и другие возможные объяснения.

Что делать в такой ситуации? Если вы действительно владелец аккаунта - у вас есть доступ к почте на которую он был зарегистрирован, и дали ссылку - где можно ее убрать за 2 минуты

https://la2dream.com/unbind

image.png.a3eba3c8d45a4b2579703fc87f26ba4a.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Да вы же взрослый человек.Не понимаете что ли? 5 лет играю на этом сервере. Отошел в магазин И ВСЁ!  Никто ничего не менял.  Провайдер тот же и ничего не менял. Я проверил все пункты написанные Вами.

Link to comment
Share on other sites

Играю много лет на этом аккаунте. Внезапно выкинуло. Могу на почте ответить. Что за бред? Логин?Пароль?Мыло? Что нужно вам написать? И что значит возможно украли?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, JAMBAZI сказал:

Играю много лет на этом аккаунте. Внезапно выкинуло. Могу на почте ответить. Что за бред? Логин?Пароль?Мыло? Что нужно вам написать? И что значит возможно украли?

Нам нечего не надо отправлять.

Вам нужно

1) Перейти по этой ссылке - https://la2dream.com/unbind

2) Выбрать что вы хотите отвязать ( в вашем случае IP )

3) Ввести Логин и емейл адрес который привязан к данному логину в соответствующие поля и подтвердить действие кнопкой "Send"

4)Зайти на емейл который вы указали и перейти по ссылке в письме.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JAMBAZI сказал:

В смысле? У меня не динам ИП! Как я могу его менять?

Значит динамический, у вас ИП за последний час только при мне 2-3 раза сменилось.

Это скорее вы должны задать этот вопрос к вашему провайдеру.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

А при чём здесь IP?? Я при чём вообще?) Аккаунт при чём?)) Я играю тут 5 лет бл*ть) Сейчас такой же?  Мб у меня VPN включен был? Я через него в ВК сежу

Link to comment
Share on other sites

Так вот вы для начало разберитесь в смоих прогах. А мои IP вас вообще волновать не должно!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JAMBAZI сказал:

Так вот вы для начало разберитесь в смоих прогах. А мои IP вас вообще волновать не должно!

Каких еще прогах? О чем речь?

Ваш аккаунт был привязан в январе этого года к определенному ИП, теперь ваш ИП сменился и вы должны отвязать аккаунт и подтвердить что вы его владелец.

С нашей стороны все работает правильно, если у вас нет доступа к емейл адресу значит вы не являетесь владельцем аккаунта, если есть - просто отвяжите его и проблема решена.

Подсказка - ваш емейл d********k@yandex.ru

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Каких прогах? Я ВПН включил для того чтоб на мыло зайти когда вы попросили на него зайти! И что значит разводишь?))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...