Jump to content

А вдруг покатит?


CAT

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Сразу к предложению. Как на счет того, что бы в Ы пушку : Imperial Staff добавить такое СА как акумен.
Пушка сама  смотрится круто , но мало кому она нужна, так как есть АМ или А пушки с СА  акумен .
Продается по 100кк с трудом на рынке.

Буду рад каждому коментарию.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CAT сказал:

Доброго времени суток.
Сразу к предложению. Как на счет того, что бы в Ы пушку : Imperial Staff добавить такое СА как акумен.
Пушка сама  смотрится круто , но мало кому она нужна, так как есть АМ или А пушки с СА  акумен .
Продается по 100кк с трудом на рынке.

Буду рад каждому коментарию.
 

Здравствуйте,

Не думаю что это хорошая идея по нескольким причинам.

Во первых такого по офу не было и по этому об этом "нововведении" будут знать единицы.

Во вторых это негативно скажется на цену АМ и экономику в целом.

А еще крафт империал стафа в отличии от АМ на много проще, а поскольку он двуручный то щит одеть нельзя, а значит мы получим исключительно дешевое ПВЕ оружие и данное изменение внесет больше вреда в экономику, чем будет от него пользы... Так что не прокатит xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dream_Derp сказал:

Здравствуйте,

Не думаю что это хорошая идея по нескольким причинам.

Во первых такого по офу не было и по этому об этом "нововведении" будут знать единицы.

Во вторых это негативно скажется на цену АМ и экономику в целом.

А еще крафт империал стафа в отличии от АМ на много проще, а поскольку он двуручный то щит одеть нельзя, а значит мы получим исключительно дешевое ПВЕ оружие и данное изменение внесет больше вреда в экономику, чем будет от него пользы... Так что не прокатит xD

Тоже верно, рынок и так быстро падает по ценам. А так еще хуже будет.
Благодарю за ответ. Хорошего вечера. Тему можно закрывать)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...