Jump to content

REPORT ФОГ!!!!!!СПОЙЛ


imaryvanna

Recommended Posts

Что по спойлу випок в фоге админ?? Неделю спойлил за ребафф от 12 до 15 шт  , так сейчас за час одну с трудом!!!! Зачем резать спойл , спустя месяца жизни серверу? Спойлю кстати с Прем аккаунтом и руной спойла всегда!!!!! Не я один заметил !! и это бесит ! помимо того что у  типа арка на +16  , а ты из 40 арок на +6 вогнать не можешь!!!!!!!      Кривая геодата , на олимпиаде нет время отсчёта после рега! Столько бабла рубите с сервера , а нормальную сборку сделать нет возмжности :? скорее желания! Я просто в ахере с вашей  скупости на свой же бизнес!!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, imaryvanna сказал:

Что по спойлу випок в фоге админ?? Неделю спойлил за ребафф от 12 до 15 шт  , так сейчас за час одну с трудом!!!! Зачем резать спойл , спустя месяца жизни серверу? Спойлю кстати с Прем аккаунтом и руной спойла всегда!!!!! Не я один заметил !! и это бесит ! помимо того что у  типа арка на +16  , а ты из 40 арок на +6 вогнать не можешь!!!!!!!      Кривая геодата , на олимпиаде нет время отсчёта после рега! Столько бабла рубите с сервера , а нормальную сборку сделать нет возмжности :? скорее желания! Я просто в ахере с вашей  скупости на свой же бизнес!!

Ох уж эти гневные посты на эмоциях в которых по сути кроме негатива и хейта нечего нет..

По порядку, во первых мы не когда не трогали шансы - спойл, дроп, заточка, крафт и.т.д неизменны уже много лет.

При чем тут чужая заточка на +16? Абсолютно каждый сезон какой-то счастливчик точит на +16 и это нормально когда из 2000+ игроков кому-то везет, мы всегда следим за подобными явлениями, проверяем логи и.т.д. Не вижу в этом нечего особенного, если 2к игроков будут точить оружие до +16 то у кого-то по теории вероятности это точно получится.

Отсчет на олимпиаде отключен специально для усложнения залива.

Если вы нашли баг в геодате то писать "кривая геодата" бесполезно, необходимо конкретно описать проблему и координаты где эта проблема возникла чтобы мы могли это исправить.

p.s. Писать про чужие деньги и про то как их "рубят" не имея даже малейшего понятия о расходах на содержание сервера это вообще выглядит глупо.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, dream_Derp сказал:

Ох уж эти гневные посты на эмоциях в которых по сути кроме негатива и хейта нечего нет..

По порядку, во первых мы не когда не трогали шансы - спойл, дроп, заточка, крафт и.т.д неизменны уже много лет.

При чем тут чужая заточка на +16? Абсолютно каждый сезон какой-то счастливчик точит на +16 и это нормально когда из 2000+ игроков кому-то везет, мы всегда следим за подобными явлениями, проверяем логи и.т.д. Не вижу в этом нечего особенного, если 2к игроков будут точить оружие до +16 то у кого-то по теории вероятности это точно получится.

Отсчет на олимпиаде отключен специально для усложнения залива.

Если вы нашли баг в геодате то писать "кривая геодата" бесполезно, необходимо конкретно описать проблему и координаты где эта проблема возникла чтобы мы могли это исправить.

p.s. Писать про чужие деньги и про то как их "рубят" не имея даже малейшего понятия о расходах на содержание сервера это вообще выглядит глупо.

 

так чем объясните то ,что неделю человек спойлит и знает сколько он выспайливает за ребафф этих випок , а сейчас тупо 2 дня  за это же время максимум 5 !   есть разница 15 -  5 ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imaryvanna сказал:

так чем объясните то ,что неделю человек спойлит и знает сколько он выспайливает за ребафф этих випок , а сейчас тупо 2 дня  за это же время максимум 5 !   есть разница 15 -  5 ? 

Не думаю что "псевдослучайные числа" вам что-то смогут объяснить, но я могу вам сказать точно - спойл рейт как был х15, так х15 и остался...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

27.10.2020 в 19:58, dream_Derp сказал:

Не думаю что "псевдослучайные числа" вам что-то смогут объяснить, но я могу вам сказать точно - спойл рейт как был х15, так х15 и остался...

Сейчас не много не понял по поводу "псевдослучайных чисел", если я я правильно усведомлен псевдослучайность ето когда результат предыдущего значения влияет на результат следующего , и полный рандом является только для первого результата но каждый последующий результат будет корректироваться исходя из прошлый результатов что бы в конце получилося нужный процент. Исходя из етого если в тупую поставить вопрос скфтив 650 арок из 1000 на следующих 1000 крафтов у меня должно получится 550 арок ?

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

27.10.2020 в 19:41, dream_Derp сказал:

Ох уж эти гневные посты на эмоциях в которых по сути кроме негатива и хейта нечего нет..

По порядку, во первых мы не когда не трогали шансы - спойл, дроп, заточка, крафт и.т.д неизменны уже много лет.

При чем тут чужая заточка на +16? Абсолютно каждый сезон какой-то счастливчик точит на +16 и это нормально когда из 2000+ игроков кому-то везет, мы всегда следим за подобными явлениями, проверяем логи и.т.д. Не вижу в этом нечего особенного, если 2к игроков будут точить оружие до +16 то у кого-то по теории вероятности это точно получится.

Отсчет на олимпиаде отключен специально для усложнения залива.

Если вы нашли баг в геодате то писать "кривая геодата" бесполезно, необходимо конкретно описать проблему и координаты где эта проблема возникла чтобы мы могли это исправить.

p.s. Писать про чужие деньги и про то как их "рубят" не имея даже малейшего понятия о расходах на содержание сервера это вообще выглядит глупо.

 

до слёз ?

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gromesha сказал:

Сейчас не много не понял по поводу "псевдослучайных чисел", если я я правильно усведомлен псевдослучайность ето когда результат предыдущего значения влияет на результат следующего , и полный рандом является только для первого результата но каждый последующий результат будет корректироваться исходя из прошлый результатов что бы в конце получилося нужный процент. Исходя из етого если в тупую поставить вопрос скфтив 650 арок из 1000 на следующих 1000 крафтов у меня должно получится 550 арок ?

В самом понятии случайность не существует какого-либо "должно", случайность на то и случайна что она некому нечего не должна.

В генерации псевдослучайных чисел элементы не зависят друг от друга, а только распределяться заданному значению "от" и "до".

Например при заточки один игрок ломает 10 пушек с 3 на 4 подряд, а второй точит с +3 до +10 тоже подряд, вот и получается что в теории один игрок в своей собственной выборке получает 0%, а второй игрок получает 100% но если посмотреть глобально на все заточки всех игроков за 31 день игры с помощью логов то мы получим следующие результаты.

image.png.b28d0d18178e9271818a47c0b1502655.png  Всего фейл заточек

image.png.d90ef9b8907d2cb80a284f120b4bbbca.png - Удачных заточек 4-9

image.png.0864529f79e77ae68bb3349e36d65c2d.png - Удачных заточек 10-16

Следовательно мы получаем 

92 035 Неудачных заточек

116 078 Удачных заточек

При шансе 55% "должно" было быть 113 948 удачных но с поправкой на блес заточки с шансом 60% все сходиться чуть ли не до +- 0.1%

28 минут назад, fallenQQ сказал:

до слёз

А что не так? Последний раз шанс заточки менялся года 3 назад в большую сторону, рейты и прочие шансы не трогали некогда.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, dream_Derp сказал:

 

А что не так? Последний раз шанс заточки менялся года 3 назад в большую сторону, рейты и прочие шансы не трогали некогда.

Речь шла о  спойле в фоге випок 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, fallenQQ сказал:

Речь шла о  спойле в фоге випок 

19 минут назад, dream_Derp сказал:

рейты и прочие шансы не трогали некогда.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

рейты и прочие шансы не трогали некогда.

Это будите рассказывать челам, которые в день фармят 10 випок

первый раз резали до размножение мобов в фоге и 2й, когда  сделали множку 

так что, Гл с Кул стори ? 


   

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fallenQQ сказал:

Это будите рассказывать челам, которые в день фармят 10 випок

первый раз резали до размножение мобов в фоге и 2й, когда  сделали множку 

так что, Гл с Кул стори ? 


   

Детский сад, доказывать что-либо в этом случае не вижу смысла т.к. вы сами убедили себя в этом..

Для чего я утруждался, собирал статистику с логов, рассказывал про общую работу рейтов , шансов когда вы совершенно не желаете случать, а только повторяете свое мнение?

Часть игроков спят и видят как Администрация делает разные подлянки, "что-то режет", "кому-то помогает" но в этих теориях заговора кое что отсутствует, а именно критическое мышление которое не позволяет задать вопрос "Зачем".... Зачем нам все это? Мы могли бы просто поставить рейты х10 на спойл, зачем изобретать велосипед?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Детский сад, доказывать что-либо в этом случае не вижу смысла т.к. вы сами убедили себя в этом..

Для чего я утруждался, собирал статистику с логов, рассказывал про общую работу рейтов , шансов когда вы совершенно не желаете случать, а только повторяете свое мнение?

Часть игроков спят и видят как Администрация делает разные подлянки, "что-то режет", "кому-то помогает" но в этих теориях заговора кое что отсутствует, а именно критическое мышление которое не позволяет задать вопрос "Зачем".... Зачем нам все это? Мы могли бы просто поставить рейты х10 на спойл, зачем изобретать велосипед?

"Часть игроков спят и видят как Администрация делает разные подлянки,"
так да, то точки удаляют, то еще что-то.... эххх 

у меня есть своя статистика фарма тарелки с 2016 года, я бы сказал, показали местным  окуням, как фармить тарелку...   
 так вот, 50+, я бы даже сказал 60 випок за баф    в среднем, при том, что часто бывало вытягивало 70-90. 

А теперь после Вашей топ аналитика за 8 часов  нон стоп фарма  +- 100 випок, уже давно говорил, если что-то изменяется , то пишите  об этом в хот фикс.           

так что, почти прокатило. 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, fallenQQ сказал:

так да, то точки удаляют, то еще что-то.... эххх 

Это когда вы нагло фармили на боте и снимали каждую точку с бота чтобы не улетела в тюрьму, а если я вам все-таки кидал гнома в тюрьму вы сразу-же заводили нового такого-же?

Не стыдно такое вообще писать?

Тема бред, закрыто.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...