Jump to content

REPORT ОЛИМП


imaryvanna

Recommended Posts

19:40 мск   30.10.2020   выходит кот на олимп против ТК  ,  прошло время боя , в пользу ТК! Вопрос: Какого хрена, если дпс-а кот дал больше  в разы?? 

Link to comment
Share on other sites

30.10.2020 в 20:28, [GM]Dream сказал:

[2020.10.30 19:40:37]lMaryVanna vs CTPECCC (19663dmg vs 23130dmg) CTPECCC win 3

 

как бы CTPECCC больше дамага сделал.

 

просто спросите, у нас есть логи

Выдача прошла ! Гц всех заливных!  Вопрос: Где покупака хиро ? обещали после 1 выдачи  сразу.   Не вижу в разделе донат и альт б ! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

хиро доступно в шопе для покупки. Приятной игры. Спасибо за поздравление героев

 

Поздравляем всех героев с победой!

принёс все извинения за своё "Погоречился"  разбаньте lMaryvanna .

Link to comment
Share on other sites

30.10.2020 в 19:28, [GM]Dream сказал:

[2020.10.30 19:40:37]lMaryVanna vs CTPECCC (19663dmg vs 23130dmg) CTPECCC win 3

 

как бы CTPECCC больше дамага сделал.

 

просто спросите, у нас есть логи

Кстати на будущее, у вас на сервере не учитывается сколько нанес самон урона, если кот или конь не убивает противника выиграть бой он не может

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

Кстати на будущее, у вас на сервере не учитывается сколько нанес самон урона, если кот или конь не убивает противника выиграть бой он не может

я про тоже ! этот бой решал моё геройство ! у меня   разница с котом кто сейчас хиро в 5 очей! Вот какого мне сейчас?  Дпс от кота не засчиали. ТК  2 уд юзал и хилился. даже в самом конце у него хп было меньше в разы. Но сука он победил )))) господи чё за .....

Link to comment
Share on other sites

Олимпиада отключается за 10 минут до её окончания. Вчера , последний день олимпа,  вырубили в 23:44  (ТОЧНОЕ ВРЕМЯ МСК)  я пропустил бой , и не смог получить геройство , не хватило 5 очков. А именно этих  6 грёбанных минут.   За это отдельное спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, imaryvanna сказал:

Олимпиада отключается за 10 минут до её окончания. Вчера , последний день олимпа,  вырубили в 23:44  (ТОЧНОЕ ВРЕМЯ МСК)  я пропустил бой , и не смог получить геройство , не хватило 5 очков. А именно этих  6 грёбанных минут.   За это отдельное спасибо. 

Последний бой всегда начинался не позднее 23;45, так и должно быть.

1 час назад, imaryvanna сказал:

Дпс от кота не засчиали

Проверили, весь урон нанесенный саммоном по персонажам засчитывается корректно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, dream_Derp сказал:

Последний бой всегда начинался не позднее 23;45, так и должно быть.

Проверили, весь урон нанесенный саммоном по персонажам засчитывается корректно.

У вас на всё найдётся ответ в вашу пользу.      Как вы мне дороги  в прямом смысле этого слова.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, imaryvanna сказал:

У вас на всё найдётся ответ в вашу пользу.      Как вы мне дороги  в прямом смысле этого слова.  

О какой пользе идет речь?

Вы фармите олимп и не знаете что рега закрывается последние 15 минут или то что урон саммонов засчитывается корректно мы с ГМом не проверили, а придумали?

У нас есть логи, каждый бой, урон, шаг и.т.д. считается и записывается.

[2020.11.01 19:39:43]Победил: 123 vs ModeratorTEST ...  (6113.0hp vs 5743.0hp - 0dmg vs 2543dmg) ModeratorTEST win 3 points

Вот лог боя в котором "ModeratorTEST" в роли саммонера нанес по цели "123" 2543 урона с помощью призванного существа, а точнее 3 профного кота и весь урон конечно-же засчитался, соответственно "ModeratorTEST" победил. 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

О какой пользе идет речь?

Вы фармите олимп и не знаете что рега закрывается последние 15 минут или то что урон саммонов засчитывается корректно мы с ГМом не проверили, а придумали?

У нас есть логи, каждый бой, урон, шаг и.т.д. считается и записывается.

[2020.11.01 19:39:43]Победил: 123 vs ModeratorTEST ...  (6113.0hp vs 5743.0hp - 0dmg vs 2543dmg) ModeratorTEST win 3 points

Вот лог боя в котором "ModeratorTEST" в роли саммонера нанес по цели "123" 2543 урона с помощью призванного существа, а точнее 3 профного кота и весь урон конечно-же засчитался, соответственно "ModeratorTEST" победил. 

Такой вопрос к администрации.  Вот вы вроде как бы считаете себя лояльными, красивое описание сервера, поддержка 24/7 и.т.д  и .т..п   Как вы считает  ,справедливо  наказывать человека , который первый и так пострадал от заливных олимперов ,  и не добрал каких то 5 поршивых очков ,чтоб стать гером,  в последствии чего стал писать на форум о минусах сервера и  выливать гнев.  После чего  ,я извинился , но бана не избежал ) а за разбан , вы тупо списали с меня 100 колов , которые  я планировал  докупить и приобрести статус героя.  Неужели нельзя обойтись замечанием на первый раз ? Ведь человек осознал ,что погоречился , с каждым это бывает.    Вам слово поперёк нельзя поставить  ,сразу баны выдаёте , тюрьмы ,платные разбаны. Словно я злостный нарушитель  , багаю сервак , закупаюсь на сторонних сайтах  и тому подобное! Копить 2 недели гребаные колы , чтоб потом за выплеск эммоций , их просто удалили.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imaryvanna сказал:

Такой вопрос к администрации.  Вот вы вроде как бы считаете себя лояльными, красивое описание сервера, поддержка 24/7 и.т.д  и .т..п   Как вы считает  ,справедливо  наказывать человека , который первый и так пострадал от заливных олимперов ,  и не добрал каких то 5 поршивых очков ,чтоб стать гером,  в последствии чего стал писать на форум о минусах сервера и  выливать гнев.  После чего  ,я извинился , но бана не избежал ) а за разбан , вы тупо списали с меня 100 колов , которые  я планировал  докупить и приобрести статус героя.  Неужели нельзя обойтись замечанием на первый раз ? Ведь человек осознал ,что погоречился , с каждым это бывает.    Вам слово поперёк нельзя поставить  ,сразу баны выдаёте , тюрьмы ,платные разбаны. Словно я злостный нарушитель  , багаю сервак , закупаюсь на сторонних сайтах  и тому подобное! Копить 2 недели гребаные колы , чтоб потом за выплеск эммоций , их просто удалили.  

Негатив, оскорбления и подобное поведение еще некогда не кому не помогало.

Неужели мы заслуживаем выслушивать оскорбления и обвинения за то что вы не добрали 5 очков?

Это игра, вы не получили хиро не потому что сервер работал как-то не правильно, и не из за того что не засчитался какой-то урон. Просто так получилось что ваш соперник заработал на 5 очков больше, не более того.

По поводу бана нечего сказать не могу т.к. банил вас не я, но подобное поведение явно не соответствует нашим правилам.

Вывод как я считаю очень простой, не стоит без причины искать виноватых в своих собственных неудачах.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Про колы не слышали. У нас есть еще Support Neo, который вас и банил. 

Про колы не очередная придуманная история? то все что пишите мимо как то.

Отпишите dream_neo в скайп для выяснения пропажи колов.

Уверен что он найдет пропажу если такая была.

это не пропажа , это конкретно был ультиматум на разбан.  Разбаним с условимем что спишем с вас 100 колов. Вопрос не в этом. Вы ведь тоже живой челвоек:? и наверняка порой сдают нервы. Ну оступился я , написал со злости подвыпившем состоянии. Неужели нельзя было просто удалить пост и сделать замечание? зачем душить игроков? 

Link to comment
Share on other sites

я ведь извинился..... у меня нет сейчас лишних 9000 рублей  ,что купить то что хотел.  мне не хватало до геройства каких то 40 колов. Теперь же 140 ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

так вы на такие условия согласились сами получается. 

По правилам сервера у вас значит был перманентный бан. Нео вам пошел на уступки и снял бан. И снова он виноват)

Не пойму смысла в этих постах на форуме? 

Замечу что нео из всей администрации, самый адекватный.  И вытянуть с него бан, не просто, но вам удалось.

Так других условий и не предлогалось ....    Я никого не обвиняю , кроме себя и нет никакого смысла в тех постах . Попросил прощения  ,был выпивший и злой.  Почему нельзя просто обойтись замечанием?  Давайте говорить открыто , раз я здесь играю и была цель взять хиро любым путём, даже если купить , я все равно это сделаю и вы знаете. Просто до безобразия паршиво и неприятно. Убить столько времени и средств , чтоб в итоге за малейший косяк , удалять  такое количество колов.  А на ваши недоработки сборки, как минимум геодаты , все молча закрывают глаза.  Где справедливость ? выходит вам можно , нам нельзя? не забывайте ,что мы платим за эту игру , даже официальные сервера дешевле выходят . Но сейчас не про это. Я всё ещё надеюсь на вашу лояльность ,что мне вернут мои честно заработанные 100 колов , чтоб вновь появилось желание играть и я смог докупить недостающие колы , для приобритения желанного. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [GM]Dream сказал:

спасибо за наблюдение. Обязательно проверим.

Та проверять тут нечего, я просто говорю тебе как это работает. И это кстати правильно урон самонов учитываться не должен

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, imaryvanna сказал:

я про тоже ! этот бой решал моё геройство ! у меня   разница с котом кто сейчас хиро в 5 очей! Вот какого мне сейчас?  Дпс от кота не засчиали. ТК  2 уд юзал и хилился. даже в самом конце у него хп было меньше в разы. Но сука он победил )))) господи чё за .....

Ты слабый инвалид который пытался залить кота в классах, не стал ты хиро не потому что тебе что-то не хватило, а потому что я бой отдал твоему противнику под конец олимпа

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Д

10 минут назад, Lucifer ? сказал:

Ты слабый инвалид который пытался залить кота в классах, не стал ты хиро не потому что тебе что-то не хватило, а потому что я бой отдал твоему противнику под конец олимпа

Ты думаешь у меня от этого подгорит ,что ты мне сейчас это раскрыл ? чепушило ебаное , вас стая ебанатов , которые фарм профы заливают на олимпе, после гордо пишите что-то в хиро чат.   Я тоже умею заливаться, только хочу чтоб ты понимал , вы делали это паком , а я в 3 человека за малым не выебал вашу заливку и не вышел на 1 место в разнице 5 очей. Просто не пиши ничего , а  лучше выбросись с окна. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...