Jump to content

на скоко нада быть тупым


flatra

Recommended Posts

если я написал темку на форуме кетраварса за это бан?)))я и до этого писал на миде везде писал а почему имено за кетраварс темку бан дают на другом сервере?)))ну проста интересно и когда мне скрин кинут где я че продавал еше за реал и скайп там админ дай свой поговорим хоть расскажишь мне свою боль в душе идиот

Link to comment
Share on other sites

В таком тоне вы собираетесь о чем то говорить? Вряд ли получится

А скайп админа есть на сайте

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

если я написал темку на форуме кетраварса за это бан?)))я и до этого писал на миде везде писал а почему имено за кетраварс темку бан дают на другом сервере?)))ну проста интересно и когда мне скрин кинут где я че продавал еше за реал и скайп там админ дай свой поговорим хоть расскажишь мне свою боль в душе идиот

он с психбольницы играет
и да, разбаньте его, меня еще на оли залив надо)

Link to comment
Share on other sites

если я написал темку на форуме кетраварса за это бан?)))я и до этого писал на миде везде писал а почему имено за кетраварс темку бан дают на другом сервере?)))ну проста интересно и когда мне скрин кинут где я че продавал еше за реал и скайп там админ дай свой поговорим хоть расскажишь мне свою боль в душе идиот

nexui bilo tarasa chuzhogo prodavat', pidr blia.

Link to comment
Share on other sites

если я написал темку на форуме кетраварса за это бан?)))я и до этого писал на миде везде писал а почему имено за кетраварс темку бан дают на другом сервере?)))ну проста интересно и когда мне скрин кинут где я че продавал еше за реал и скайп там админ дай свой поговорим хоть расскажишь мне свою боль в душе идиот

Что хочу то и делаю! Нам таких игроков как ты, не нужны! Тут играют только люди! Нарушил правила, вот и страдай! Второго шанса не дам! Стреляют тоже 1 раз когда девушка беременеет!

Link to comment
Share on other sites

nexui bilo tarasa chuzhogo prodavat', pidr blia.

boje ti to idi nahooi vobshe ya prodal tarasa za coli i a za eti coli ya bi vzyal sebe fri zakena aq tak chto cheshi nahooi s temi sifak ebaniy! I da mne nasrat' chto menya zabanili i vse takoe kak to poebat' vse ravno tut war ne kto ne apaet i olympa vobshe net!

Link to comment
Share on other sites

преждем чем осквернять человека нужно знать суть правды и если я продал тараса но я не продал колы это со всем другое тем что пацаны нормальные ушли проста с проэкта из за тупого админа я думал пофармить олимп с 1 тарасом не фармится наверно потом обменял на колы тара и все бан на всегда это админ ты тупое хуйло на каторое мне похуй и твой проэкт самый хучий из хучших где я видел бля где ты позволяешь чмо кланом бегать без вара а топ кланы фанились за эпик и тебе писали сделай пвп зону ты проста не хуя не делал.Проста ты сын шлюхи старой хачихи хуесос!

Link to comment
Share on other sites

преждем чем осквернять человека нужно знать суть правды и если я продал тараса но я не продал колы это со всем другое тем что пацаны нормальные ушли проста с проэкта из за тупого админа я думал пофармить олимп с 1 тарасом не фармится наверно потом обменял на колы тара и все бан на всегда это админ ты тупое хуйло на каторое мне похуй и твой проэкт самый хучий из хучших где я видел бля где ты позволяешь чмо кланом бегать без вара а топ кланы фанились за эпик и тебе писали сделай пвп зону ты проста не хуя не делал.Проста ты сын шлюхи старой хачихи хуесос!

VQLGJOL.gif

Link to comment
Share on other sites

преждем чем осквернять человека нужно знать суть правды и если я продал тараса но я не продал колы это со всем другое тем что пацаны нормальные ушли проста с проэкта из за тупого админа я думал пофармить олимп с 1 тарасом не фармится наверно потом обменял на колы тара и все бан на всегда это админ ты тупое хуйло на каторое мне похуй и твой проэкт самый хучий из хучших где я видел бля где ты позволяешь чмо кланом бегать без вара а топ кланы фанились за эпик и тебе писали сделай пвп зону ты проста не хуя не делал.Проста ты сын шлюхи старой хачихи хуесос!

Аахаха пацан русскую раскладку нашел ради этого ) Норм бамбануло 

Link to comment
Share on other sites

Да, flatra  выбора не оставил, кроме как забанить и на форуме

Вы очень наивны, если вы думали, что на форуме своими оскорблениями чего-то добьетесь. Разве что показали свою сущность.

Понимаю, обидно когда банят за рмт, но вы сами выбрали свой путь

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

ты походу  давно тут не играшь !

у меня иногда вообще ощущение,что когда пхгп слились,на серве стало больше фана)))хз почему,не допрашивайте)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению из-за того, что в поле никто особо не выходит фана не так и много.

Зато на епиков набегают. Диву даешься откуда столько берется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...