Jump to content

QUESTION Беда на спойле.


-Sergey-

Recommended Posts

Здравствуйте!

Скоро открытие сервера и у меня вопрос.Тем более что, администрация написала на афише что, проделана работа с геодатой и стало лучше.

Так вот проблема: спойлю в фоге и частенько происходят неувязочки,после убийства моба жму кнопку со свипером а спойл стоит тужится над трупом моба и ничего не собирает,ну я начинаю долбить по кнопке чаще,мобы ведь толпой наседают,и о чудо спойл телепортируется после 4-5 секунд ожидания перед трупом на место спауна моба и там собирает с него спойл.Это что за беда такая?

На дино равнине тоже красота пробегаешь по локации а мобы стоят на своих местах и сверкают сосками(ударение на первый слог=)),оказывается их всех собрал в парик и убивает где то в укромном месте дестр,а мне они отображаются на местах своего спауна.Чё за дела?

Не знаю скорей всего эту тему уже поднимали,но мне захотелось тоже об этом сказать.

Исправьте это безобразие пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

апну, есть такое иногда

спойлер бежит на место респа моба, а не там где он умер.

Edited by lite
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, 

Баг при котором мобы отображаться не там, где они есть на самом деле бывает даже на офе, это происходит когда вы находитесь на большем расстоянии от мобов или только пришли на спот.

Что касается проблемы при которой спойл бежит на место респа моба нужно проверить, такого быть не должно, даже не совсем понимаю как такое может быть т.к. если моба взять в таргет то он начинает отображаться корректно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10.01.2021 в 17:31, -Sergey- сказал:

Так вот проблема: спойлю в фоге и частенько происходят неувязочки,после убийства моба жму кнопку со свипером а спойл стоит тужится над трупом моба и ничего не собирает,ну я начинаю долбить по кнопке чаще,мобы ведь толпой наседают,и о чудо спойл телепортируется после 4-5 секунд ожидания перед трупом на место спауна моба и там собирает с него спойл.Это что за беда такая?

Данная проблема имеется особенно когда спойлишь париками. 

Link to comment
Share on other sites

10.01.2021 в 16:31, -Sergey- сказал:

Здравствуйте!

Скоро открытие сервера и у меня вопрос.Тем более что, администрация написала на афише что, проделана работа с геодатой и стало лучше.

Так вот проблема: спойлю в фоге и частенько происходят неувязочки,после убийства моба жму кнопку со свипером а спойл стоит тужится над трупом моба и ничего не собирает,ну я начинаю долбить по кнопке чаще,мобы ведь толпой наседают,и о чудо спойл телепортируется после 4-5 секунд ожидания перед трупом на место спауна моба и там собирает с него спойл.Это что за беда такая?

На дино равнине тоже красота пробегаешь по локации а мобы стоят на своих местах и сверкают сосками(ударение на первый слог=)),оказывается их всех собрал в парик и убивает где то в укромном месте дестр,а мне они отображаются на местах своего спауна.Чё за дела?

Не знаю скорей всего эту тему уже поднимали,но мне захотелось тоже об этом сказать.

Исправьте это безобразие пожалуйста!

все нормик,так было всегда если ты играешь в 2 окна.  люди которые давно на дриме уже привыкли и даже по кайфу )

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Teddy сказал:

все нормик,так было всегда если ты играешь в 2 окна.  люди которые давно на дриме уже привыкли и даже по кайфу )

2 окна тут не при чем, в 1 окно тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

11.01.2021 в 20:20, dream_Derp сказал:

Добрый день, 

Баг при котором мобы отображаться не там, где они есть на самом деле бывает даже на офе, это происходит когда вы находитесь на большем расстоянии от мобов или только пришли на спот.

Что касается проблемы при которой спойл бежит на место респа моба нужно проверить, такого быть не должно, даже не совсем понимаю как такое может быть т.к. если моба взять в таргет то он начинает отображаться корректно.

Около 2 лет тут не играл , а проблема осталась . Такое часто бывало в Воа на ангелах , моб заспойленый перед тобой , но при подборе заспойленого не чего не происходит , и нажав пару раз посильнее на подбор , ты летишь на место респа моба, и потом приходится бежать обратно , что то типа того)

Link to comment
Share on other sites

16.01.2021 в 20:21, BlessBody сказал:

Всем привет, а тут есть масс свип? 

да,тут именно в первый месяц можно парики спойлить :D  

p.s народу столько что хотя бы 1 моба зацепить ))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Teddy сказал:

да,тут именно в первый месяц можно парики спойлить :D  

p.s народу столько что хотя бы 1 моба зацепить ))

Сука,аж сложно поспорить хДД

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...