Jump to content

RECRUIT / НАБОР ЛУК КП


Corporate

Recommended Posts

Соберу или вступлю в лук консту чтобы ПКашить мясо на ТТ квесте первую неделю, потом придумаем чем еще заняться.

Нужны мемберы с утренним, дневным и вечерним праймом по МСК чтобы мясо отлетало почти круглосуточно.

Ник Hart, 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Фэйспалм, я думал такие как ты не умеют на форуме регистрироваться, сильно вы развились в эволюции

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Corporate сказал:

Соберу или вступлю в лук консту чтобы ПКашить мясо на ТТ квесте первую неделю, потом придумаем чем еще заняться.

Нужны мемберы с утренним, дневным и вечерним праймом по МСК чтобы мясо отлетало почти круглосуточно.

Ник Hart, 

Удачи.

Мне пропуск будет 100%)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Unbelievable сказал:

Фэйспалм, я думал такие как ты не умеют на форуме регистрироваться, сильно вы развились в эволюции

А я думал такие мега крутые парни как ты сразу эпик сет собирают после бо, а не тт... удачи в продажах на сайте ;)

Развитие пошло слегка дальше F1+ctrl, но остановилось в границах этих дцп хроник.

АП.

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Corporate сказал:

А я думал такие мега крутые парни как ты сразу эпик сет собирают после бо, а не тт... удачи в продажах на сайте ;)

Развитие пошло слегка дальше F1+ctrl, но остановилось в границах этих дцп хроник.

АП.

Сорри, я весь дрим в авадоне бегаю, пока пацаны не дадут тмр 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...