Jump to content

Администратору


dezone

Recommended Posts

Всем привет, Уважаемая администрация, прошу вас пожалуйста, Сделайте патч для сундуков Box-Chest Будет интерес у людей Тягать сундуки .
Я думаю каждый поддержит мою идею, Очень много людей тягают сундуки, Потому что в Фоге кланы не дают Спойлить, С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dezone сказал:

Всем привет, Уважаемая администрация, прошу вас пожалуйста, Сделайте патч для сундуков Box-Chest Будет интерес у людей Тягать сундуки .
Я думаю каждый поддержит мою идею, Очень много людей тягают сундуки, Потому что в Фоге кланы не дают Спойлить, С Уважением!

Здравствуйте, вся суть Box \ Chest заключается в том, чтобы игрок не знал где сундук с наградой, а где ловушка.

Вообще-то как-такого понятия "Boх" в игре быть не должно, это уже умельцы на c4 сделали чтобы было видно где сундук с наградой, можно сказать это был маленький чит. (Модификация патча)

Все сундуки в ла2 должны быть только Chest, игроки и-так с удовольствием открывают сундуки, возвращать старый баг мы не будем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

25.01.2021 в 00:03, [GM]Dream сказал:

а смысл?

пробежал поляну засполил боксы. Остались Chest. В итоге останутся только Chest. Вы уйдете с поляны? или убиваете их чтобы быстрее получить бокс? в чем логика просьбы? 

Да это просто олд игрок :) решил ворваться :)

Link to comment
Share on other sites

24.01.2021 в 23:51, dream_Derp сказал:

Здравствуйте, вся суть Box \ Chest заключается в том, чтобы игрок не знал где сундук с наградой, а где ловушка.

Вообще-то как-такого понятия "Boх" в игре быть не должно, это уже умельцы на c4 сделали чтобы было видно где сундук с наградой, можно сказать это был маленький чит. (Модификация патча)

Все сундуки в ла2 должны быть только Chest, игроки и-так с удовольствием открывают сундуки, возвращать старый баг мы не будем.

Тутачки на этом сервере не составляет труда добыть ключей их просто навалом так что в минусе ты точно не будешь 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...