Jump to content

ВОЗМОЖНО ЛИ !!!


MoJIoKo3aBoD

Recommended Posts

Добавить  масс Sweeper ???? очень уж давно просят игроки добавить данный скил для Соло Игрока он будет особо полезен !!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Добавить  масс Sweeper ???? очень уж давно просят игроки добавить данный скил для Соло Игрока он будет особо полезен !!!

всм, его  не было? 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

здесь и так по сравнению с остальными сервера спойлится на порядок выше 

куда еще мас подбор

мы же не на мультикрафте играем 

 

Link to comment
Share on other sites

о кол-ве я ничего не говорил шанс и КОЛ-во из спойла отличное!!! Я говорю об удобстве особенно для Соло игрока играя в 2 окна привел парик основой слив и спойлом моментально забрал удобно же !!! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Добавить  масс Sweeper ???? очень уж давно просят игроки добавить данный скил для Соло Игрока он будет особо полезен !!!

Мне понравилось как ты написал для соло играков масс спойл :)
Тут сделать нужно  заглавными  *Соло *   бьет соло мобов нах ему масс ? п***ть и стилить у кланов   на крысу ?  проспись мальчик 

Edited by dream_neo
это не клановый раздел
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DoMiHo1 сказал:

Мне понравилось как ты написал для соло играков масс спойл :)
Тут сделать нужно  заглавными  *Соло *   бьет соло мобов нах ему масс ? п***ть и стилить у кланов   на крысу ?  проспись мальчик 

для чего ты сюда вообще вылезло?  ААА хотя можно не много внести ясность в твой котилок 

 

обозначение СОЛО подразумевает то что Игрок играет без Пати без Клана без друзей он играет Один и в этой замечательной игре можно загрузить несколько Персов одно временно естественно на разных Аккаунтах так вот можно сочетать различный Сетап Первое Окно будет МАГ второе естественно спойл... собрал значит ты парик подогнал заспойлил магом слил МАССухой собрал... захотел сходить в РИФТ в рифте очень полезно.... АХХ ДА я бы посмотрел как бы ты у кланов что то покрысил на Спойле.... 

 

 

 

 

ШКОЛОТА ЗАХВАТИЛА ЛА2!!!

Link to comment
Share on other sites

Как и сказал админ, масс спойла не будет.

Это фишки мультикрафт серверов, как и х100 рецепты.

Закрыто.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...