Jump to content

QUESTION Olympiad-Celestial


Make7Up

Recommended Posts

Добрый день!Вы изменили работу целесты с ЛСа ,теперь она кастуется порядка 3-4 секунд на олимпиаде и ее можно сбить,отсюда вывод что теперь на Олимпиаде она попросту бесполезна!Что теперь делать с тем количеством пушек(с целестами) которые покупались,точились,переносились специально для Олимпа?! При чем Вы хотя бы сделали оповещение на форуме за 1-2 дня для того что бы понимать - на олимпе она бесполезна и не проигрывать бои надеясь на целесту!Но больше всего интересует что теперь делать с этиму пушками которые стали бесполезны но в них были вложены не маленькие деньги !!! Предложение!!!   либо верните как было,либо верните деньги за каждую пушку(пушки забирайте)  по Вашему же курсу за перенос ЛСа,так как в дуалы,луки,арки,кастеты,асы ловить целесты для фарма и пвп это просто смешно - а дене они стоят не маленьких

Link to comment
Share on other sites

Согласен теперь пока кастанёшь на оли тот целест тебя дуалист даст тычку в 6к и сложишься смысла теперь от такого лса не вижу а то что они трудно добывались и стоили не мало нада что то делать с возращением колов или как то по другому 

Link to comment
Share on other sites

целеста в лс на мейне работает, как и работала до этого (так же как и дм, на мейне работает по старому включая и на абилки, но на нью как должен работать)! На нью сервере целеста у биша и с лс работает как должна работать, так как даже без бафа она кастовалась мгновенно, что явно не правильно

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_neo сказал:

целеста в лс на мейне работает, как и работала до этого (так же как и дм, на мейне работает по старому включая и на абилки, но на нью как должен работать)! На нью сервере целеста у биша и с лс работает как должна работать, так как даже без бафа она кастовалась мгновенно, что явно не правильно

Все четко , пусть кастуют до начала боя свою целку :) Ее дают что бы в начале боя можно на  дебафать за 5-10 секунд а не в середине боя
 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sn1KeRS сказал:

Согласен теперь пока кастанёшь на оли тот целест тебя дуалист даст тычку в 6к и сложишься смысла теперь от такого лса не вижу а то что они трудно добывались и стоили не мало нада что то делать с возращением колов или как то по другому 

серьезно да?

 

31 минуту назад, Make7Up сказал:

Добрый день!Вы изменили работу целесты с ЛСа ,теперь она кастуется порядка 3-4 секунд на олимпиаде и ее можно сбить,отсюда вывод что теперь на Олимпиаде она попросту бесполезна!Что теперь делать с тем количеством пушек(с целестами) которые покупались,точились,переносились специально для Олимпа?! При чем Вы хотя бы сделали оповещение на форуме за 1-2 дня для того что бы понимать - на олимпе она бесполезна и не проигрывать бои надеясь на целесту!Но больше всего интересует что теперь делать с этиму пушками которые стали бесполезны но в них были вложены не маленькие деньги !!! Предложение!!!   либо верните как было,либо верните деньги за каждую пушку(пушки забирайте)  по Вашему же курсу за перенос ЛСа,так как в дуалы,луки,арки,кастеты,асы ловить целесты для фарма и пвп это просто смешно - а дене они стоят не маленьких

4 секунды
проверяй
смотрим на таймер записи в правом верхнем углу
целеста ЛС работает по аналогу мейн целесты биша если что

 

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

вчера на оли она работала совсем по другому,иначе тему бы не кто не поднимал!Еще вчера я написал админу в скайп,сегодня я ее не проверял а сразу написал тему на форуме и как видно админы видимо вернули все как и было !

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Make7Up сказал:

вчера на оли она работала совсем по другому,иначе тему бы не кто не поднимал!Еще вчера я написал админу в скайп,сегодня я ее не проверял а сразу написал тему на форуме и как видно админы видимо вернули все как и было !

я тебе показал тест на маге

я сделал ТХ
одел драк сет и АС (haste) +LS Celestial
каст ее реально 4 сек

но каст целесты зависит от показателя WIT 

чего у физов нету - я вижу один выход 

сделать ей фикс каст 1-2 секунды не зависящий от показателя WIT

мгновенный каст как был раньше - это дизбалансная штука как и на олимпе ибо нету шанса сбить так и на эпике

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Make7Up сказал:

вчера на оли она работала совсем по другому

Проверьте пожалуйста сейчас

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, dream_neo сказал:

Проверьте пожалуйста сейчас

я проверил,спасибо - работает как и работала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tough сказал:

я тебе показал тест на маге

я сделал ТХ
одел драк сет и АС (haste) +LS Celestial
каст ее реально 4 сек

но каст целесты зависит от показателя WIT 

чего у физов нету - я вижу один выход 

сделать ей фикс каст 1-2 секунды не зависящий от показателя WIT

мгновенный каст как был раньше - это дизбалансная штука как и на олимпе ибо нету шанса сбить так и на эпике

эту штуку покупали все- вары в том числе...у меня их было купленно порядка 7-8 шт - посчитай сколько это колов,ее нужно было фиксить в начале сервера а не спустя 3 года - вот о чем идет речь,так бы в них столько колов не кто не вкладывал !11

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

Нео пытается дать понять что на майне не собирается менять. На NEW сервере хочет сделать по офу. 

Это уже понятно,но вчера было неожиданно...особенно на олимпе не могли понять что произошло с целестой 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Make7Up сказал:

эту штуку покупали все- вары в том числе...у меня их было купленно порядка 7-8 шт - посчитай сколько это колов,ее нужно было фиксить в начале сервера а не спустя 3 года - вот о чем идет речь,так бы в них столько колов не кто не вкладывал !11

 А что  если 2 целки в двух разных пушках , их можно юзать по очереди ?   А то я играл только что на сервере и там хоть 10 пушек с целкой  , после юза с одной пушке остальные тоже кд .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DoMiHo1 сказал:

А что  если 2 целки в двух разных пушках , их можно юзать по очереди ?

нет, кд общее, человек имел в виду вообщем, что много разных игроков купили этот скилл, рассчитывая на его быстрый каст

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...