Jump to content

REPORT Шрифты


Nika

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня есть шрифты, вроде бы с вашего сервера? Он работает на любом сервере, но не на вашем.Сейчас ставила, почему то не меняется ничего. 

Дело в том,что он более тонкий, и ники типа черных они не смазанные,а видно четко и читаемо. Поправите?

https://mega.nz/file/wjhUAZQI#kgf3PnD9ajonySkQjlcnZaKeodE7yF655P9yDP_kHSc

 

Так же пользуясь случаем. Почему нет в Донат шопе костюмов?Только за ФА? Так и не все там. Это как понимать?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

нет костюма закена,барбариан (меховой) валькирии, нублеса костюмы красный и белый, мушкетера только красный там, костюма демона нет, шапки демона нет в продаже вообще, нет костюма и шапки стимпанк, костюма кошки, апеллы, люксириус хеллер (два вида белый и темный),новогодний костюм,костюм хеллоун

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

большая часть скинов за эвенты

Закена с закена, шапки тоже есть с эпиков.

А некоторые буду вводиться как награды  в будущих эвентах и боссах.

За какие эвенты? Ниодного костюма и так нет в донате,этов се получется добывается через ивенты.

Три вида костюма падает с закена?)

Все эпики и босы,будут удерживаться кланами.А что делать сольникам?

Вот я зашла на обт, хочу костюм стим панк допустим, ну понравился он мне.И к концу обт обнариживаю,что я даже за фа несмогу его взять.И нахрена его вводить было вообще?Только душу травить

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nika сказал:

Ниодного костюма и так нет в донате

Думаю раздел с костюмами в донате появиться в ближайшее время.

Однако некоторые аксессуары добываться исключительно с епиков.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Думаю раздел с костюмами в донате появиться в ближайшее время.

Однако некоторые аксессуары добываться исключительно с епиков.

Было бы приятно.

А что относительно шрифтов?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

Добавьте вот этот аксессуар плиз, он от костюма демона.

 

Shot00014.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

да скины забыли оставить. Сейчас залью. Спасибо что напомнили.

Шрифты только те что есть. Это не будет меняться.

вы под скинами имеете ввиду костюмы?)

Так я предоставила вам шрифты, судя потому,что на загрузчике релога картинка дрима,это ваши шрифты.На любом сервере они работают, но на вашем при замене нет изменений,я ничего не понимаю.Почему?

Почему бы не добавть этот шрифт? Ники видны лучше, не размазаные

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nika сказал:

Добавьте вот этот аксессуар плиз, он от костюма демона.

Он идет в комплекте с костюмом) Отдельно его купить наверно не получится.

2 минуты назад, Nika сказал:

Так я предоставила вам шрифты, судя потому,что на загрузчике релога картинка дрима,это ваши шрифты.На любом сервере они работают, но на вашем при замене нет изменений,я ничего не понимаю.Почему?

Скорее всего их не пропускает проверка файлов на изменение.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

костюмчик то хорошо сидит. Вам идет.

Спасибо) Шапка только не идет))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Он идет в комплекте с костюмом) Отдельно его купить наверно не получится.

Скорее всего их не пропускает проверка файлов на изменение.

Так добавлены же некоторые шапки от костюмов, почему какие то можно купить,а эту и еще несколько нельзя? И самого костюма этого, за ивент монеты ,тоже нет.

На счет проверки, у меня небыло никаких ошибок, так же непонятно на счет загрузчика,откуда тогда этот шрифт был взят...лого ваше..))У нео спросила,пока молчит..ну наверное отвтеит позже)

Жалко конечно, очень обрадовалась тому,что добавили много новых костюмов и подметила доступность шапок от костюмов, давно админов прошу сделать так...)

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nika сказал:

почему какие то можно купить,а эту и еще несколько нельзя

Отдельно продаются только те шапки, которые не идут в комплекте с костюмом.

Если шапка и костюм часть одного набора то они продаются только в комплекте.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Отдельно продаются только те шапки, которые не идут в комплекте с костюмом.

Если шапка и костюм часть одного набора то они продаются только в комплекте.

У меня ощущение,что я тут знаю,чуть больше вашего?)

За фа продается шапка кошки,она идет в комплекте костюма кошки.

В донат шопе,продается шапка - шляпа мушкитера, шапка (кепка майора,) шапка от зеленого костюма робингуда, ассасина итп.

Вы что?)

Так же, я говорю что обрадовалась тому,что их наконец то продают отдельно...а оказывается это чистое совпадение? Так не задумано?

Это плохая новость,так как частенько бывает,что не на всех персах сидит дефолтная шапка от костюма норм....

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nika сказал:

За фа продается шапка кошки,она идет в комплекте костюма кошки.

Это недоработка, я уже говорил что надо-бы ее удалить с продажи)

Дело в том что сначала была добавлена шапка кошки, а уже потом костюм, поэтому эту шапку все-еще можно купить отдельно, но вообще ее в продаже быть не должно.

С другими шапками ситуация аналогична, сначала были добавлены шапки, а через некоторое время костюмы, просто забыли удалить лишние шапки с продажи.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Это недоработка, я уже говорил что надо-бы ее удалить с продажи)

Дело в том что сначала была добавлена шапка кошки, а уже потом костюм, поэтому эту шапку все-еще можно купить отдельно, но вообще ее в продаже быть не должно.

С другими шапками ситуация аналогична, сначала были добавлены шапки, а через некоторое время костюмы, просто забыли удалить лишние шапки с продажи.

Вот как, а зачем их убирать вообще?Почему людям не дать возможность комбинировать так,как хочется им?И так раньше все ходили в двух костюмах "черный и белый" ,как униформа. Хочется персонажа сделать более уникальным, аксессуары как раз дают такую возможность.

В цене можно поиграться. Но от покупки отдельного аксессуара разве вы что то теряете?) Взять в пример шапку ассасина, костюм хороший,но шапка ее смотрится еще на овере норм, на хьюмане тх еще норм,на остальных это так убого..)))

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...