Jump to content

ANNOUNCE ДА ЗДРАВСТВУЕТ АДЕКВАТНЫЙ ФАН


KINGOFJAVA777

Recommended Posts

че ж ты не рассказываешь как на свой первый дрим в 350 ебал на первом ак стоял, афк пацанов проплачивал? как твои паки ливнули после первой валы и заруинили экономику на сервере до второго антараса? теперь если люди знают что ты мразь , которая на первом вале любит крутить ков фул тагу и ливать с алли, с тобой только отбитые дауны, подобные тебе, играть захотят. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nympho сказал:

че ж ты не рассказываешь как на свой первый дрим в 350 ебал на первом ак стоял, афк пацанов проплачивал? как твои паки ливнули после первой валы и заруинили экономику на сервере до второго антараса? теперь если люди знают что ты мразь , которая на первом вале любит крутить ков фул тагу и ливать с алли, с тобой только отбитые дауны, подобные тебе, играть захотят. 

плюсану... когда етот Хачик могут собирать 100500+ паков это норм... но теперь когда другие это руинит сервер???никто не хочет к тебе в клан?))) поетому не собираеш??7 ахахахах... ты иди лучше в Карабах  чем сидеть тут))) 

Link to comment
Share on other sites

Просто у него сарделька по самый шашлык сгорела...

Пусть с PlayShelly Зерг собирают и в 2 топ стимера на шпагате с караоке и шашлыком танцуя под верку сердючку Орфена фармят по КД, подписоте понравится.

Как раз донатов соберёт, чтоб в гелике сгоревшее сиденье заменить ?

Link to comment
Share on other sites

О боже опять высеры пишут хуйню. Один долбоеб когда с админом все договорились на 9 паков на Эрики, ходил в в 160 ебал. Потом признавался админам и каялся. Вам предлагают равную битву а вы опять чушь пишите

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

О какой равной игре может идти речь,если всем и админам в том числе пАхую уже.Когда админ спрашивает почему вас так много,ему в ответ *А что нельзя так было?ой я не знал* и без изменений.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SheckleR сказал:

О боже опять высеры пишут хуйню. Один долбоеб когда с админом все договорились на 9 паков на Эрики, ходил в в 160 ебал. Потом признавался админам и каялся. Вам предлагают равную битву а вы опять чушь пишите

чушь не чушь но привели реальный пример когда приходили на эпик в 300+ человек и афк стояли

и сейчас возмущения что кто то сколько то собирает и т.д

ну это смешно как минимум 

а по факту те цифры о которых говорят - их в клане у Рандольфа нету 
если брать в пример то что говорят в видео о каких то 15-16 паков то как минимум диз инфа :)

за остальные кланы не знаю

хотя у Апокала+ДЗР 16 паков - тоже так говорят

но на сколько все это правда ?)
да щас начнут писать мол у них 16 паков ибо кто то собирал больше и я решил не отставать от количества - вот так и получилось

и так каждый старт - один кому то высрал с перепугу нереальную цифру а тот сидит в обосраных штанах и тагает еще кого попало лишь бы цыфра была одинакова - как итог что получается?
получается залупа

так что меньше слушайте дурачков и будет все гуд

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tough сказал:

чушь не чушь но привели реальный пример когда приходили на эпик в 300+ человек и афк стояли

и сейчас возмущения что кто то сколько то собирает и т.д

ну это смешно как минимум 

а по факту те цифры о которых говорят - их в клане у Рандольфа нету 
если брать в пример то что говорят в видео о каких то 15-16 паков то как минимум диз инфа :)

за остальные кланы не знаю

хотя у Апокала+ДЗР 16 паков - тоже так говорят

но на сколько все это правда ?)
да щас начнут писать мол у них 16 паков ибо кто то собирал больше и я решил не отставать от количества - вот так и получилось

и так каждый старт - один кому то высрал с перепугу нереальную цифру а тот сидит в обосраных штанах и тагает еще кого попало лишь бы цыфра была одинакова - как итог что получается?
получается залупа

так что меньше слушайте дурачков и будет все гуд

о каких 16 паков идёт речь?)

у страха глаза велики :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

о каких 16 паков идёт речь?)

у страха глаза велики :)

да какой страх

я привел реальный пример того что высирают дурачки в войсе или на форуме и т.д

а цифру 15-16 паков у варов я взял с ролика Степана

и ответил за сайд в котором мы будем играть - что цифра нереальная

за остальных не знаю

 

это наглядный пример того что верить кому либо затея так себе 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

надеюсь будет нарезка

считаете что запечённыйый хач в нарезку будет вкуснее, чем на шашлык? 

Оригинально....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AngryElf сказал:

считаете что запечённыйый хач в нарезку будет вкуснее, чем на шашлык? 

Оригинально....

получается сочный шашлык

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nympho сказал:

че ж ты не рассказываешь как на свой первый дрим в 350 ебал на первом ак стоял, афк пацанов проплачивал? как твои паки ливнули после первой валы и заруинили экономику на сервере до второго антараса? теперь если люди знают что ты мразь , которая на первом вале любит крутить ков фул тагу и ливать с алли, с тобой только отбитые дауны, подобные тебе, играть захотят. 

450*

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

захожу на пару минут раз в 3-4 дня на этот форум,чтобы поржать с голодных и агрессивных псин которые обитают на этом форуме.

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...