Jump to content

Valakas


Veer2oz

Recommended Posts

Админы, почему когда вал засыпает с логова никого не выбрасывает и на новый заход залетают люди, а те кто в логове остались так там и бегают?!

Link to comment
Share on other sites

Админы, почему когда вал засыпает с логова никого не выбрасывает и на новый заход залетают люди, а те кто в логове остались так там и бегают?!

Тут вала вообще не засыпает, админу я писал еще на обт, на что мне сказали что я пизд*бол

Link to comment
Share on other sites

Резюмирую - Респ валика сегодня перенести на 20 00 по мск, что б я с работы вернулся.

как говорится и пососать завернуть :x

Link to comment
Share on other sites

Тут вала вообще не засыпает, админу я писал еще на обт, на что мне сказали что я пизд*бол

адекватное общение с игроками

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

как говорится и пососать завернуть :x

Это предложение? Пожалуй я пас, сувать свою писю не знакомым людям в рот это как-то не культурно.

Link to comment
Share on other sites

Да забей, админу говоришь после клейна сумон работает он говорит быть не может и не верит, сегодня видел как лоа и рены прям на глазах в наглую самонились как у крестала перед залетом в логово так и в 1 комнате после серпантина, молчу уже про криты после которых часть на дино улетает, а часть в тэлкинг айсленд, либо вообще можешь бежать бежать и провалиться под текстуры и после релога оказаться в стене! И сейчас админ может сослаться на то, что сменят на днях геодату и будет сказка, но Б**ть как можно было за 2 месяца не настроить вала? Почему нельзя тупо заблочить самон после клейна? Почему нельзя сделать, чтобы после засыпания вала, всех выкидывало, как это работает везде? За то сколько раз я слышал, что они, якобы ровняются на офф :D ребята, да вам до гавно-явы срать и срать еще надо!

p.s. не поделитесь ссылочкой торрента где сервер скачивали?

Link to comment
Share on other sites

Самонеры ВП стоят прям сзади кристалла.
АДМИН, ЧТО ЗА ДЕЛА? ВА слились об валика. Он не уснул, а ты тихонько проход открыл? Расскажи подробнее, как такое происходит, пожалуйста. И где рестарт?

Ждем ответ "отзывчивой администрации"

В поддержку предыдущего оратора скажу, что есть инфа, что валик вовсе не засыпал.

 

Link to comment
Share on other sites

На сборе я улетел в текстуру в штутгварде,после релога я был без баффа и сами видите где,на вале сумонились LOA в наглую при всех(фрапс не успел включить) но на скрине всё видно,место тоже сфотал,и последний скрин это самон Ренегадосов пока я добежал для чёткой фотки они уже засумонились.

 

Shot00198.jpg

Shot00201.jpg

Shot00202.jpg

Shot00203.jpg

Shot00204.jpg

Shot00208.jpg

Link to comment
Share on other sites

На сборе я улетел в текстуру в штутгварде,после релога я был без баффа и сами видите где,на вале сумонились LOA в наглую при всех(фрапс не успел включить) но на скрине всё видно,место тоже сфотал,и последний скрин это самон Ренегадосов пока я добежал для чёткой фотки они уже засумонились.

 

Shot00198.jpg

Shot00201.jpg

Shot00202.jpg

Shot00203.jpg

Shot00204.jpg

Shot00208.jpg

Чувак делает сое, отменил в последний момент - начальник с работы отпустил. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Чувак делает сое, отменил в последний момент - начальник с работы отпустил. В чем проблема?

Ну да сое делает конём,и тут внезапно заходит человек которого отпустил начальник,совпадение какое...Админ может туда встать и попробовать засумонить и к сердцу  где стоит 2ой ренегадос и проверить,я не буду удивлён если вообще по всему логову самон можно.

Link to comment
Share on other sites

Самонеры ВП стоят прям сзади кристалла.
АДМИН, ЧТО ЗА ДЕЛА? ВА слились об валика. Он не уснул, а ты тихонько проход открыл? Расскажи подробнее, как такое происходит, пожалуйста. И где рестарт?

Ждем ответ "отзывчивой администрации"

В поддержку предыдущего оратора скажу, что есть инфа, что валик вовсе не засыпал.

 

Скажу тебе что самонеров у ВП не было,и об этой фишке даже не знали,когда лоа у всех на глазах сумонились тогда и узнали о чём я написал выше,если ты себя в пиз*аболы записал то поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе что самонеров у ВП не было,и об этой фишке даже не знали,когда лоа у всех на глазах сумонились тогда и узнали о чём я написал выше,если ты себя в пиз*аболы записал то поздравляю!

ой не рассказывай что вп не знали)

Link to comment
Share on other sites

Ну да сое делает конём,и тут внезапно заходит человек которого отпустил начальник,совпадение какое...Админ может туда встать и попробовать засумонить и к сердцу  где стоит 2ой ренегадос и проверить,я не буду удивлён если вообще по всему логову самон можно.

Начальник отпустил коня и он не полетел в город. Где на скринах кто-то зашел? В глаза долбишься?

Я не спорю, что самонить можно, я говорю, что чувак с ЛОА со скринов этого не делает на скринах.

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе что самонеров у ВП не было,и об этой фишке даже не знали,когда лоа у всех на глазах сумонились тогда и узнали о чём я написал выше,если ты себя в пиз*аболы записал то поздравляю!

Спасибо за поздравления.

Но я склонен не верить ВА. И самонеров у кристалла было три. Чьи? - я точно не скажу, но не исключаю, что ВА тоже.

И это все мелочи.

Админ, ап по теме. Чини валика, это не дело.

Почему этот сервер в разы хуже прошлого дрима?

Реально падает желание играть тут. Пожалуйса, чините-чините!

Link to comment
Share on other sites

У нас был самон варк и тот далевато от кляйна вообще, самоны были у ренов, лоа и ва, звучит конечно как вранье типо у всех кроме нас был самон, но это на самом деле так, в логове когда ва улетели на 2 заход 2 человека с моего пака бегали по логову и валика небыло нигде, залетели вилды второй раз моих не викинуло даже, но вал проснулся и да, по нормальному после самона к не пройдя через кляйна через кристал нельзя залететь, но тут видимо все можно.
P.S. кто еще не вкурсе, то ва забрали вала, гц их, ни к кому не имею претензий кроме админов и их не настроенному валику.

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления.

Но я склонен не верить ВА. И самонеров у кристалла было три. Чьи? - я точно не скажу, но не исключаю, что ВА тоже.

И это все мелочи.

Админ, ап по теме. Чини валика, это не дело.

Почему этот сервер в разы хуже прошлого дрима?

Реально падает желание играть тут. Пожалуйса, чините-чините!

interesno kak y nas bil tam Summon esli mi bezhali s Entrace do Kleina, s Kleina do Heart? vashi pacani eshe na Kleine ypali i vse videli kak bi.

dazhe na 1 zaxode mi oxyeli kogda skazali chto RNG summonylisi y Crystalla, mi kak raz bezhali na nego.

Link to comment
Share on other sites

interesno kak y nas bil tam Summon esli mi bezhali s Entrace do Kleina, s Kleina do Heart? vashi pacani eshe na Kleine ypali i vse videli kak bi.

dazhe na 1 zaxode mi oxyeli kogda skazali chto RNG summonylisi y Crystalla, mi kak raz bezhali na nego.

Пиз**бол, на каком кляйне упали "наши поцаны"?

Файт с ВА был только после кристалла.

Задайтесь вопросом как ВП прошли к вале, если их не пускали ЛОА к кристаллу, а после оказывается, что они багом пытаются фармить валика.

Ап по теме, админ чини.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления.

Но я склонен не верить ВА. И самонеров у кристалла было три. Чьи? - я точно не скажу, но не исключаю, что ВА тоже.

И это все мелочи.

Админ, ап по теме. Чини валика, это не дело.

Почему этот сервер в разы хуже прошлого дрима?

Реально падает желание играть тут. Пожалуйса, чините-чините!

До кляина и после есть разница,куда требует заходка а куда нет....

Link to comment
Share on other sites

Пиз**бол, на каком кляйне упали "наши поцаны"?

Файт с ВА был только после кристалла.

Задайтесь вопросом как ВП прошли к вале, если их не пускали ЛОА к кристаллу, а после оказывается, что они багом пытаются фармить валика.

Ап по теме, админ чини.

mi ne na 1 zaxode, ne na 2 ne summonilisi k Crystally ili ti psixicheski bolnoi i neponemaesh etogo?

na 1 zaxode v TS skazali chto RNG yzhe tam (v logove)  i y nas typo vse oxyeli.

na 2 zaxode vash clan sipalsia y Kleina i mi o5 zhe bezhali i nekak ne symmonilisi k Crystally v otlichii ot nekotorix.

Teper' poniatnee? ya zakonchil xD

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...