Jump to content

REPORT Критует


Pike

Recommended Posts

Почти каждый телепорт, что через ГК, что через сое критует окно

в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pike сказал:

Почти каждый телепорт, что через ГК, что через сое критует окно

в чем может быть проблема?

Может быть проблема в кривом клиенте, поставь чистый клиент с сайта, и без ломаных патчей

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Может быть проблема в кривом клиенте, поставь чистый клиент с сайта, и без ломаных патчей

Клиент чистый был

из патчей только с сайта, ничего лишнего

такая проблема не только у меня

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

так и другим скажи, как сказал игрок

Могу предположить что у челика 7 винда, у меня у самого 7 винда и скажу тебе что на ней постоянно проблемы появляются которых на 10 нет, к примеру патч удаляется частично или при крите игра не удаляется из процессов

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

да помню такое, удивляло видеть в процессах 

Как я выяснил специально критуя себя определенные локации только страдают этим, к примеру из диона и локаций вокруг такого не происходит. Дальше сам думай ты же админ :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

так и другим скажи, как сказал игрок

что по вашему я должен сказать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Могу предположить что у челика 7 винда, у меня у самого 7 винда и скажу тебе что на ней постоянно проблемы появляются которых на 10 нет, к примеру патч удаляется частично или при крите игра не удаляется из процессов

Предполагать не нужно, можно спросить

Винда у меня 10

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

закрыть локации?)

Я бы сильно не удивился, вы такие что можете. Просто цепочку проведи почему так и все поймешь

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

есть идеи может?

Конечно есть, я же говорю это происходит только на 7 винде, я специально критовал себя что б выяснить почему так выходит

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

у игрока пишет вин 10

и криты

На 10 все сложнее, если у него прям фулл чистый клиент и патч то критовать его банально может нехватка кеша, провалы в геодату персонажа которые у вас не редкость, но чаще всего критует у вас на нев серверах из-за смешения персонажей, часто я замечал раньше используя вх с метрикой что я стою в /loc в одной точке, а через вх немного смещает персонажа. Из-за чего бывает выбивает персонажей, да и когда критует тоже персонаж смещается, до крита в одном локе после крита в другой

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pike сказал:

Предполагать не нужно, можно спросить

Винда у меня 10

Советую на 10 винде поставить новый клиент в другую папку, затем удалить к черту папку систем и только тогда закинуть патч игры внутрь

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

еще заметили что админ чары в игре не критуют. Или очень редко. (правда они не умирают)

Они конкретно тпшатся в точку, они редко находятся в точках где очень много игроков которые выталкивают друг друга, я могу показать тебе 5 мест у вас на сервере в которых тебе и админка не поможет, там просто смещение карты. Вот к примеру выход из подвала в руне знаменитое место где критует, на птсе и через вх видно что там должны быть камни и вообще скала, а на яве нарисовали локацию руны без единого камушка

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...