Jump to content

REPORT Обманули с трейдом


lucku21

Recommended Posts

Здравствуйте меня обманул игрок под ником IIupat007, прикладываю скриншот где игрок говорит куплю арку за 30 колов, после как он скидывает 30 колов в трейд, отменяет трейд, потом снова кидает и ложит в инвентарь 1 кол,. и после кидает в ЧС Прикладываю все скриншоты переписки, 

Безымянный.jpg

 

 

Безымянный2.jpg

Edited by lucku21
Добавил скриншот
Link to comment
Share on other sites

Это мошейничесво в чистом виде, есть скриншоты переписки, вы так же по логам можете посмотреть какую сумму игрок мне скинул, Первый трейд был 30 колов, после отмены в новый трейд скинули 1 кол, я уже не смотрел, Да моя ошибка но это и есть мошейничесво. Если вы не возращаете веши. пусть знаю другие игроки что данный игрок мошейник IIupat007

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, [GM]Dream сказал:

главное вы скрины успели сделать 

напоминает ситуации:

-о человек  в люк упал, быстрее доставай камеру снимать будем.

- мчс, тут человек упал, давайте вытаскивайте его. Мы все засняли на камеру. Бегом.

 

 

маркет сделан для кого?

Возраст по данному мошенничеству будет?

Link to comment
Share on other sites

Ну идите сходите в магазин обманите продавца, после посмотрим как на вас не заведут уголовное дело, вам просто скажу это жизнь. молодец продолжай дальше обманывать....  , сами поощряете мошенничество.  Отрицательный отзыв на проект.

Edited by lucku21
Link to comment
Share on other sites

Только что, lucku21 сказал:

Ну идите сходите в магазин обманите продавца, после посмотрим как на вас не заведут уголовное дело, вам просто скажу это жизнь. молодец продолжай дальше обманывать....  суть души вашей потом не нойте что мы плохо живем, сами поощряете мошенничество.  Отрицательный отзыв на проект.

поддерживаю

на мою тему 0 реакции

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [adm]-dream сказал:

игровой процесс

 вот пожалуйста игрок IIupat007 просто ходит и занимается Мошенничество . без наказано

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lucku21 сказал:

 вот пожалуйста игрок IIupat007 просто ходит и занимается Мошенничество . без наказано

Он не использует сторонние программы и ресурсы для игры и сделок с вами. Соответственно он не нарушает правила данного сервера. Если придерживаться правил, то администрация не вмешивается в игровой процесс. 

Он воспользовался вашей невнимательностью - это игровой процесс. Все же довольно просто.

P.s. Будьте внимательны

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZILLI сказал:

Он не использует сторонние программы и ресурсы для игры и сделок с вами. Соответственно он не нарушает правила данного сервера. Если придерживаться правил, то администрация не вмешивается в игровой процесс. 

Он воспользовался вашей невнимательностью - это игровой процесс. Все же довольно просто.

P.s. Будьте внимательны

Вы случаем не игрок под ником  IIupat007, смотрю вы его защищаете. С вами не охото вести диалог который пощрает мошейниничество. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lucku21 сказал:

Вы случаем не игрок под ником  IIupat007, смотрю вы его защищаете. С вами не охото вести диалог который пощрает мошейниничество. 

Нет, я не любитель играть на нервах у людей. 

В моем сообщении было поощрение? Это трезвая оценка ситуации со стороны.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZILLI сказал:

Нет, я не любитель играть на нервах у людей. 

В моем сообщении было поощрение? Это трезвая оценка ситуации со стороны.

Если человек обманет продавца в магазине полиция это просто так оставит? если будет заявление найдут человека попросят его вернуть сумму, и заведут уголовное дело. Эти законы придумывали поколениями. в полиции вам не скажут это Жизнь будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lucku21 сказал:

Если человек обманет продавца в магазине полиция это просто так оставит? если будет заявление найдут человека попросят его вернуть сумму, и заведут уголовное дело. Эти законы придумывали поколениями. в полиции вам не скажут это Жизнь будьте внимательны.

Расскажите об этом Путину и его бригаде.

P.s.  Вы играете в игру , а не в реальную жизнь. В игре нет 159 и 160 статьи УК РФ.  

Edited by ZILLI
Link to comment
Share on other sites

Можно просто по человечески наказать мошенника и вернуть игровые ценности в обратном направлении. Все понимают что отдать в 30 дешевле вещь это не разумно. И это повторяется от одного итого же игрока IIupat007 вот еще одна тема про него 

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, lucku21 сказал:

Если человек обманет продавца в магазине полиция это просто так оставит? если будет заявление найдут человека попросят его вернуть сумму, и заведут уголовное дело. Эти законы придумывали поколениями. в полиции вам не скажут это Жизнь будьте внимательны.

логика железная :DDDDDDDDD как извините связана игра и реал? тут как уже упомянули нет тех статей, за которые вы рассуждаете, вы обложались, делайте вывод и играйте дальше

Edited by ГлубокийЗахил
Link to comment
Share on other sites

Понятно все, удачи администрация . играйте на этом г... сами, геодата кривая, криты по кд, еще комньюнити поощряет мошенников.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Уже были случаи

Другая сторона пишет что я предложил в трейде 1 COL на что игрок дал согласие, нажав обмен.

Вы подтверждаете сделку нажатием на кнопку. Вы соглашаетесь с это сделкой.

Мы конечно понимаем вас. Это печально что есть такие неадекватные люди. 

Все понимают что отдать в 30 дешевле вещь это не разумно....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Уже были случаи

Другая сторона пишет что я предложил в трейде 1 COL на что игрок дал согласие, нажав обмен.

Вы подтверждаете сделку нажатием на кнопку. Вы соглашаетесь с это сделкой.

Мы конечно понимаем вас. Это печально что есть такие неадекватные люди. 

Есть переписка где сам игрок предлагает 30 колов, вы хотя бы прочитайте скрины я молчу про логи.....

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lucku21 сказал:

Есть переписка где сам игрок предлагает 30 колов, вы хотя бы прочитайте скрины я молчу про логи.....

Вы немного не правильно провели аналогию с магазином, кнопка ОК в окне трейда это скорее ваша подпись под документом.

Если вы не прочитали документ, а сразу подписали ( не проверили количество колов в данном случае ) то вполне на законных основаниях с вас смогут требовать то, что вы передали в вышеописанном документе и некто не будет слушать что вы не знали что там написано.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Вы немного не правильно провели аналогию с магазином, кнопка ОК в окне трейда это скорее ваша подпись под документом.

Если вы не прочитали документ, а сразу подписали ( не проверили количество колов в данном случае ) то вполне на законных основаниях с вас смогут требовать то, что вы передали в вышеописанном документе и некто не будет слушать что вы не знали что там написано.

Что вы тут херню пишите аллегории стихотворения пишите, есть скриншоты где пишут 30 колов за арку, но по факту скидывают 1 кол, это можно все по логам проверить, Никто не будет Арку продавать за 1кол когда стоит 30 колов.  и еще кого этот персонаж так обманул тут ноль реакции. Я так понимаю малая часть айсберка всей администрации. боты.. теневой донат, рмт на этом проекте значит сильно процветает..... Да ушёл с вашего проекта. криты и геодата у вас ужасная. Мне говорили что тут администрация не очень смысла тут играть нет и вы это подтвердили сборкой и отношением.... Можно устроить качели в каждую сторону и давить точку зрение. я вас понял что мне этот проект не по душе и любое мнение будет отрицательное ваш проект.

Edited by lucku21
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, lucku21 сказал:

Что вы тут херню пишите аллегории стихотворения пишите, есть скриншоты где пишут 30 колов за арку, но по факту скидывают 1 кол, это можно все по логам проверить, Никто не будет Арку продавать за 1кол когда стоит 30 колов.  и еще кого этот персонаж так обманул тут ноль реакции. Я так понимаю малая часть айсберка всей администрации. боты.. теневой донат, рмт на этом проекте значит сильно процветает..... Да ушёл с вашего проекта. криты и геодата у вас ужасная. Мне говорили что тут администрация не очень смысла тут играть нет и вы это подтвердили сборкой и отношением.... Можно устроить качели в каждую сторону и давить точку зрение. я вас понял что мне этот проект не по душе и любое мнение будет отрицательное ваш проект.

Если вам дадут документ и скажут "Это формальность, всего лишь разрешение на обработку личных данных", вы не прочитав подпишите, а потом окажется что документ это дарственная и в нем сказано что вы передаете добровольно свою квартиру...

На чью сторону станет суд когда вы будете доказывать что не подписывали данный документ?

Верить на слово нельзя даже в игре! Все нужно проверять, 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dream_Derp сказал:

Если вам дадут документ и скажут "Это формальность, всего лишь разрешение на обработку личных данных", вы не прочитав подпишите, а потом окажется что документ это дарственная и в нем сказано что вы передаете добровольно свою квартиру...

На чью сторону станет суд когда вы будете доказывать что не подписывали данный документ?

Верить на слово нельзя даже в игре! Все нужно проверять, 

Будет разбирательство по делу мошенничество по статье 159. Когда под одним предлогом сделали оформление квартиры, и когда будет запись что человеку говорили одно но сделали другое в договоре, заведут уголовное дело. Так же у меня получается на скриншоте все видно что человек вошёл в доверия сказал 30 колов и скинул первый трейд 30 колов я проверил, потом мошейник отменил под предлогом АА накинь немного, я ему и  арку и АА скинул и мошейник скинул 1 кол, я уже не проверял. Вы это можете элементарно проверить и все мои сказанные слова и скриншоты переписки подтвердиться. Что данный игрок провернул еще одно такое мошенничество ссылка выше. 1. здравый смысл тут должен быть никто не отдаст арку в 30 дешевле. 2. у меня есть прямые доказательства как игрок вёл заблуждения сказав что 30 колов но по факту скинул 1 кол.

Edited by lucku21
Link to comment
Share on other sites

статье 159 УК РФ привлекают лиц, совершивших хищение имущества или приобретение права на имущество путем обмана или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотреблением доверием, достигших к моменту совершения преступления возраста четырнадцати лет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lucku21 сказал:

статье 159 УК РФ привлекают лиц, совершивших хищение имущества или приобретение права на имущество путем обмана или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотреблением доверием, достигших к моменту совершения преступления возраста четырнадцати лет

Вам говорят что надо проверять свои действия, а вы что-то про уголовный кодекс...

Я не против, можно попробовать написать заявление в полицию о том что вас обманули в игре на 30 виртуальных монет, может они смогут найти наглого мошенника и наказать по "статье 159 УК РФ"?
Вы даже не задумались о том что 30 колов за АМ это много и ее цена судя по маркету в данный момент на 30% дешевле, это развод на жадность - вы хотели заработать на ком-то, а заработали на вас, так в жизне бывает, как и сказал - нужно не бездумно "клацать по кнопкам", а следить за своими действиями.

Закрыто.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...