Jump to content

REPORT проблема со входом


xddocker1

Recommended Posts

проблема со входом запускаю клиент и потом выбивает ошибку "[13:04:43] Запуск службы SmartGuard...
[13:05:02] На вашем компьютере был использован уязвимый драйвер 'asmmap64.sys'. Удалите сторонние программы и перезагрузите ПК." на других интерлюдах играл играю такого нету 

ноут асус прочитал много инфы про драйвер памяти ну другого нет и пишут переустанавливал драйвера и ос не помогает !) может проблема с ваши смарт гуард  Стоит вин 10

Edited by xddocker1
Link to comment
Share on other sites

попробуйте найти в установленных программах что то с названием ATK и удалите это по от асус и после этого перезагрузите компьютер

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

попробуйте найти в установленных программах что то с названием ATK и удалите это по от асус и после этого перезагрузите компьютер

не удаляеться ето драйвер памяти и ос ниже 10 не ставиться 

Link to comment
Share on other sites

ATK Generic Function Service обычно устанавливается отдельно с оффсайта асус и многие игроки что столкнулись с такой же проблемой - смогли удалить это по (естественно не сам asmmap64.sys нужно удалять, так как он используется системой, а именно саму программу которая использует этот уязвимый драйвер

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

ATK Generic Function Service обычно устанавливается отдельно с оффсайта асус и многие игроки что столкнулись с такой же проблемой - смогли удалить это по (естественно не сам asmmap64.sys нужно удалять, так как он используется системой, а именно саму программу которая использует этот уязвимый драйвер

спасибо сейчас попробую 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, xddocker1 сказал:

спасибо сейчас попробую 

 

ну че,,попробовал ? интересно же) 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...