Jump to content

REPORT Рифт-козел


ChupakaNebrey

Recommended Posts

Я просто в шоке , я вот соло игрок, с бп зайти спустя 1 час на вашу козу и почти дофармить и выкинуло с комнаты, господи, я в жизни никогда так не горел как сейчас, как можно сделать такой мусор для соло игры, я в шоке))) Просто неуважение, на дино соло нужно крысыть чтобы качнуть и еще в рифте ждать 1 час чтобы попасть на козла и его не зафармить , супер так держать! -rep , я новенький и дикий минус вашему проекту!

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит так сильно расстраиваться из-за того, что не получилось дофармить козу. В следующий раз лучше подготовьтесь и все у вас получится!
В комнатах рифта есть ограничение по времени. Об этом есть информация во всех базах. Рифт рассчитан на пати в первую очередь, а не соло игрока (хоть большинству соло игроков это вообще не мешает)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ChupakaNebrey сказал:

Ну да , на других проектах я в соло с бп убивал почему -то козу , а на вашем нет))) Ясно понятно , гл

Игроки очень любят сравнивать "с другими", но с чего вы взяли что у других правильно?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Игроки очень любят сравнивать "с другими", но с чего вы взяли что у других правильно?

Я впервые за 10 лет не смог убить в одного ССа козла) С фулл бустом ДК, конь маля, Спиритуал А грейда пушка. Я играл и на птс и на явах, или здесь сработал фактор все бывает впервый раз?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Другой фактор: иногда заходят играть, как в первый раз.

Только от вас жалоба на то что он не убиваем. (вами)

Может стоит задуматься?

Тут наверное многих удивило что вы не смогли убить его. Сколько смотрим за рифтом, многие в 1 чара бьют и норм.

Как говорится "игра не для слабаков". Может изучить матчасть? 

Да, сидите и смотрите))) Ой ору))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Другой фактор: иногда заходят играть, как в первый раз.

Только от вас жалоба на то что он не убиваем. (вами)

Может стоит задуматься?

Тут наверное многих удивило что вы не смогли убить его. Сколько смотрим за рифтом, многие в 1 чара бьют и норм.

Как говорится "игра не для слабаков". Может изучить матчасть? 

Вы за своими ошибками смотрите, когда пишите в Акции выдача 1-го февраля , а выдаете только 3-го и то когда вас уже носом тыкают , так что следите за своими ошибками и своим чудо настройками сервера!)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ChupakaNebrey сказал:

а выдаете только 3-го и то когда вас уже носом тыкают

Во-первых, а это ваше вообще дело? Если кого-то не устраивает подождать пару дней приз, то он может и не участвовать в таком случае. Мы написали о том, когда начнем выдавать призы. Если вы не понимаете, что это требует времени, связаться с каждым лично, узнать реквизиты, вывести сначала средства с одной системы в другую, чтобы выплатить реальными деньгами (большинство выбирает именно такой приз) то вы просто обычный тролль.

23 минуты назад, ChupakaNebrey сказал:

Вы за своими ошибками смотрите

Именно вы указываете нам на ошибки, называете чудо настройками и прочее. Мы вас разве заставляем тут играть и испытывать мучения? Выбирайте, где вам лучше. 

Мы готовы прислушаться к конструктивной критике, но не ваш прошлый опыт игры на каком-то проекте и возмущения, что здесь не так. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

Во-первых, а это ваше вообще дело? Если кого-то не устраивает подождать пару дней приз, то он может и не участвовать в таком случае. Мы написали о том, когда начнем выдавать призы. Если вы не понимаете, что это требует времени, связаться с каждым лично, узнать реквизиты, вывести сначала средства с одной системы в другую, чтобы выплатить реальными деньгами (большинство выбирает именно такой приз) то вы просто обычный тролль.

Именно вы указываете нам на ошибки, называете чудо настройками и прочее. Мы вас разве заставляем тут играть и испытывать мучения? Выбирайте, где вам лучше. 

Мы готовы прислушаться к конструктивной критике, но не ваш прошлый опыт игры на каком-то проекте и возмущения, что здесь не так. 

Ну я же написал вам , почему я не смог зафармить ссом на aura flare вашего anakezel , это конструктивная критика как по мне

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [GM]Dream сказал:

Женя, это не тот сервер где подстраивается под потребности одного игрока.

Вы первый кто пишет что не может. 

Поход на этого РБ рассчитан от 4 игроков, минимум. 
Соберите пати, группу поддержки и дерзайте. Уверен что у вас получится. 

Может удивлю вас, но и на эпики ходят не в 1 чара.

Lineage не была простой игрой. И резать сервер под вас мы не будем. У нас не 10-20 играет игроков. (если вы заметили, других вокруг себя)

Лучше принимать серверы такие какие они есть. Все серверы индивидуальны. Тут так, там было по другому. 

Приятной ВАМ игры.

Ого, откуда вы знаете , что меня зовут Женя?)))) Я вроде нигде информацию такую не оставлял) Значит , мы знакомы?)
Поймите и вы меня, я реально целый час стоял ждал этого залета, ну и как бы был уверен , что 10 минут мне хватит, и когда нас выкинуло , я просто честно сгорел, я вам выразил своё мнение, да негативное, но это тоже мнение) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...