Jump to content

REPORT ТВТ / DM


Nika

Recommended Posts

Не доброе утро. Вот свежий скрин.Сейчас должна быть регистрация на твт

Shot00062.jpg

Вот что пишет в чат,при этом пишет,что 3 человека зарегалось.

Самой реги обьявления не видела.

 

 

Вчера утром твт началось на час раньше обычного.Об этом нигде не писалось,было сюрпризом.Вы хоть анонс об изменении можете сделать?Ваше твт редкое,но ценное,задумка удалась так сказать.

Не знаю зачем вы меняли время вообще,жалобы были? ВОт сейчас есть. У меня +2 от МСК. До этого первое твт было у меня в 6 утра. Теперь по причине вчерашних двух фейлов твт мне пришлось встать в пять утра! И оно снова не работает! Вы представляете как у меня все кипит? Вы же тоже люди? Верните время,как было.

 

Почините ТвТ.ДМ.

Вчера пошла на ДМ, снова у меня таблица смерти,я думала вы решили давно эту проблему?

Shot00058.jpg

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

07.02.2021 в 05:15, funkstar сказал:

Просыпаться ради твт

Шок. 

Я впринципи просыпаюсь в 6 утра. Но тут да. встала в пять.Мне нужна была сраная руна. Но и легла я спать в 10 вечера. Шок не спать сутками и еб@шить на прайме)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unlocked this topic
8 часов назад, [GM]Dream сказал:

С утками спать наверное не очень удобно.

Не знаю, не пробовала) Хотя, утки бывают разными...с какими то наверное удобно))

scale-1200.jpg

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...