Jump to content

QUESTION За что бан ??


Tarantino

Recommended Posts

Доброе утро админ за что бан ??? ник персонажа Tarantino я хз может быть мне чувак дал трейд и подарил колов может быть поэтому ??

Edited by Tarantino
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tarantino сказал:

Доброе утро админ за что бан ??? ник персонажа Tarantino я хз может быть мне чувак дал трейд и подарил колов может быть поэтому ??

Подарил колов????? через ФП???)))

Link to comment
Share on other sites

we have prohibited actions like

section 2

e. It is forbidden to extort, demand, select, scam any of the users of the project in order to obtain any items.

many reports  about your characters were from different players about the scam with trade, cancellation and 1 col as a result. They are certainly to blame, the gameplay, they are inattentive and values are not returned to them, but such players who only do this violate the rules of the server and will be punished.

Have a good game!

 

у нас на сервере запрещены такие вещи, как

пункт 2

e. Запрещено вымогать, требовать, отбирать, обманывать кого-либо из пользователей проекта с целью получения каких-либо ценностей.

многократные жалобы на вашего чара были от разных игроков на скам с трейдом, отменой и 1 кол в итоге. Они безусловно сами виноваты, игровой процесс, сами невнимательны и ценности им не возвращаются, но и такие игроки, которые только этим и занимаются - нарушают правила сервера и будут наказываться.

приятной игры

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Вы что совсем неадеваты за что по айпи забанили ? за игровой процесс такое наказание красавцы просто ) наверное вашего дружка развел )

Link to comment
Share on other sites

 В принципе, зачем жаловаться, если действительно осознанно шел такой дорогой. Как говориться, потом не плач.

Link to comment
Share on other sites

ахаха ) кто плачет я с вас ржу ))) епал я эти колы ) у вас серв и так убогий ))) с геодатой у вас такая жопа что хуй разгребете у такие ошибки даже в 2008 годах не допускали )

Просто до сих пор ржу ) предлагаю говорить забанить его по хвид и айпи ) ну и что просто смешно раз у вас как у админа есть такая власть кичитесь но на самом деле как настоящий админ вы должны быть справделивы ко всем ) удачи вам с сервом вам еше далеко до нормальных и адекватных админов ) щас степа уйдет скоро и будете палец сосать ) и так люди уходят ) 

Link to comment
Share on other sites

Ууу ) Админ всегда прав ?) ты даже не представляешь какую чушь ты шас ляпнул )) далеко не пойдешь с такой позицией ты должен уважать тех кто потребляет твой товар и клиент всегда прав.Я не отрицаю того что заслуживал бан так как многих ваших дружков кинул обижников )) но по хвид и айпи это слишком наше отличие то что я признаю свою неправоту а вы нет ) 

Link to comment
Share on other sites

Умора просто некоторые люди которые плакались и жалобы на меня кидали сами неоднократно разводили людей разными способами )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...