Jump to content

NEWS / НОВОСТИ LA2DREAM X50 Server Updated Description


dream_neo

Recommended Posts

16 часов назад, Nika сказал:

По поводу бафа. Мне кажется это всеравно мало, ладно еще магу что то можно придумать,бишу.А физам?У них селфы еще,у них будет 1 какой то рез?Он не добежит и не убежит от мага вовсе..Да и в масс пвп обязательно найдутся ТОП овера,которым насрать и будут бафать сердца,шилды,берса итп.

Так же мне не понятно, зачем делать эти 20+4 (4 за книгу?(которая тоже стоит донки) не проще ли уж увеличть стоимость прем.бафа?)Еще и включая дебафа.В этом плане мне нравился старый дрим..Админу конечно виднее...играть то ему, я расстроена этим фактом.И все еще надеюсь,что кол-во слотов будет увеличено.Пусть хотябы 24+4 за книгу..не знаю даже..

Да...ява бойцы наверн в шоке от такого расклада по баффу :D
При этом зайти на збт почекать какие там еба*** физы ты не хочешь, но ебальцом на форуме потрищать ты хочешь 

Edited by makemedaddy
Link to comment
Share on other sites

15.05.2021 в 05:54, makemedaddy сказал:

Да...ява бойцы наверн в шоке от такого расклада по баффу :D
При этом зайти на збт почекать какие там еба*** физы ты не хочешь, но ебальцом на форуме потрищать ты хочешь 

Тошнит уже от быдла на форуме.

Я не в шоке, но к хорошему быстро привыкаешь,как всем известно. Мои привычные рейты это х50-100 и на всех серверах было 36 слотов.Не я это придумала,не я себя и других разбаловала.Мне так привычно и комфортно,так же  я не одна такая.Я просила сделать 36 слотов? Нет. Я лишь высказала,что я расстроена этим фактом, так же те,что придется покупать еще и книгу за колы,чтобы добавить те самые 4 слота. Да для меня это дискомфорт, на старом дриме было намного больше слотов и не нужна была эта книга.Почему я не могу высказать свое мнение об этом, не получив негатива в ответ?? Как говорил ГМ - дрим "УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ"))

Причем тут какие там физы? Я говорю о том,что им комфортнее будет играть с большим местом под резисты.А его почти нет.

Edited by Nika

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nika сказал:

Тошнит уже от быдла на форуме.

Я не в шоке, но к хорошему быстро привыкаешь,как всем известно. Мои привычные рейты это х50-100 и на всех серверах было 36 слотов.Не я это придумала,не я себя и других разбаловала.Мне так привычно и комфортно,так же  я не одна такая.Я просила сделать 36 слотов? Нет. Я лишь высказала,что я расстроена этим фактом, так же те,что придется покупать еще и книгу за колы,чтобы добавить те самые 4 слота. Да для меня это дискомфорт, на старом дриме было намного больше слотов и не нужна была эта книга.Почему я не могу высказать свое мнение об этом, не получив негатива в ответ?? Как говорил ГМ - дрим "УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ"))

Причем тут какие там физы? Я говорю о том,что им комфортнее будет играть с большим местом под резисты.А его почти нет.

1 купишь, 2ю выбьешь с рб,  3ю сфармиш с епика, а 4ю заберёшь с хиро 
изи же для стронг плеера   

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nika сказал:

Тошнит уже от быдла на форуме.

Я не в шоке, но к хорошему быстро привыкаешь,как всем известно. Мои привычные рейты это х50-100 и на всех серверах было 36 слотов.Не я это придумала,не я себя и других разбаловала.Мне так привычно и комфортно,так же  я не одна такая.Я просила сделать 36 слотов? Нет. Я лишь высказала,что я расстроена этим фактом, так же те,что придется покупать еще и книгу за колы,чтобы добавить те самые 4 слота. Да для меня это дискомфорт, на старом дриме было намного больше слотов и не нужна была эта книга.Почему я не могу высказать свое мнение об этом, не получив негатива в ответ?? Как говорил ГМ - дрим "УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ"))

Причем тут какие там физы? Я говорю о том,что им комфортнее будет играть с большим местом под резисты.А его почти нет.

Причем тут быдло? ты просто сидишь высираешь на форуме, при этом на збт даже зайти не можешь,  с чего ты взяла что комфортнее играть с 36 слотами а не с 20+4? или ява бойцы настолько одноклеточные что не могут придумать бафф на 20+4, просто твои сообщения не высказывание и внос полезности в этот проект, а еб** нытье, ибо не будет так как ты хотела, и как ТЕБЕ комфортно, так что перестань скулить на форуме. Про комфорт игры, было же очень комфортно на старом дриме, когда дестр слитый получает 350 а бьет 11к, очь комфортно?! Выходи с зоны комфорта и учись в 2к21 году нажимать правильный бафф

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fallenQQ сказал:

1 купишь, 2ю выбьешь с рб,  3ю сфармиш с епика, а 4ю заберёшь с хиро 
изи же для стронг плеера   

Мне это не интересно, мне проще купить и заняться чем то более интересным) В наше время, ВРЕМЯ самое ценное) 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makemedaddy сказал:

Причем тут быдло? ты просто сидишь высираешь на форуме, при этом на збт даже зайти не можешь,  с чего ты взяла что комфортнее играть с 36 слотами а не с 20+4? или ява бойцы настолько одноклеточные что не могут придумать бафф на 20+4, просто твои сообщения не высказывание и внос полезности в этот проект, а еб** нытье, ибо не будет так как ты хотела, и как ТЕБЕ комфортно, так что перестань скулить на форуме. Про комфорт игры, было же очень комфортно на старом дриме, когда дестр слитый получает 350 а бьет 11к, очь комфортно?! Выходи с зоны комфорта и учись в 2к21 году нажимать правильный бафф

При том,что вместо того,чтоб спокойно и нормально общаться на какую то из тем, люди агрессивно и слишком эмоционально реагируют, складывается впечатление ,что вообще воспринимают ,как личное оскоробление какое то)) 

Как только я написала в теме первый пост.Причем без возмущений итп, а просто вопрос.На меня накинулся ГМ.Потом еще кто, опять же с оскорблениями.Это нормально вообще?

Сейчас, я высказала свое мнение.Я написала так,как думаю. Как это вы воспринимаете это другой вопрос.

Высираешь ТЫ и причем видимо не только там,где положено.

А с чего ты взял ,что жить комфортнее не в 1 комнатной квартире, а в 2 или 3х комнатной квартире?))) (МНЕ и многим другим ТАК комфортнее, с чего говорит я взяла)) я писала об этом уже ! ахаха )

Учись говорит бафаться xD Очередной клоун, который не зная человека,что то ему пишет и хочет доказать

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nika сказал:

При том,что вместо того,чтоб спокойно и нормально общаться на какую то из тем, люди агрессивно и слишком эмоционально реагируют, складывается впечатление ,что вообще воспринимают ,как личное оскоробление какое то)) 

Как только я написала в теме первый пост.Причем без возмущений итп, а просто вопрос.На меня накинулся ГМ.Потом еще кто, опять же с оскорблениями.Это нормально вообще?

Сейчас, я высказала свое мнение.Я написала так,как думаю. Как это вы воспринимаете это другой вопрос.

Высираешь ТЫ и причем видимо не только там,где положено.

А с чего ты взял ,что жить комфортнее не в 1 комнатной квартире, а в 2 или 3х комнатной квартире?))) (МНЕ и многим другим ТАК комфортнее, с чего говорит я взяла)) я писала об этом уже ! ахаха )

Учись говорит бафаться xD Очередной клоун, который не зная человека,что то ему пишет и хочет доказать

Договорились, рандомка в ментовской шляпе которая не понимает как работает игра в 2к21, зайди на угол.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makemedaddy сказал:

Договорились, рандомка в ментовской шляпе которая не понимает как работает игра в 2к21, зайди на угол.

 

Ошибся адресатом клоун

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

11.05.2021 в 00:03, [adm]-dream сказал:

в нашем составе есть серьёзные люди которые знают и c++ и питон и пхп и ява, и скрипт и десятки других языков, ява сейчас самый стабильный и лучший язык в мире, следите за мировыми новостями. ява топ 1!

Сильное заявление. То-то, когда компании типа яндекса, авито, итд устраивают целые конференции о том сколько им удалось сэкономить денежных средств на аренде серверного оборудования после того, как они переписали какие-либо из сервисов с Java на компилируемые языки пусть даже и с GC. Что-то я не вижу в топах игр класса ААА, написанных на Java, потому что он не может конкурировать в производительности с плюсами. Не вижу сетевого оборудования, гонящее через себя террабиты траффика, и обрабатывающего тонны сетевых маршрутов с ПО на Java.

 

111112.png

222222222.png

Edited by LanGhost

 

Link to comment
Share on other sites

How does rune and premium work? I just went in game on main server and couldn't find any runes. Does premium increase drop/adena/ and spoil? or just exp/sp?

Any additional info please

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...