Jump to content

ТопЛукИщуФайт


Lacoste

Recommended Posts

Здорова народ,играю редко но метко,решил побегать на хорошем сервере и вспомнить молодость,ищу лук пакет играю только на Луке,нужен пакет который хорошо бьет в асист и участвует в биг варе,с меня все виды связи микр,онлайн,Фул одетый,прем баф .

По вопросам пишите в телеграмм 

D0nLacoste

Link to comment
Share on other sites

Эти челы с кетры приходят, учись кенсел кидать и зарядки давать, а то райтклик по плу и ф1 так и будут тебе сниться.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Эти челы с кетры приходят, учись кенсел кидать и зарядки давать, а то райтклик по плу и ф1 так и будут тебе сниться.

Ты видно не играл в хороших луко паках,которые стирают магов,но тут зерго  кланы будут,вот и маги актуальны,но я надеюсь что ближе к старту найдутся и Луки.

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Lacoste сказал:

Ты видно не играл в хороших луко паках,которые стирают магов,но тут зерго  кланы будут,вот и маги актуальны,но я надеюсь что ближе к старту найдутся и Луки.

 

А, не, щас бы говорить что Луки магов стирают. Гениально.

А тыхашки луков вырезают, игрой так задумано. И че?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...