Jump to content

Квест на той


WesleySnipes

Recommended Posts

Квест на той рецы а шмота по 2 итема падает ... эта маловато как по мне для х10 кветса

нормально по 2 итема...радуйся что они с каждого моба вообще идут

Link to comment
Share on other sites

Квест на той рецы а шмота по 2 итема падает ... эта маловато как по мне для х10 кветса

очередной нытик зашел на форум .... короче дядя я быстрей рец перчей дропну или сами перчи пока ты квест будешь ковырять . это х50 из квестов тут будут только стакато ы пушки тт и альянс  мб ешё на ТМх и всё а ты про тои заливаешь ....

Link to comment
Share on other sites

я не ботовод и по этому и шитаю что 2 итема эта мало ... а насчёт что ты тама дропнеш ваше не важно, главное  чтобы все кветы работали норм кто-то будет выбивать а кто-то через квест .. эта уже выбор каждого 

Link to comment
Share on other sites

нормально по 2 итема...радуйся что они с каждого моба вообще идут

вы вообще странные люди главное то что в пагане по 10 падает эт норм, а как тут просят сделать побольше вам не нравится =) да Админы сделайте дроп кв итемов в пагане по 3-4 штуки чтоб точки в цене были!!!!

Link to comment
Share on other sites

вы вообще странные люди главное то что в пагане по 10 падает эт норм, а как тут просят сделать побольше вам не нравится =) да Админы сделайте дроп кв итемов в пагане по 3-4 штуки чтоб точки в цене были!!!!

ты головой подумай на сколько дк в цене упадет если сделать те же 10 итемов в тои, не надо сравнить тои и паган

Link to comment
Share on other sites

ты головой подумай на сколько дк в цене упадет если сделать те же 10 итемов в тои, не надо сравнить тои и паган

да он головой не думает, ему лишь бы написать ) нытик же)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...