Jump to content

RECRUIT / НАБОР ForLeaders Clan <3


PlayShelly

Recommended Posts

Всем привет! 

Кто ещё не в курсе, что это за клан я расскажу! Клану уже 13 лет. Создала его ещё когда только училась играть в Л2 на хрониках С4. Для меня Линейка раньше была всем миром и центром Земли! Я не спала... ждала епиков... забывала о том, что существует еда! Была самым обычным задротом! Конечно, кайф от игры я не получала... Та и наверное, что такое "кайф" раньше мне не было известно... 

Сейчас я выросла. Изменилась. Играю в Линеечку и развлекаюсь в ней на максимум! Если вы так же воспринимаете игру - как развлечение и отдых - тогда мы вас с радостью примем вас в свои ряды! 

Если же вы хотите много агрессии и взаимоотношений через голосовые программы и масштабных баталий на епиках - вам не к нам! 

Клан ForLeaders для людей, которые: не матерятся; уважают других членов внутри нашей гильдии; готовы к взаимопомощи не в ущерб себе; зашли поиграть в старую добрую линеечку. Так же готовы помогать игрокам которые вспоминают , что и как, т к давно не играли в Л2! 

По набору пишите в инст playshellyofficial или в ПМ в игре PlayShelly (Вк нет смысла т.к. там очень много меседжей пропускаю =( .. Но если инстаграма нету попробуйте "достучаться" https://vk.com/shellyplay - Начните меседж с фразы "По набору в клан".

Всем заранее желаю приятной игры на сервере! Желаю добиваться поставленных целей! А так же - все мы знаем, что драки тут за епические аксессуары будут грандиозными! Если кто-то хочет задать вопрос ; "Почему ты так думаешь?", ответ следующий: "Играть буду тут не в 1-й раз и зная, что администрация очень ответственно и качественно предоставляет свой продукт - по другому и быть не может!"

Shot00055.jpg

Shot00120.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HD^ сказал:

Для галочки , дырку покажет и next target server

Жопой покрутит перед камерой вместо ассиста

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HardTarget сказал:

Зачем вы эту дырявую шкуру зовёте ??? за 100 готовая на всё

 

что бы она вот так вот вытанцовывала xD

Link to comment
Share on other sites

08.05.2021 в 21:48, LittleAnnie сказал:

 

что бы она вот так вот вытанцовывала xD

Бля зачем ты напомнил что девушка может так унижаться за 100 рублей ((Ей бы эскорт услуги !!!вот там она своё место нашла бы !

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HardTarget сказал:

Бля зачем ты напомнил что девушка может так унижаться за 100 рублей ((Ей бы эскорт услуги !!!вот там она своё место нашла бы !

она бы там спросом бы не пользовалась, ей бы на трассу .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...