Jump to content

REPORT Как физами фармить Паган и Мос


HD^

Recommended Posts

Вы дпс видели от монстров ? Только что прошел в самой топ руме с париком и просто слёг ) как вы там говорили тестите , но без резистов теперь ни глад ни дестр не сможет фармить. Ваши 24 баф слота полностью срежут игру физами.  ( Тестил в Б грейде стандарт ) Видел что и в А тоже упадут. 

Link to comment
Share on other sites

30-40 % людей от этого на ОБТ сольются. Потому что Ваш сервер интересен будет только магам

Link to comment
Share on other sites

Самон в Паган с города невозможен , ограничен ренджой .

Link to comment
Share on other sites

Все старты дрима в Б грейде фармить можно .  Сейчас без резиста там делать вообще нечего.  Урезают как класс в 0 им нечего нельзя будет делать , маг по 1000 дпс бьет по Б грейду ( бижа )  Сравниваю с заюзанным дестром который бьет 955-1073 под френи простой удар . Нету ни малейшего шанса добежать до цели.  ( Сравнивал 76 левла оба класса  онли Б сеты Онли Б веапон)

 

Link to comment
Share on other sites

да на старом дриме дестры были мягко говоря нехило завышенны , да и какие тебе резы нужны на каче? мне 24 слота нормально хватает , непривычно конечно но не критично

Link to comment
Share on other sites

это вылезла очередняра, которая привыкла бегать на  дестере в Бо биже и получать по 200 дпса 

дружище, если что-то не нравится, можешь искать сервер по лучше   

клоун.  о каких резится против мобов идёт речь ????? ты случайно не с крылышек  пришёл ?! 

и да,  как же ты еще не начал ныть, что придётся донатить на +3 слота   

а  так да, маг имба  с 24 слотами бафа, прям такая имба .что даже до лука не добегает.....  шок, нужно больше нытиков, которые привыкли к имбалансу, может ты еще поплачешь .что тут нельзя прыгать?????????     

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, HD^ said:

Вы дпс видели от монстров ? Только что прошел в самой топ руме с париком и просто слёг ) как вы там говорили тестите , но без резистов теперь ни глад ни дестр не сможет фармить. Ваши 24 баф слота полностью срежут игру физами.  ( Тестил в Б грейде стандарт ) Видел что и в А тоже упадут. 

мы этот момент сравним на старой и новой сборке, попробуем найти отличие, если заметим что то неладное, то устраним проблему!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TrueHamlet сказал:

да на старом дриме дестры были мягко говоря нехило завышенны , да и какие тебе резы нужны на каче? мне 24 слота нормально хватает , непривычно конечно но не критично

Ты фармишь магом не понимая сколько слотов у физа занимает баф. Я пробовал убирать фокус и дез виспер что бы попробовать провести парик . Но из за не хватки критов после всё равно ложишься. Дестр же вырубает мага в любом случае в упоре при заюзе. ( о чем вы там ноете непонятно , летальный исход всё равно )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fallenQQ сказал:

это вылезла очередняра, которая привыкла бегать на  дестере в Бо биже и получать по 200 дпса 

дружище, если что-то не нравится, можешь искать сервер по лучше   

клоун.  о каких резится против мобов идёт речь ????? ты случайно не с крылышек  пришёл ?! 

и да,  как же ты еще не начал ныть, что придётся донатить на +3 слота   

а  так да, маг имба  с 24 слотами бафа, прям такая имба .что даже до лука не добегает.....  шок, нужно больше нытиков, которые привыкли к имбалансу, может ты еще поплачешь .что тут нельзя прыгать?????????     

Давно играю против тебя "Е*ло* на каждом дриме трищит твоя харя по швам вместе с вашими друзьями . Иди тести прошлый дрим пока вайпа нет , по 200 урона никогда не наносили мне маги. есть вероятность если ты весь сервер бомжара бегаешь с хомой , тогда может быть. 

 

Теперь о резистах в пагане . Сразу видно что ты конченый маг который абсолютно не знает физический интерлюд. Так что просто потеряйся в теме и иди чеши репу о том как ты будешь PVP с лукарями. и как бы тебе выточить сет +6 . Ах да забыл и как залиться на олимпе.

Сколько серверов отыграно у этого человека он до сих пор варится в одном супе. Твоя жизнь слишком проста на просторах интерлюда, типичный одноударный маг.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [adm]-dream сказал:

мы этот момент сравним на старой и новой сборке, попробуем найти отличие, если заметим что то неладное, то устраним проблему!

Подумайте о гладиаторах так же у которых свои селф бафы помимо бафера их еще больше ему недостаёт. 

 

Вы же сами сказали что у вас Ява , а тут стремитесь к ПТСу

Такая сборка у вас заберёт соло игроков , хотя вы пишете 5000 онлайна будет . Готов поспорить что при 24 слот бафе будет не 5к а максимум 3000. ( без накрутки )

Link to comment
Share on other sites

Баффнулся, умер, в город... Баффнулся, умер, в город, - романтика

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HD^ сказал:

Давно играю против тебя "Е*ло* на каждом дриме трищит твоя харя по швам вместе с вашими друзьями . Иди тести прошлый дрим пока вайпа нет , по 200 урона никогда не наносили мне маги. есть вероятность если ты весь сервер бомжара бегаешь с хомой , тогда может быть. 

 

Теперь о резистах в пагане . Сразу видно что ты конченый маг который абсолютно не знает физический интерлюд. Так что просто потеряйся в теме и иди чеши репу о том как ты будешь PVP с лукарями. и как бы тебе выточить сет +6 . Ах да забыл и как залиться на олимпе.

Сколько серверов отыграно у этого человека он до сих пор варится в одном супе. Твоя жизнь слишком проста на просторах интерлюда, типичный одноударный маг.

 

дружище 
прям апаешь мое чсв,  что какой-то рандом запомнил, кто его пиздел ?

как говорится, Прости, если трахнул  ????

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fallenQQ сказал:

дружище 
прям апаешь мое чсв,  что какой-то рандом запомнил, кто его пиздел ?

как говорится, Прости, если трахнул  ????

Ты всё напутал сынок , весь дрим знает кто ломате лица тебе и всем по некст таргету в пагане в ит в катах и тд.

То что ты самолюбивый это все уже поняли . Притом смотри как ты пишешь , то все у тебя дружища ) , а потом резко в клоунов превращаются . Ты в личной палате в больничке играешь ?) Наверняка после такого как я в больничке находишься сына. 

Очередной раз повторюсь просто испарись с этой темы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

Тут проблема не в дестрах и не в гладах, а в статах у мобов! 

Вы если не исправите эту ерунду , народ потеряете.  Про слоты с бафом и закос под ПТС это я уже писал. Ваше дело 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, HD^ сказал:

Ты всё напутал сынок , весь дрим знает кто ломате лица тебе и всем по некст таргету в пагане в ит в катах и тд.

То что ты самолюбивый это все уже поняли . Притом смотри как ты пишешь , то все у тебя дружища ) , а потом резко в клоунов превращаются . Ты в личной палате в больничке играешь ?) Наверняка после такого как я в больничке находишься сына. 

Очередной раз повторюсь просто испарись с этой темы. 

если ты не понял 
"дружище" это с разряда  ЭЙ ты
 срр. я не фармлю мусорные споты, а на тарелке уже 4 старт 0 оппозиции от петушков вроде тебя 
так что, продолжай фармить в том же духе и держи нас в курсе всех событий ?

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, fallenQQ сказал:

если ты не понял 
"дружище" это с разряда  ЭЙ ты
 срр. я не фармлю мусорные споты, а на тарелке уже 4 старт 0 оппозиции от петушков вроде тебя 
так что, продолжай фармить в том же духе и держи нас в курсе всех событий ?

заглотышь ты эдакий , сколько тел ты с собой водишь сынок ?

Ты кто ? ты сам кто ? ты соло что то сможешь ? Ты никто , Вась . Я таких как ты на завтрак ел на дриме. На тарелке он живет , доширак.  

Опозицию ему не дают фармер тарелки.  )  Ты какой то слабый серьёзно . Поверь , 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HD^ сказал:

заглотышь ты эдакий , сколько тел ты с собой водишь сынок ?

Ты кто ? ты сам кто ? ты соло что то сможешь ? Ты никто , Вась . Я таких как ты на завтрак ел на дриме. На тарелке он живет , доширак.  

Опозицию ему не дают фармер тарелки.  )  Ты какой то слабый серьёзно . Поверь , 

вери стронг клоун, сорри СОЛО клоун**

можешь дальше махать пикой и офк, не забудь на неё сесть... 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, fallenQQ сказал:

вери стронг клоун, сорри СОЛО клоун**

можешь дальше махать пикой и офк, не забудь на неё сесть... 

Слабый не мажься , ты только что подтвердил мои мысли о том что ты никто

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HD^ сказал:

Слабый не мажься , ты только что подтвердил мои мысли о том что ты никто

 больше мнения от нейм чела с ЛИНЕЙКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 пож. пож пож......  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, fallenQQ сказал:

 больше мнения от нейм чела с ЛИНЕЙКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 пож. пож пож......  

Тупо пустослов 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, [adm]-dream сказал:

Тут проблема не в дестрах и не в гладах, а в статах у мобов! 

представляю как его будет бомбить когда он на дино прилетит и попробует его соло дестром в б грейде пофармить)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще все верно, Паган, Дино, Мос это все локации для групп, а не для одного дестра! Ну так и делать надо награды соответствующие, в пагане будет пачка стоять получать в два раза меньше итемов, а потом при сдаче на рандоме в два раза меньше точек по сравнению со СТАРЫМ ДРИМОМ!!! Обычно как, получили пиздюлей в фоге, пошли в паган или в РИФТ, а сейчас с такими рейтами по квестам в пагане, в фоге будет очередь и бесконечные файты с КПД 0 целых .l.  десятых

Мы сейчас вообще что делам на ЗБТ? Мы хотим сделать старый проверенный временем дрим на основе Lineage Classic, или что?

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TrueHamlet сказал:

представляю как его будет бомбить когда он на дино прилетит и попробует его соло дестром в б грейде пофармить)))

Ты реально инвалид? Тест провожу в Б грейде при чем тут постоянно нормальная игра ? Если вы ноете что вас с грейт свода в город отправляешь . Что ощущаете с хд? 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...