Jump to content

REPORT Pagane


Gonzales

Recommended Posts

1. Квест на проходку в паган  - Through the Gate Once More  итемы по квесту - сердца падают по одной, нужно 10, долго бьются нужно повысить число

2. Квест на S weapon точки - Seekers of the Holy Grail - дают по 5 итемов с мобов, по старому дриму давали 10, так-же сама награда точек была выше, я сдал мне дали 2 S арморки, по старому дриму давали 3-4 арморки или  випок

3. Так же туда нельзя саммонить, это связано с локациями, когда подходишь ближе к саммонеру , а именно  проходишь 2 дверь саммонить можно

4. Невидимые стены в начале пагана:

Shot00010.thumb.jpg.7411a92dfd19e157b0dcd4d894493e22.jpg

5. Вроде рут, а в описании слип:

 Shot00014.jpg.1d609c8fb29a724f90bf23f56ac52430.jpg

6.  В конце пагана мобы ресаются не на своих местах, к примеру в нижнем ярусе пол комнаты пустые, мобы находятся выше в другой стороне

В пагане  всегда стояли пачки и били итемы, всегда был файт, а если оставить все как есть это место умрет!

 

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gonzales сказал:

1. Квест на проходку в паган  - Through the Gate Once More  итемы по квесту - сердца падают по одной, нужно 10, долго бьются нужно повысить число

2. Квест на S weapon точки - Seekers of the Holy Grail - дают по 5 итемов с мобов, по старому дриму давали 10, так-же сама награда точек была выше, я сдал мне дали 2 S арморки, по старому дриму давали 3-4 арморки или  випок

3. Так же туда нельзя саммонить, это связано с локациями, когда подходишь ближе к саммонеру , а именно  проходишь 2 дверь саммонить можно

4. Невидимые стены в начале пагана:

Shot00010.thumb.jpg.7411a92dfd19e157b0dcd4d894493e22.jpg

5. Вроде рут, а в описании слип:

 Shot00014.jpg.1d609c8fb29a724f90bf23f56ac52430.jpg

6.  В конце пагана мобы ресаются не на своих местах, к примеру в нижнем ярусе пол комнаты пустые, мобы находятся выше в другой стороне

В пагане  всегда стояли пачки и били итемы, всегда был файт, а если оставить все как есть это место умрет!

 

Добрый день,

1)Квест на проходку поправим,

2)Так и останется, параллельно этому квесту еще есть квест на точки в Мосе, он был поднят до 5 итемов с моба, было меньше.

3)Самон проверим

4)текстуры тоже проверим

5)Помню такое у этих мобов еще 10 лет назад) Мелочь, в будущем поправим.

6)По поводу респа не совсем понял в чем проблема, гляну.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10.05.2021 в 18:08, dream_Derp сказал:

2)Так и останется, параллельно этому квесту еще есть квест на точки в Мосе, он был поднят до 5 итемов с моба, было меньше.

Зачем Паган приравнивать к Мосу ?

В Мосе выбор награды, в пагане рандом - еще и порезали дроп итемов... ПРОСТО ШИК 

Вместо 4 точек падает 2 шанс убогий.

Не вижу смысла в локе как ПАГАН на новой сборке.

Дрим приравнивает себя к КРАФТ-ПВП серверу.... Что хочу то и творю больше подходит!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SmileAndPlay сказал:

Зачем Паган приравнивать к Мосу ?

В Мосе выбор награды, в пагане рандом - еще и порезали дроп итемов... ПРОСТО ШИК 

Вместо 4 точек падает 2 шанс убогий.

Не вижу смысла в локе как ПАГАН на новой сборке.

Дрим приравнивает себя к КРАФТ-ПВП серверу.... Что хочу то и творю больше подходит!

если ты не в курсе, то изначально был апнута награда, а сейчас она по факту дэфолтная, как и должна быть.     

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SmileAndPlay сказал:

Зачем Паган приравнивать к Мосу ?

по сути это параллельные квесты, только с разной механикой. в Мосе чтобы вам выпала 1 вип - нужно гарантированно убить 800 мобов или 80 для арморки

хотите рискнуть? выбираете паган и можете получить за 400 убитых мобов - 2 випки, но и шанс за то же число мобов получить 2 арморки или адену

если брать изначально х1 рейты этих квестов - дроп итемов был у них одинаковым.

Раньше шанс был завышен но мы вас услышали, еще обсудим

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, fallenQQ сказал:

если ты не в курсе, то изначально был апнута награда, а сейчас она по факту дэфолтная, как и должна быть.     

Везде должен присутствовать здравый смысл.

Если ты на х1 вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SmileAndPlay сказал:

Везде должен присутствовать здравый смысл.

Если ты на х1 вопросов нет.

Ну не надо сравнивать х5 дроп итемов и х2 награду с "х1", в данный момент как минимум х10 - что более чем достаточно.

Следуя рейтам старой сборки квест рейт был именно х10 на все квесты, но паган по какой-то причине был завышен, а дроп в мосе наоборот занижен.

Мы просто исправили баги старой сборки.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

пробежался с утра по пагану, хм... да это самое топое место на сервере для фарма, мобов помоему стало даже больше чем было в комнатах в зале то уж точно, дроп адены выше я пока нигде не видел... хз на что тут народ жалуется

минут 5-7 пофармил 2к итемов набил

изображение_2021-05-16_104822.png

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TrueHamlet сказал:

пробежался с утра по пагану, хм... да это самое топое место на сервере для фарма, мобов помоему стало даже больше чем было в комнатах в зале то уж точно, дроп адены выше я пока нигде не видел... хз на что тут народ жалуется

минут 5-7 пофармил 2к итемов набил

изображение_2021-05-16_104822.png

Подсасываешься для админов да ? Умница сына

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TrueHamlet сказал:

пробежался с утра по пагану, хм... да это самое топое место на сервере для фарма, мобов помоему стало даже больше чем было в комнатах в зале то уж точно, дроп адены выше я пока нигде не видел... хз на что тут народ жалуется

минут 5-7 пофармил 2к итемов набил

изображение_2021-05-16_104822.png

на збт в фул зарядом и спидхаком че бы нет)) ты на страте с визардом нафарми столько))) сказки которые мы заслужили))

по делу же отталкиваясь от слов одного из админов "мы сохраняем тот старый дрим на новой платформе" так тогда и кв старый оставьте)) чтоб как говорится был тот самый старый дрим)) в любом случае это мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, fallenQQ сказал:

если ты не в курсе, то изначально был апнута награда, а сейчас она по факту дэфолтная, как и должна быть.     

По дефолту награда выдается с одинаковым шансом: либо 1 EWS, либо 1 EAS, либо 3.6kk Adena. Шанс выпадения Pagan Totem ~50%.

Сейчас падает по 5 Pagan Totem с каждого моба и увеличено кол-во заточек в два раза. Отсюда можно справедливо судить, что примерная рейтовка именно этого квеста составляет х20.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MauvaisTon сказал:

По дефолту награда выдается с одинаковым шансом: либо 1 EWS, либо 1 EAS, либо 3.6kk Adena. Шанс выпадения Pagan Totem ~50%.

Сейчас падает по 5 Pagan Totem с каждого моба и увеличено кол-во заточек в два раза. Отсюда можно справедливо судить, что примерная рейтовка именно этого квеста составляет х20.

 

 

Просто привыкли к халяве, что падало по 10 итемов и 2-4 точки, а теперь конечно хочется как по старому, к хорошему привыкаешь быстро xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

в этой комнате очень мало мобов и проверьте что  у них с респом.... зачистил эту комнату бишем и уже более 5 минут новые не появляются

Shot00025.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, TrueHamlet сказал:

в этой комнате очень мало мобов и проверьте что  у них с респом.... зачистил эту комнату бишем и уже более 5 минут новые не появляются

Shot00025.jpg

Да. у данных мобов респ кривоват, поправим, спасибо.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

15.05.2021 в 18:35, dream_Derp сказал:

Ну не надо сравнивать х5 дроп итемов и х2 награду с "х1", в данный момент как минимум х10 - что более чем достаточно.

Следуя рейтам старой сборки квест рейт был именно х10 на все квесты, но паган по какой-то причине был завышен, а дроп в мосе наоборот занижен.

Мы просто исправили баги старой сборки.

Что мешало сделать это на старой сборке ? Вам показать где править ?

16.05.2021 в 21:55, dream_Derp сказал:

Просто привыкли к халяве, что падало по 10 итемов и 2-4 точки, а теперь конечно хочется как по старому, к хорошему привыкаешь быстро xD

Делайте по 1 точке мы же на х50 КРАФТ ПВП из ПВП тут только буквы.

Что наделали с Дино вобще отдельная история...

Edited by SmileAndPlay
Link to comment
Share on other sites

16.05.2021 в 10:40, TrueHamlet сказал:

пробежался с утра по пагану, хм... да это самое топое место на сервере для фарма, мобов помоему стало даже больше чем было в комнатах в зале то уж точно, дроп адены выше я пока нигде не видел... хз на что тут народ жалуется

минут 5-7 пофармил 2к итемов набил

изображение_2021-05-16_104822.png

Умница Дочь в пагане был и будет дроп адены лучше чем где либо

Все говорят о дропе итемов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmileAndPlay сказал:

Что мешало сделать это на старой сборке ? Вам показать где править ?

То-есть вы пытаетесь доказать что надо вернуть как было отсылаясь на то, что мы не исправили это раньше?

Однако аргумент, сложно поспорить...?

Дроп итемов останется такой-же, больше халявы не будет.

1 час назад, SmileAndPlay сказал:

Что наделали с Дино вобще отдельная история...

А что с дино? Там только тирам надо статы и дроп поправить, все остальное норм - даже мобы как на ПТС гуляют по всему острову..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19.05.2021 в 17:06, SmileAndPlay сказал:

Умница Дочь в пагане был и будет дроп адены лучше чем где либо

Все говорят о дропе итемов

Да по факту там в комнатах что в зале стоит гораздо больше мобов чем на старом, да и респ у них быстрее , ну мне так показалось.... а если и даже будет меньше точек на серваке значит цена на них будет высока и со временем будет только расти.

Думаю что актуальность пагана ( с учетом того что нет сундуков) будет как никогда актуальна.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, TrueHamlet сказал:

Да по факту там в комнатах что в зале стоит гораздо больше мобов чем на старом, да и респ у них быстрее , ну мне так показалось.... а если и даже будет меньше точек на серваке значит цена на них будет высока и со временем будет только расти.

Думаю что актуальность пагана ( с учетом того что нет сундуков) будет как никогда актуальна.

не забывай про  еликов которые будут эти самые цены на випки крашить,  таких найдется не мало=)))) 

Edited by LittleHit
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...