Jump to content

REPORT Скилы ОВЕРА


TrueHamlet

Recommended Posts

Скилы (силу шанс и откат) сравниваю в мейном

Fear шанс прохождения в 2-3 раза хуже чем на мейне, длительность дебафа 10 секунд на новом против минуты на мейне

Paagrio First время отката скила на новом 2 секунды на мейне 2 минуты

Seal of mirage шанс прохождения на новом сервере в разы хухе чем на мейне

 

Link to comment
Share on other sites

В общем сегодня вечером на мдт тестил овера, многие скилы по откату быстрее чем на мейне ( кроме уд , его не тестил) но дебафы по времени висят в разы меньше  , разве что можно исключить часики ....

Сначала меня малек бомбануло а потом начало казаться что то на то и выходит.. быстрее откат скилов, но и дебафы висят не долго, разве что фир...  урезали его на этой сборке под корень! откат такой же, шанс и время дебафа в хуже более чем в 5 раз

Link to comment
Share on other sites

Dreaming Spirit - время действия 15 сек , хз скок по оффу, но я уверен что должно быть минимум раза в 2-3 дольше

Fear -10 сек  аналогично

Hammer Crash - 9 сек , уверен что должно быть дольше раза в 2 подольше, а вообще на прошлой сборке стан както рандомно вешался то на 10 сек то на 30

Link to comment
Share on other sites

16.05.2021 в 22:44, TrueHamlet сказал:

Dreaming Spirit - время действия 15 сек , хз скок по оффу, но я уверен что должно быть минимум раза в 2-3 дольше

Fear -10 сек  аналогично

Hammer Crash - 9 сек , уверен что должно быть дольше раза в 2 подольше, а вообще на прошлой сборке стан както рандомно вешался то на 10 сек то на 30

Ренж ребафа тестил? Фиста по птс настроена, думаю на старте пофиксят ее, если уже не пофиксили

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Danone сказал:

Ренж ребафа тестил? Фиста по птс настроена, думаю на старте пофиксят ее, если уже не пофиксили

тестил, все настройки по птс, фисту пока не фиксили...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...