Jump to content

REPORT Вопросы по новому серверу.


hoops

Recommended Posts

Вопрос по Империал Томбу.

Планируете ли вы его сделать таким же как и на старом сервере ??? Или он останется такой какой есть???

Зашёл вот сейчас на ЗБТ с проверил ИТ и увидел что мобов там и не так уж и много...Так же нет мобов где фармились мид-лсы...

Было бы круто если бы сделали копию ИТ со старого сервера на новый...

Там постоянно были замесы за мид - лайф лсы... Холелось бы и тут это увидить.

Link to comment
Share on other sites

Так же ещё заметил проблему с чаром,бывает когда я клацаю бежать вперёд у меня чар пробегает чуть чуть и разворачивается и бежит назад... 

Очень уж сильно это не понравилось...

Edited by hoops
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, hoops сказал:

Так же ещё заметил проблему с чаром,бывает когда я клацаю бежать вперёд у меня чар пробегает чуть чуть и разворачивается и бежит назад... 

Очень уж сильно это не понравилось...

image.png.076e53205d5d72c9b6ac3c63d09a36c7.png

42 минуты назад, hoops сказал:

Планируете ли вы его сделать таким же как и на старом сервере

тут другой принцип спаана мобов в локациях. Мобы все есть, просто они могут быть немного в другом месте

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего так и есть,ну было бы прикольно чтоб вы сделали такие же комнаты с такими же мобами как и на старом сервере...))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, hoops сказал:

Скорее всего так и есть,ну было бы прикольно чтоб вы сделали такие же комнаты с такими же мобами как и на старом сервере...))

Мы бы рады сделать полную копию старого дрима и в будущем мы обязательно будем к этому идти, однако пока что фиксятся только важные моменты, те что срочно необходимо исправить к старту.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

да хотябы сундуки тудаверните) да и вообще не только там но и в других местах, ни одного сундука от 20 до 80 лвл нет

Link to comment
Share on other sites

Админ,подскажи будет ли функция либо файлик активного окна на новом клиенте ? 

Link to comment
Share on other sites

Больше всех из гмов жаль Нео, поскольку Нео до сих пор не понял механику и все приколы старого дрима, теперь нужно будет заново понимать новый дрим.

15.05.2021 в 13:22, dream_neo сказал:

Мобы все есть, просто они могут быть немного в другом месте

Пока подтверждению твоих слов нет, мобы с синих комнат (мид ЛСЫ) были изменены и никуда не перемещались (там осталось пару штук старых и появилось больше половины новых).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...