Jump to content

GVG DeathMatch


bezumnoezlo

Recommended Posts

Предлагаю сделать GVG Death-Match каждую неделю между желающими поучаствовать маг пакетами для улучшения игры, тоесть  проводить турниры поставив NPC который будет принимать заявки в составе 5-3-1. Как награда "на выбор" давать за 1 место колы(кол-во на ваше усмотрение) либо премиум аккаунт(возможно прем баф) на неделю для всех участвующих, соответственно 2-е место так же немного меньше колов, прем ак(баф) например на 5 дней, и за 3-е место прем на 3 дня. Думаю это сделает сервер намного интересней, да и самим игрокам будет к чему стремится не говоря уже о том что играть станут лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

ну если честно я бы ещё посоветовал админам сделать что бы например с Антараса и только падала его голова в 2-3 экземплярах, с Валакаса аналогично. Во первых само украшение лучше не придумать во вторых выменять его можно нихило.

И добавить в Дон-Шоп цвет титула "черный и красный" если нету, в цвет ника "церный". Иногда просто выбора мало а это как по мне самый сок, вот и скажите что не люто смотрится http://rghost.ru/8q4z4T4Rf.view

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...