Jump to content

демеишоны в катах


WesleySnipes

Recommended Posts

мб ты поидёш нафиг ? умник ... сматри на реит сервера лутшебы зашол в игру и помог настроить сервер ато тока на форуме флудите а потом после старта сервер говно .. никто ничего не делал (умник хренов)

Link to comment
Share on other sites

мб ты поидёш нафиг ? умник ... сматри на реит сервера лутшебы зашол в игру и помог настроить сервер ато тока на форуме флудите а потом после старта сервер говно .. никто ничего не делал (умник хренов)

мб ты завалишь рот и все же будешь писать в 1 тему?

Link to comment
Share on other sites

вот ишё проблема мб тут такое тока http://rghost.ru/7JhScNyfV   скил аура флаим зарежается при фул заряде .. такое даже на птс нету ... мб эта какието меры , но людители проф сс и сорк я уверен что будут возмушатся .. так как они будут падать от любой профы ... даже водичка под таким зарядом беззарядная 

Edited by WesleySnipes
Link to comment
Share on other sites

вот ишё проблема мб тут такое тока http://rghost.ru/7JhScNyfV   скил аура флаим зарежается при фул заряде .. такое даже на птс нету ... мб эта какието меры , но людители проф сс и сорк я уверен что будут возмушатся .. так как они будут падать от любой профы ... даже водичка под таким зарядом беззарядная 

ты блядь где играл до этого? у тебя все не как у людей, ты болеешь чем-то? давай сделаем без отката ауру и аое зоны на эпике, посмотрим как ты ныть будешь

Link to comment
Share on other sites

ты блядь где играл до этого? у тебя все не как у людей, ты болеешь чем-то? давай сделаем без отката ауру и аое зоны на эпике, посмотрим как ты ныть будешь

ты дикари ? го на збт я тебе покажу как гном порвёт сс если будут задержки какихто скилов ... эта ты где играл мб какоито х5 где бегаеш под сел бафом .. х50 является не тока крафт сервером но и пвп .. так как тут за 1 день можно одется в фулл шмот ... а ты мне чешыш про какоито аткат ... профы девятся очени просто кто кого убевает темболее на ява серваках .. сс-а может убить тока овер луки и тх ну ишё дестр под лимиты но не как несполер танк или фиг моими кто ... а что будет если не бафать коняи реневал  аура будет как вортех ? поразмысли потом пишы взякую чюжы

Link to comment
Share on other sites

даваи зделаем задержки выстрелов их лука что тогда будет ? ну понятно лук будет каитьти ... а ты иди попробуй убить типа при задержках аура спэш ... не знаеш как скилы должы работать не пишы фигню ... таким макаром можно шитать что чтобы убить рб нужно миним минут 30 ... хотя рб должен падать от сс за 5 минут махим 

Link to comment
Share on other sites

дцп не лечится, у лука и так есть задержка выстрелов даун, откат стрелы не видел? красная залупа над ником не видел? 
УДАЛИ ЭТУ ИГРУ, ПОЖАЛУЙСТА :(
мне даже впадло отвечать на твой бред, и так тебя тяжело понять.xD

Link to comment
Share on other sites

ты дикари я говорю про реалиную задержку а не 0.20 сек .. о чём ты вопше базариш ? ты знаеш что такое задержка и что такое скорости выстрела ? чюствуеш разнецу ... дцп ... а нашёт отката аура флам нашол проблему 

Link to comment
Share on other sites

Я играю за СС не 1 год и скожу так , да он малёха борохлит в скилах на етом серве. Но еслибы небыло етих тормозов по ауре. То завелось бы дохрена однокнопочных ССов.

В правелъных руках тут СС на ровне с Хавками ето 100% инфа!

Link to comment
Share on other sites

Таким как тс нельзя давать доступ на ЗБТ , не знает механики , гдето он там играл где у ауры небыло отката и думает что так и должно быть!

У Ауры должен быть откат иначе ммы в ближнем бою начинают рвать всех , а если учесть что у ауры нет елемента то демажит она критами по 3-4 к в отличии от нюков которые демажат по резами 2 к!

Можно убрать откат но добавить к ауре мма скажем елемент святости (Holly) или воды (Water)

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

кажется у ауры фиксированный откат, я его давно устанавливал для поднятие баланса в массивных битвах! Это так и было задумано!

Link to comment
Share on other sites

Что ты можешь проверить? Проверь учебник русского языка для начала и словарь.

Я пока читал твои сообщения чуть не сломал себе глаза, короче нихера не понял, и не дочитал. 

Адрес напиши и город, может ты чурка? Если нет то я тебе вышлю учебник русского языка, у меня как раз у малого есть.

ты можеш и сам выучити, так как я не обязан ваш язык выучить а то что ты лоси и не понимаеш что я пишы эта толька твой проблемы .

Link to comment
Share on other sites

точно ? я думаю вы не ауру порезали а баф коня или реневал инфа 100 % проверял лично ... 

ты настолько важен для этого сервера что мы сейчас же изменим баф коня и реневал!!! что бы тебе было хорошо и аура без кд будет, все как раки любят.
только 1 кнопка только хардкор :D

Link to comment
Share on other sites

ты настолько важен для этого сервера что мы сейчас же изменим баф коня и реневал!!! что бы тебе было хорошо и аура без кд будет, все как раки любят.
только 1 кнопка только хардкор :D

мда ты сам понимаеш о чём говориш ? какая 1 кнопка ты наверно в лук паке играеш , за сса в маг пакете миним 6 кнопок надо лузер ... а ты понимаеш что эта ззачит для сх или некра биша даже шладу или влу если реневал и кони не работают правелино ? даваи кота зделаем чтобы работал не правелино чтобы небыло сила крита  .. кореицы я думаю знали как должно быть ... и как должен каждый скил работать ..

Link to comment
Share on other sites

мда ты сам понимаеш о чём говориш ? какая 1 кнопка ты наверно в лук паке играеш , за сса в маг пакете миним 6 кнопок надо лузер ... а ты понимаеш что эта ззачит для сх или некра биша даже шладу или влу если реневал и кони не работают правелино ? даваи кота зделаем чтобы работал не правелино чтобы небыло сила крита  .. кореицы я думаю знали как должно быть ... и как должен каждый скил работать ..

ну для начала 1) я биш и мне нужно много кнопок 2) за сса можно и 4 кнопки юзать от этого дмг не изменится 3) ты кореец? откуда ты знаешь как должен работать конь или реневел? 4) те кто играют за сх, некра, глада и т.д, почти всегда играют соло им до фени что откат скила на 0000.1 сек меньше чем должен быть 5) удали л2 до открытия, все вздохнут с облегчением, с твоим пониманием игры твой сервер простоял бы неделю

Link to comment
Share on other sites

ну для начала 1) я биш и мне нужно много кнопок 2) за сса можно и 4 кнопки юзать от этого дмг не изменится 3) ты кореец? откуда ты знаешь как должен работать конь или реневел? 4) те кто играют за сх, некра, глада и т.д, почти всегда играют соло им до фени что откат скила на 0000.1 сек меньше чем должен быть 5) удали л2 до открытия, все вздохнут с облегчением, с твоим пониманием игры твой сервер простоял бы неделю

ау ку ку ты скока на х2 играл офицыалином сервере ? играл на какихто евро пвп и кетра варс ? иди тама и играй кстате недавно открылись .. наидут тама для тебя место ... я говорю то как они должно быть .. и можыш форумы просматреть что люди пишут ... а откат долеко не 0000.1 сек ..., откат идёт примерно на 2 вместо 3 удара ... а хавк я сматрю ваше изи вырубает ...

Link to comment
Share on other sites

на лоурейт я играл очень много, еще с С3, так что не тебе мне рассказывать о европвп и вообще, причем сдесь х2? ты играл на одном сервере и теперь всю инфу будешь брать оттуда? я тебя поздравляю ты дцп
хавк изи вырубает? ты как проверял вообще? то что он с кольцами и дм бьет по 4.5к по дк +6 это вырубает? давай на старте покажи как ты будешь вырубать хавком без ничего )) нытик

Link to comment
Share on other sites

ха ха откуда инфа при 1.1 к п дефа лук с кольцами будет по 5-6 просто выбубить но если лук +6 просто по 1 тушке и ссу труба ,заиди на любой серв и посотрим как аура должна работать и не беси меня ПЖС посмотрим я таких тролей как ты повидал ты будет 1 из первых кто будет ныти на форуме админам что не доработали ... заходи пишы побегаем потестим а не надо на форуме сидеть и обсуждать разную фигню не тебе точно решения принимать по этому поводу а если есть такое желание зделай отпрос ... а то кто силнее лук или сс не важно факт в том что у каждого есть свой профы ... и скилы долны работать как надо ... 

Link to comment
Share on other sites

откуда инфа, ну наверное потому что я тестил и знаю что говорю нет?
зачем мне заходить на любой сервер если я знаю что аура по стандарту должна откатываться примерно до двух сек и мне не важно откатывается она на 1 сек больше, или меньше, от этого пвп не изменится же? или ты бежишь всегда в упор что бы кастовать ауры? я тебя не могу понять вообще.
как можно сравнивать лука и сс кто из них сильнее если лук это антипрофа для магов? 
я уже представляю замес на эпике и тут ты в тс орешь ПАСАНЫ У МЕНЯ АРКАНА ПАВЕР НА 2 ДМГ МЕНЬШЕ ДАЕТ Я НА ФОРУМ!!!!

Link to comment
Share on other sites

откуда инфа, ну наверное потому что я тестил и знаю что говорю нет?
зачем мне заходить на любой сервер если я знаю что аура по стандарту должна откатываться примерно до двух сек и мне не важно откатывается она на 1 сек больше, или меньше, от этого пвп не изменится же? или ты бежишь всегда в упор что бы кастовать ауры? я тебя не могу понять вообще.
как можно сравнивать лука и сс кто из них сильнее если лук это антипрофа для магов? 
я уже представляю замес на эпике и тут ты в тс орешь ПАСАНЫ У МЕНЯ АРКАНА ПАВЕР НА 2 ДМГ МЕНЬШЕ ДАЕТ Я НА ФОРУМ!!!!

ты дибил речи не идёт о ауре каторая сбивает тагрет а о (плотной ауры) чюствуеш разнецу нашёт того что аура на сбив тартед должен быть аткат 100 % и ПЖс тема была не нашёт ауры а нашёт ДФ и АА в каты ...

Link to comment
Share on other sites

ты дибил речи не идёт о ауре каторая сбивает тагрет а о (плотной ауры) чюствуеш разнецу нашёт того что аура на сбив тартед должен быть аткат 100 % и ПЖс тема была не нашёт ауры а нашёт ДФ и АА в каты ...

мне вообще насрать о какой ауре идет речь, я с тебя прикол тяну уже какую тему

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...