Jump to content

QUESTION ПА


Seven

Recommended Posts

Ув администрация.

Хотелось бы что бы ПА было на 1 и 3 дня, а у вас только 7 дней минимум.

Так же интересно, почему такая большая цена ПА 20 евро на неделю, это очень много для ПА.

Так же по поводу цен на плащи, я понимаю, что типа новый клиент, но почему так дорого за плащь? почему нельзя достать несколько видов плащей игровым путем ?

Хотелось бы услышать от вас, будет ли что то изменено на старте сервера, касательно моих слов выше?

Заранее спасибо за ответ.

 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь по поводу ПА. Сделайте 1 и 3 дня, т.к у многих 2 выходных и брать на 7 нет резона! АП темке!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [GM]Dream сказал:

ПА на 1 и 3 дня не будет

Минимально 1 неделя (7 дней) - 20 COL

20 COL - это 10 Euro, а не 20.

думал у вас 1 кол 1 евро, тогда все норм. Спасибо за оперативный ответ. Ждем старта ))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kadeval сказал:

а вы вобще задумивались , что у вас рейти х50 ,  и тут нужен спойлер , и 50 и 20 и 70 лвла , гному брать па на 7 дней на споил лоу ресов , а кто не играет 7 дней , а может мозволитьпоиграть  сутки двое , а остальное па просто в пролет ? это сколько гному кбп нужно нахреначить чтоби отбить 20 колов ))) мб всетаки стоит задуматся и оставить хотяби на 3 дня , Главный кричит про то что хочень зделать , ст арий дрим на новом клиенте , а делает кардинальние изменения один за другим.
Что дальше лсы не передаются  епик в донате?

с такими ценами
боюсь епик будет не по карману ?

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Премиум АККАУНТ

Делайте хоть 7 сполеров.

ПА работает по прежнему? Расчет в пати по добивающему, или изменили механику?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, [GM]Dream сказал:

Премиум АККАУНТ

Делайте хоть 7 сполеров.

если сделаешь, что сможет зайти на 1 ак одновременно 7 человек,  тогда -ОК.

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

и как ты в 7 окон собрался спойлить? в разных локациях

 а кто сказал про окна? 
будут живые люди 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

и как ты в 7 окон собрался спойлить? в разных локациях

Я ПЛ пака, мне нужно одеть пачку что бы вовремя выти на епик в бусте, я должен купить на 7 гномов недельные па или сказать, вася ты спойлишь с понедельника по среду а ты петя со среды ло пятница а в выходные я пойспойлю ето так выглядит ? А то что епик уже во вторник должно меня только волновать?

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

этот дрим сдохнет или будет как бакс останутся играть только кланы за бабки 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, FaHaTiK сказал:

этот дрим сдохнет или будет как бакс останутся играть только кланы за бабки 

Пока что будут играть за бабки кланы , как и всегда было 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

А что вообще останется от старого дрима?) Есть инфа?)) По теме убрать па на 1-3 дня это пздц. Куча взрослых дядек играет не целую неделю по кд сутками, а к примеру на выходных и толку покупать па на 7 дней если он так не окупится нихрена. Обьясните хотя бы причину того что вы убрали 1-3 дня. Спс

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Obiebozza сказал:

А толку что приходят сольники и руинят экономику за дошик? Раньше многие ждали дрима так как шли сюда чисто бабок подзаработать и вальнуть экономику. 

Ага, именно сольники держат топ споты и демпят топЛСами и S/A эквипом и эпиком, я вот тоже, как проснусь с утра, первым делом валика на дриме зафармлю, потом неклю солью за реал и доставку дошика на дом заказываю:-).

З.Ы. А когда сервер надоедает ухожу с него на следующий под зарплату, а перед уходом обязательно всё со всех твинов сбрасываю на местном колхозном рынке. А потом на ютюбе ролик выкладываю с анонсом новой двухнедельной клоаки и розыгрышем просроченного дошика, который не доел.

З.З.Ы. Хотя постойте, вроде я так не делаю, а вот все клановые... ?

 

По теме, действительно, введите донат выходного дня, что-нибудь типа 2 дня - 6 CoL, или 3 дня - 9 CoL. Многим будет удобнее, Да и в свете того, что сервер по сути абсолютно новый, к тому-же летний (читай, заведомо полупровальный), вряд ли многие захотят вливать на старте денюжку на нечто непонятное, ОБТ реалии новых настроек (ПВЕ/ПВП/фарм/ценообразование) всё равно не раскроет... ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ето дрим тут как админы решили так и будет.

просто в етот раз они отрезали соло угру. и весь уклон на кланы под зп как выше было сказано. вчем ясам удевлен 

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, h3yAssima said:

Ето дрим тут как админы решили так и будет.

просто в етот раз они отрезали соло угру. и весь уклон на кланы под зп как выше было сказано. вчем ясам удевлен 

Ты не прав, соло игрокам тут будет так же комфортно! 24 слота оживляют многие профы, тут хавки будут по 4-5к критовать, тх пол пака в соло выносить, так что не надо ныть если не знаешь)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cun сказал:

Ты не прав, соло игрокам тут будет так же комфортно! 24 слота оживляют многие профы, тут хавки будут по 4-5к критовать, тх пол пака в соло выносить, так что не надо ныть если не знаешь)

да ну не все соло играки как ты высказалса смогут играть в 24 слота под баф вот увидеш просто. ивсе

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

23.05.2021 в 14:15, [GM]Dream сказал:

ПА на 1 и 3 дня не будет

Минимально 1 неделя (7 дней) - 20 COL

печальная новость.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zelenski сказал:

С мейна ПА будет работать или нет?

Ты всё проспал походу. Спи дальше

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, h3yAssima said:

да ну не все соло играки как ты высказалса смогут играть в 24 слота под баф вот увидеш просто. ивсе

Ну те кто не смогут пусть выйдут, я хз на сколько ты должен быть ракал что бы не набафаться в 24 слота, игре больше 20 ЛЕТ АЛЛО

Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2021 at 1:13 PM, Seven said:

Ув администрация.

Хотелось бы что бы ПА было на 1 и 3 дня, а у вас только 7 дней минимум.

Так же интересно, почему такая большая цена ПА 20 евро на неделю, это очень много для ПА.

Так же по поводу цен на плащи, я понимаю, что типа новый клиент, но почему так дорого за плащь? почему нельзя достать несколько видов плащей игровым путем ?

Хотелось бы услышать от вас, будет ли что то изменено на старте сервера, касательно моих слов выше?

Заранее спасибо за ответ.

 

плащей и питомцев. так же агатионов и шапок можно будет достать игровым путем, участвуя в авто ивентах! Магазин ивентов, обновим завтра!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Cun сказал:

Ну те кто не смогут пусть выйдут, я хз на сколько ты должен быть ракал что бы не набафаться в 24 слота, игре больше 20 ЛЕТ АЛЛО

нутак ето так

ну таких проектов пущи нет все много лет прывыкли  до 36 слотов и отвыкли от птс 20+4 слота и ето громком скажеца  хотя дай бог в лучу сторону

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, h3yAssima said:

нутак ето так

ну таких проектов пущи нет все много лет прывыкли  до 36 слотов и отвыкли от птс 20+4 слота и ето громком скажеца  хотя дай бог в лучу сторону

Бро сорян, я хз под чем ты, но я нихуя не понял что ты написал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...