Jump to content

Предложение


xDreams

Recommended Posts

1. Книги под слоты бафа добавить в обычный магазин, либо хотябы сделать чтобы выученые книги на основе работали на всех сабах. На каждый саб тратить 16 кол, ну такое себе...

2.Повторная вставка ЛС не доработана, Хотелось чтобы после продолжить ЛС сам вытаскивался и вставлялся новый.

3.добавить на обт менеджера со скилами аугументации чтобы можно было протестить их работу

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, xDreams сказал:

1. Книги под слоты бафа добавить в обычный магазин, либо хотябы сделать чтобы выученые книги на основе работали на всех сабах. На каждый саб тратить 16 кол, ну такое себе...

Тут согласен

2. - админ сказал что пофиксит. Еще лайфхак нашел по быстрой вставке ЛСов - в общем открыть 2 окна сразу, одно окно аугментация, второе окно - убрать ЛС из пушки. В 1ом окне вставляешь ЛСы, в 2ом окне вытаскиваешь. Тогда в 1ом окне не надо будет постоянно перетаскивать пушку, ЛС и гемы. Только во 2ом окне нужно будет перетаскивать пушку в окно, чтобы ЛС снимать. 
Получается, что 1ое окно с ставкой ЛС спадает сразу, потому что тупой клиент автоматом перетаскивает пушку с ЛС в окно аугментации, а так конечно пушка туда с ЛС не влезет. 

3 пункт тоже плюс.

Link to comment
Share on other sites

1. Книги под слоты бафа добавить в обычный магазин, либо хотябы сделать чтобы выученые книги на основе работали на всех сабах. На каждый саб тратить 16 кол, ну такое себе... 

 

поддерживаю  все правильно и так баф слот урезали а еще и донатить  на 3  и 4 книжку на каждом сабе  бред просто вымогательство чистой воды   это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

просто вам нужно было  оставить все как есть и не придумывать всякую дичь ,  а после    спрашивать у игроков че и как делать как будет лучше  что за издевательство , поспрашивали бы в начале когда эту  кашу начали заваривать,  игрокам нужен этот геморрой или нет, просто подозреваю проект провалился  не тот результат получаем какой должен и тут вы вспомнили  про игроков  ахахах ))))  советую  вам вернуть   все как было и будут все счастливы , 

Link to comment
Share on other sites

Я б вообще добавил отдельную строчку под селф бафы  и нубла тогда  вообще все гуд !Вот и все решение проблем , админу хорошо и игрокам ! А на счет книг на слоты в дроп на Дино их добавить с обычных мобах с маленьким шансом 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zeni сказал:

Я б вообще добавил отдельную строчку под селф бафы  и нубла тогда  вообще все гуд !Вот и все решение проблем , админу хорошо и игрокам ! А на счет книг на слоты в дроп на Дино их добавить с обычных мобах с маленьким шансом 

Ты походу завернул эту кашу , теперь опрос появился о селф скилах в телеграмме ?глядишь нас услышат и накажу магических болтунов 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

по мне так сделать скилы типа спелфорсов. алли уд. ну и зарядок чтобы слот не занимали , а остальное отавить как есть, балан в игре норм и дестры перестануть быть такой имбой 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TrueHamlet сказал:

по мне так сделать скилы типа спелфорсов. алли уд. ну и зарядок чтобы слот не занимали , а остальное отавить как есть, балан в игре норм и дестры перестануть быть такой имбой 

Дестры не были имбой , просто у кого то руки есть , а кто то дырявый маг орк с сабом на сх. ( думающий что убьёт под париком дестра, и ложится в пол ) -: итог грузи самона да зелёный? 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...